Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

С подругой я познакомилась где-то 2-3 года назад,в первые года всё было нормально,учились вместе в школе,потом через 2 года мы стали много ссориться,она мне что-то доказывала и т.д,я заметила,что я ей всё время помогаю,а когда я прошу её чем-то помочь,то в ответ получаю кучу оговорок.Я ей говорила,что мы больше не друзья,но она всё равно продолжает находить меня в сот.сетях и рассказывать мне что-то,как будто не
было никаких ссор и т.д.После её рассказов,у меня такое чувство,что из меня всю кровь выпили.Потом я ей чуть ли не матами говорю,чтобы она отстала от меня,но всё равно продолжает находить меня везде и что-то мне рассказывать.Все мои знакомые просто ненавидят её, всё время хочет чтобы её слушали.Помогите,как сделать так,чтобы она вообще никогда не трогала меня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Надо быть осторожными в знакомствах! Неужели вы материалы форума не читаете? Проявите выдержку. Отстанет.

гостья
#2

может она энергетический вампир , а вы донор. Людям донорам надо быть очень избирательными в общении.

Гость
#3
гостья

может она энергетический вампир , а вы донор. Людям донорам надо быть очень избирательными в общении.

Не знаю,она понимает видимо только оскорбления или угрозы и тогда отстаёт

гостья
#4
Гость

Не знаю,она понимает видимо только оскорбления или угрозы и тогда отстаёт

ну если не знаете то в интернете можно погуглить почитать и сделать выводы как вести себя в дальнейшем __)) короче гугл в помощь

Гость
#5

А что вам мешает не открывать её сообщения или заблокировать её везде?
Вы мазохистка?)

Гость
#6
Гость

А что вам мешает не открывать её сообщения или заблокировать её везде?
Вы мазохистка?)

Я так и делала,везде её удаляла,но она меня всё равно находит.Я думаю:Господи заняться не чем?Забыла бы меня давно уже

Гость
#7
Гость

Я так и делала,везде её удаляла,но она меня всё равно находит.Я думаю:Господи заняться не чем?Забыла бы меня давно уже

как находит? Под другими именами что ли вам пишет?
Так просто снова блокируйте и не отвечайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: