Гость
Статьи
Примирение, которое не …

Примирение, которое не нужно

У меня был друг, с которым мы очень сильно поссорились. В последнее время, очень хочется выйти на связь и помириться. Смысла в этом не вижу никакого, потому что ссоримся мы постоянно, а еще у него ко мне чувства, которые мешают нормальному общению.
Как подавить в себе желание выйти на связь и пообщаться? #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая дружба где у одного чувства. Подавите своё желание выйти на связь и помириться пока он не влюбиться в другую

Гость
#2
Гость

Какая дружба где у одного чувства. Подавите своё желание выйти на связь и помириться пока он не влюбиться в другую

Вы думаете, что дело в этом? И это причина ссор?
Я не хочу выходить на связь в любом случае.

Гость
#3
Гость

Вы думаете, что дело в этом? И это причина ссор?
Я не хочу выходить на связь в любом случае.

Так не выходи в чем вопрос?

Гость
#4

Зачем мириться если сама смысла не видишь. Хуже всего сейчас ему. Примирением ты даёшь надежду на ответные чувства. Рви эту дружбу ему во благо

Гость
#5
Гость

Так не выходи в чем вопрос?

Вопрос в теме.

Гость
#6
Гость

Зачем мириться если сама смысла не видишь. Хуже всего сейчас ему. Примирением ты даёшь надежду на ответные чувства. Рви эту дружбу ему во благо

Вы читаете тему?

Гость
#7
Гость

Вопрос в теме.

"Я не хочу выходить на связь в любом случае."- вы уже сами дали ответ:))

Гость
#8
Гость

Вы думаете, что дело в этом? И это причина ссор?
Я не хочу выходить на связь в любом случае.

Зачем было писать в теме что у него к вам чувства если это тут не при чем?
Так вы уже решили что не будете выходить на связь в лубом случае. В чем вопрос к нам? Желание подавлено 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Зачем было писать в теме что у него к вам чувства если это тут не при чем?
Так вы уже решили что не будете выходить на связь в лубом случае. В чем вопрос к нам? Желание подавлено 🤷‍♀️

Желание есть) Разум не хочет)

Гость
#10
Гость

Желание есть) Разум не хочет)

Вы в теме написали что его чувства мешают норм общаться. Вам ответили, подумайте о друге. У него желания чтобы вы примирились не меньше вашего. Он любую вашу инициативу воспримет по своему. Либо отношения стройте либо рвите эту дружбу пока он не найдёт себе девушку

Гость
#11
Гость

Зачем было писать в теме что у него к вам чувства если это тут не при чем?
Так вы уже решили что не будете выходить на связь в лубом случае. В чем вопрос к нам? Желание подавлено 🤷‍♀️

Чувства усложняют отношения, но не факт, что ссоры из-за них.

Гость
#12
Гость

Чувства усложняют отношения, но не факт, что ссоры из-за них.

А что тогда вам мешает примириться первой?

Гость
#13
Гость

Вы в теме написали что его чувства мешают норм общаться. Вам ответили, подумайте о друге. У него желания чтобы вы примирились не меньше вашего. Он любую вашу инициативу воспримет по своему. Либо отношения стройте либо рвите эту дружбу пока он не найдёт себе девушку

В этой теме не стоял вопрос о построении отношений, есть ли у него такое желание я сказать не могу. Чужой разум потемки.

Гость
#14
Гость

А что тогда вам мешает примириться первой?

А зачем?

Гость
#15

Девушка если чувства парня не мешают вашей дружбе, то это оксюморон в нынешнее время подавлять желание дружить, любить. Где сегодня жив, завтра мёртв. Решайте сами что для вас важнее.

Гость
#16
Гость

Девушка если чувства парня не мешают вашей дружбе, то это оксюморон в нынешнее время подавлять желание дружить, любить. Где сегодня жив, завтра мёртв. Решайте сами что для вас важнее.

Почему вы так считаете? А если человек, например, негативит на ровном месте, портит настроение, инициирует конфликт, то какие варианты вы предлагаете? Выходить на связь и общаться на условиях муд*ка, уж извините?

Гость
#17

Автор, если вы твердо уверены, что общаться не хотите больше. Удалите его из всех контактов, займитесь делами своими, медитируйте.

Гость
#18

Вам нужен этот друг? Это не друг вам, он просто хочет присунуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: