Гость
Статьи
Ссора с лучшей …

Ссора с лучшей подругой

Всем привет. Девочки, я бы хотела попросить у вас совет. Около 3-4 месяцев назад я перестала дружить со своей уже бывшей лучшей подругой, наша дружба была самой запоминающейся из всех моих знакомств. Мне было очень хорошо и комфортно с ней, просто устали от того, что проводим слишком много времени вместе и соответственно устали друг от друга, поэтому она решила поставить точку в нашем общении. Я до сих пор не могу отпустить ее, наверное потому что мы с ней в одном классе, вижу ее каждый день, много воспоминаний в мыслях проносится. Я бы очень хотела вернуть дружбу с ней, через 2 недели примерно после того, как мы с ней перестали общаться, я ей предлагала помириться, но она ни в какую, тогда я решила на время перестать писать ей о примирении , и вот спустя 4 месяца я думаю ей написать снова, но я даже не знаю как.. я думаю, что буду выглядеть дурочкой, она ведь сказала что не хочет мириться, наверное если бы захотела, то уже б написала. Но все же шансы я думаю есть, но вот как это сделать грамотно? Я боюсь писать, потому что вероятнее всего, она откажет, а потом еще и в школе со своими подружками будет шушукаться по поводу того, что я ей написала, не очень хочется лишних разговоров за спиной обо мне слышать. Девочки, помогите, как узнать хочет ли она со мной помириться? И стоит ли вообще пытаться помириться?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если бы эта девочка была лучшей подругой-не было бы и мысли,что она будет шушукаться и тебя обсуждать с другими….Считаю,что писать не надо и вообще себя навязывать,иначе этим покажешь,что тебе плохо без нее,а ей, по-моему,очень даже хорошо.Время покажет…если вам по-пути -то вы снова также начнете общаться,если нет-значит этот человек в жизни не нужен тебе!Поэтому не грусти,все наладится)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: