Гость
Статьи
У дочери дурацкое …

У дочери дурацкое хобби, что делать?

Дочери 14. Она любит детский мультик "Май Литл Пони". И чуть ли не каждый день просит купить мне ей пони! Я ей что, милионерша? У неë и так их вон гора целая! Так она всë ещë требует! Постоянно по телевизору смотрит этот мультфильм. Достали уже эти еë лошади!
Но ладно бы ей было лет 5-6, но ей 14! В 14 лет уже уроками занимаются, думают о будующих детях, муже. А она всë ещë в детстве!
Сейчас вот просит купить ей маленькие фигурки их. Достала уже требовать. Хоть раз бы мне что то подарила.
Почему у нормальных девочек нормальные хобби: рисование, танцы, пения. А у неë вот эти лошади?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

В 14 лет думать о муже и будуЮщих детях?
Ты д.билка?

#2

У моей бумажки. Оригами. Тоже достало. Бестолковое, бесполезное хобби. Хлам просто.

Гость
#3

Вы че куры отстаньте от детей. Их дело, их выбор.

#4

Вот что отличает умных мамаш от тупых. Мозги. Умная мамаша зайдет на Озон или Вайлдберрис или ещё что и найдет там плюшевую игрушку Май Литтл Пони большую. Или среднюю. Да. Это будет от 5 до 20 тысяч. Но дитя будет безмерно благодарно навсегда. Ну или почти.

Гость
#5

И по какому каналу нынче поней показывают в телевизоре?

Гость
#6

Лучшее, что вы можете сделать для своей дочери - это уйти из дома прямо сейчас. А дочку оставить с отцом или с бабушкой-дедушкой. Я не шучу. Иначе нагадите бедняжке в голову до ее 18 лет идеей-фикс о замужестве и дитачках.

Владимир Зеленпукин
#7

Жирно, малолетний фанат пони

Владимир Зеленпукин
#8
Гость

Лучшее, что вы можете сделать для своей дочери - это уйти из дома прямо сейчас. А дочку оставить с отцом или с бабушкой-дедушкой. Я не шучу. Иначе нагадите бедняжке в голову до ее 18 лет идеей-фикс о замужестве и дитачках.

А ты сначала писать научись

Гость
#10
UnravelMind

Вот что отличает умных мамаш от тупых. Мозги. Умная мамаша зайдет на Озон или Вайлдберрис или ещё что и найдет там плюшевую игрушку Май Литтл Пони большую. Или среднюю. Да. Это будет от 5 до 20 тысяч. Но дитя будет безмерно благодарно навсегда. Ну или почти.

Какие 5-20 тысяч? Я в месяц 30 тысяч зарабатываю! А тут лошадь ей покупать.

Гость
#11
Гость

И по какому каналу нынче поней показывают в телевизоре?

У нас на телевизоре ютуб поставлен

Гость
#12

Рофлишь что ли? Если нет, то ты хyйлo

Гость
#13

От осинки не родятся апельсинки

#14
UnravelMind

Вот что отличает умных мамаш от тупых. Мозги. Умная мамаша зайдет на Озон или Вайлдберрис или ещё что и найдет там плюшевую игрушку Май Литтл Пони большую. Или среднюю. Да. Это будет от 5 до 20 тысяч. Но дитя будет безмерно благодарно навсегда. Ну или почти.

Есть у нее уже куча.

ЛисЛик
#15

Если не разводка, то успокоиться. Никакой трагедии тут нет.
Если кто-то там что-то говорит, по типу - это ненормально, то шлите таких людей в пешее далёкое. Своей жизнью пусть занимаются.
Совет - пусть дочь делает что её нравится. Насчёт взросления - успеется.
Она хотя бы не дымит и не наркоманит, прыгая с палки на палку.
Поняшки так поняшки. Где проблема?
Скоро ей надоест, я тоже медленно взрослел и ничего, ещё дрыгаюсь.
30Т? Серьёзно? Есть способы заработать в интернете, если подтянуть навыки и иметь желание. Пока не поздно. С возрастом всё сложнее.

Лапа
#16

Лучше пони, чем нар кота, радуйся :)

Не автор
#17

Ну конечно. О детях думать не дай Бог в таком возрасте, лучше пони. Но и покупать постоянно тоже нет, на праздники нг и др и так и объяснить - деньги на жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: