Гость
Статьи
Дочь слушает немецкую …

Дочь слушает немецкую группу

помогите пожалуйста, дочку я всегда приучала к хорошей музыке без матов, про доброту. а недавно она попросила у меня денег на карманные расходы. я вернулась с работы, зашла в её комнату, а там плакаты с какими то мужиками! я конечно заставила её снимать весь беспредел. я спросила у дочери кто это был на плакатах, а она ответила что это rammstein. я посмотрела перевод некоторых их песен и была просто в шоке. мало того что они фашисты так ещё и поют про похоть! как думаете, мне надо её отлупить чтобы она не слушала эту сатанинскую музыку или поставить на её телефон приложение с прослушкой и контролем?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Дочери за 40 уже?

Гость
#2

Du, du hast, du hast mich✌️😎

Гость
#3

скажи доче, что рамштайн надо слушать на русском языке! это патриотично. и ржачно.

#5

*** себе какой то Rammstein, лучше них и нету ничего. У дочери хоть вкус к норм музыке есть.

#7
Гость

скажи доче, что рамштайн надо слушать на русском языке! это патриотично. и ржачно.

Там каверы от тапка классные

Гость
#9

Себя отлупите, у девочки хороший вкус

Гость
#10
Бухие бухи

Дочери за 40 уже?

Рамштайн с 4 класса слушают

Гость
#11

Там каверы от тапка ахуенные

+++

Гость
#12

Если хотите потерять дочь, то вперед. При первой же возможности слиняет. И нет, это не правильное воспитание, как любят говорить взрослые. Открою маленький секрет, большинство взрослых не выросло нормальными. Нереальное количество алкашей, наркоманов, развалили страну, устроили 90-ые. А мы испорченное поколение.
Отстаньте от дочери, пусть слушает, что хочет. Не люблю Рамштайн, но участники этой группы делают много хорошего, и учат своих фанатов этому же. Они поют не на русском, дочка даже не понимает о чем они поют. Нравится эта музыка, пусть слушает. Вам бы понравилось, если бы вас заставили есть не любимый продукт все время, а любимый не давали? Тут так же.

Гость
#13

Да что уж сразу мелочиться: заприте в комнате и посадите на цепь.
П. С. Ваш "хороший вкус к музыке" - субъективное мнение и ни о чём не говорит. А то, что там "пытались". Ну поздравьте себя, дочь растёт самостоятельной личностью.

Гость
#15

вашей дочери 50? Потому как это основная возрастная возрастная категория поклонников рамштайна))))

Гость
#16

Такой себе вброс

Госпожа Белладонна
#17

Что-то опопсевший рок она какой то слушает у вас. Скажите ей, что в этом жанре есть намного интереснее группы и рамы рядом с ними не стоят

#18

дочу похвалить. классику слушает

#19
Гость

Они фашисты, выступают против СВО и против нашего великого Президента РФ Владимира Владимировича Путина, и этого достаточно, чтобы считать их гнидами и фашистами.

Ну да, поэтому Тилль на русском Любимый город исполнил и один из последних клипов в России снят. Живя на западе многим придется повесточку поддерживать, некуда деваться

Гость
#20
Гость

скажи доче, что рамштайн надо слушать на русском языке! это патриотично. и ржачно.

Да там тупой перевод!
Уж пусть лучше звучит на немецком языке)))

Гость
#21
Гость

Обколются своей марихуаной, а потом долбят друг друга в ...

Европейские ценности 😁

Гость
#22
Гость

Du, du hast, du hast mich✌️😎

Вчера только рубилась музыка из
Две моих самых любимых это Deuchland и Das Modell.
Там такиииее гитарищааааа
Но клипы их да, часто жесть
Особенно когда в этой жести маленькие дети

#23

*** себе какой то Rammstein, лучше них и нету ничего. У дочери хоть вкус к норм музыке есть.

Но надо ей ещё заценить последний альбом Линдемана Zunge, там тоже норм трэки.

Гость
#24
Гость

Вчера только рубилась музыка из
Две моих самых любимых это Deuchland и Das Modell.
Там такиииее гитарищааааа
Но клипы их да, часто жесть
Особенно когда в этой жести маленькие дети

Музыка огонь, согласен 🤝

Гость
#25

Тетя, рамштайн Вас старше, что за сказки, будто вы их не знаете или не знали подобного. Больше вероятность, что ваша малолетка их знать не знает

Гость
#26
Гость

Тетя, рамштайн Вас старше, что за сказки, будто вы их не знаете или не знали подобного. Больше вероятность, что ваша малолетка их знать не знает

И не надо

Гость
#27
Гость

Тетя, рамштайн Вас старше, что за сказки, будто вы их не знаете или не знали подобного. Больше вероятность, что ваша малолетка их знать не знает

Больше вероятность, что у этого вбросера и малолетки то нет
Оно здесь только тему запилило и никакой реакции на комментарии нет

Гость
#29

К психиатру обратись!

Патлатый Металлист
#30

Те, кто отвечают на эту тему — Вы точно уверены, что это именно мать ребёнка писала? Выглядит правдоподобно, но вдруг дочь просто стебётся

Гость
#32
Гость

Тетя, рамштайн Вас старше, что за сказки, будто вы их не знаете или не знали подобного. Больше вероятность, что ваша малолетка их знать не знает

Так отож. Молодняк ваще не знает что это. Это для старичков 50+

Гость
#33

У Раммштейнов есть чудесные песенки
1. "Pussy" - о главном женском бизнесе
2. "Ich hasse Kinder" - о чайлдфри
3. "Spring" - пропоганда самоубийств

Гость
#34

я думаю прекратить сочинять разводки
Ну либо отстать от дочери, фанаткам раммов уже 30+, можем вешать что хотим и где хотим

Гость
#35

Там каверы от тапка ахуенные

бешено плюсую

#37
Гость

У Раммштейнов есть чудесные песенки
1. "Pussy" - о главном женском бизнесе
2. "Ich hasse Kinder" - о чайлдфри
3. "Spring" - пропоганда самоубийств

Вторая прям топ

Лапа
#38
Гость

У Раммштейнов есть чудесные песенки
1. "Pussy" - о главном женском бизнесе
2. "Ich hasse Kinder" - о чайлдфри
3. "Spring" - пропоганда самоубийств

Rammstein слушаю уже много лет, мне нравится. Замужем, 3 детей, не самоубилась и не планирую :))

Гость
#39
Лапа

Rammstein слушаю уже много лет, мне нравится. Замужем, 3 детей, не самоубилась и не планирую :))

И дети будут еще слушать! Все трое!
И внукам пересадите эти пластинки

Гость
#40
Патлатый Металлист

Те, кто отвечают на эту тему — Вы точно уверены, что это именно мать ребёнка писала? Выглядит правдоподобно, но вдруг дочь просто стебётся

я запретила дочери пользоваться телефоном и компьютером, поэтому она не смогла бы что-то сюда написать.

Гость
#41
Гость

Больше вероятность, что у этого вбросера и малолетки то нет
Оно здесь только тему запилило и никакой реакции на комментарии нет

я не отвечала потому что не было времени.

Гость
#42
Бухие бухи

Дочери за 40 уже?

нет, дочери 12 лет

#43
Гость

я запретила дочери пользоваться телефоном и компьютером, поэтому она не смогла бы что-то сюда написать.

Изверг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: