Гость
Статьи
Ссора с подругой

Ссора с подругой

#ссора #отношения #подруга

Опрос
Всем привет.Уже месяц как не общаемся с подругой,как таковой ссоры не было ей не понравилось как в последний раз я с ней поговорила и она просто замолчала а спустя время узнала что она обо мне говорила не очень приятные вещи и меня соответственно это тоже очень задело.В общем получается такой какой то взаимный игнор)Суть в чем,на др она мне дарила кальян достаточно хороший и дорогой но мне как то с ним таскаться всегда было лень поэтому он стоял все время у нее и каждые выходные как встречались курили его вместе.И как то вот сейчас мне кажется что общение наше закончено,но отдавать мой кальян человек вообще не торопится)курить его ей больше не с кем,мы только вдвоем курили)я вот каждый день задаюсь вопросом почему?зачем держать чужую вещь у себя когда общение так закончилось?или я чего то недопонимаю..выскажите свое мнение на этот счет)интересно послушать)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит нет и да в вашем опросе?)

Гость
#2

Вы у нее этот кальян хоть просили назад или ждёте, когда она сама предложит забрать?)

Гость
#3

Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок....это из этой же серии .Детский сад, ясельная группа.

#4
Гость

Вы у нее этот кальян хоть просили назад или ждёте, когда она сама предложит забрать?)

нет и не планирую сама ни о чем ее просить)просто интересно,соизволит хотя бы предложить или пиши-пропало)))

❤️Красивая
#5

Кальян в 100 раз вреднее сигарет. Выкиньте его, если здоровье жалко.

Гость
#6
Oks121

нет и не планирую сама ни о чем ее просить)просто интересно,соизволит хотя бы предложить или пиши-пропало)))

Так может быть она удивляется,что вы про этот кальян не вспоминаете, раз не спрашиваете.
О чем вам нужно наше мнение-то?
Нужен вам кальян - заберите, а так скорее всего она вам сама его не предложит забрать, зачем ей лишний раз с вами общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: