Гость
Статьи
У меня дурацкий …

У меня дурацкий комплекс в связи с ребенком...

Моей дочери год. А мне стыдно. Навязчивая мысль в голове - раз замужем, раз есть ребенок, значит, занималась сексом. Перед людьми не стыдно, все нормально, горжусь и мужем, и дочкой. Но очень стыдно перед своими родителями. Потому что они знают, что я была с мужчиной в постели! Сразу скажу, что тема секса была табу в нашей семье, и об этом никогда не говорили и делали страшные глаза при любом упоминании извне. У меня в сексуальном плане проблем нет, но с родителями так неуютно себя чувствую - опять ребенком (мне 20) и к тому же совершившему грязный поступок. напрягает факт, что они знают об этом факте интимной жизни. особенно стыдно перед отцом. это глупо, конечно, но мы мусульмане, может, из-за этого так тяжело(((
как избавиться от этого?

страничка
42 ответа
Последний — Перейти
Вода морская
#1

А вашим родителям не стыдно перед вами, что они сексом занимаются? Или может они вас Святым духом зачали. Кстати, что естественно, то не безобразно,

Шишка
#2

Изгоняйте тараканов из своей головы срочно!

Гость
#3

Ужас, до чего же может довести не правильное воспитание.

Беллиссима
#4

К психоаналитику. И не затягивайтые.

она такая словно из рая
#5

ужас,лечить голову срочно

Мари
#6

Нда.... думаю проблема не в мусульманстве. Этого навалом и в христианстве, даже и больше.

Просто неправильное отношение к этому родителей(и вряд ли связано с вашей религией). Я достаточно много читала и о христиантсве и о мусульманстве, и могу отметить, что в мусульманстве отношение к сексу между супругами гораздо более свободное, чем в христианстве. достаточно просто почитать об этом в истории.

Гость
#7

ваши родители вообще от стыда должны провалиться под землю? развратники!

Пост 6, у меня муж мусульманин, они такие же как и мы, христиане, история историей, но живем все в одной стране, а родители из времен где секса не было.

Я вот с мамой обо всем могу поговорить, а моя подруга вообще не затрагивает темы секса ни с мамой ни с подругами, она даже форум такой "пошлый", как вуман, не читает. Воспитание, етить ее мать!

Мари
#8

Гость 7, я говорю чисто с точки зрения религии, и говорю о том, что в случае автора вряд ли источник проблем- религия. Проблема в родителях и их восприятии.

Леночка
#9

Тогда пусть вся семья стыдится... Ведь и вас зачали в грехе! Слушайте, бросьте... Взрослая тетенька, а мысли в голове - как у 12-летней залетевшей школьницы

Гость
#10

))))))))

Автор, мы с мужем сделали ЭКО. Недавно рассуждали на ту же тему примерно, что и Вы. Мы имеем полное право сказать, что купили их в магазине, как нам в свое время втирали папы-мамы )))))

Гость
#11

дааа )) я тоже всегда представляю если вижу пару с ребенком )) как они чпокались

Миа
#12

Автор, я православная, но испытываю теже чувства. Но еще наличие уже готового ребенка я могу терпеть, но вот беременные женщины.... я вообще не могу... это же точно видно, что ты занималась сексом и у тебя кто-то в половом органе живет...

Миа
#13

особенно как беременные ходят на работу, я вообще этого не понимаю.

Сорока
#14

Девки, а вам не стыдно ходить в туалет? Ведь когда вы туда заходите народ знает,что вы там будете писать или какать!

Ини
#15
Миа

Автор, я православная, но испытываю теже чувства. Но еще наличие уже готового ребенка я могу терпеть, но вот беременные женщины.... я вообще не могу... это же точно видно, что ты занималась сексом и у тебя кто-то в половом органе живет...

Оооо.. тут уже серьезно дело обстоит)))Это кто ж там в половых органах-то у вас живет? Ну бывает конечно.. народ может подхватить заразу всякую и там тогда живут насекомые неприятные))

Гость
#16
Сорока

Девки, а вам не стыдно ходить в туалет? Ведь когда вы туда заходите народ знает,что вы там будете писать или какать!

В туалет мне не стыдно,и про секс тоже, а вот про вумен никому в жизни не скажу.

Бася
#17
Мари

Нда.... думаю проблема не в мусульманстве. Этого навалом и в христианстве, даже и больше. Просто неправильное отношение к этому родителей(и вряд ли связано с вашей религией). Я достаточно много читала и о христиантсве и о мусульманстве, и могу отметить, что в мусульманстве отношение к сексу между супругами гораздо более свободное, чем в христианстве. достаточно просто почитать об этом в истории.

это верно, такое отношение к сексу, как чему-то грязному только в христианстве, и монашество сущ. только у христиан.

так что, автор, вы ппромахнулись.

Бася
#18
Миа

Автор, я православная, но испытываю теже чувства. Но еще наличие уже готового ребенка я могу терпеть, но вот беременные женщины.... я вообще не могу... это же точно видно, что ты занималась сексом и у тебя кто-то в половом органе живет...

а вам лечиться срочно, дальше хуже будет.

Катя
#19
Миа

Автор, я православная, но испытываю теже чувства. Но еще наличие уже готового ребенка я могу терпеть, но вот беременные женщины.... я вообще не могу... это же точно видно, что ты занималась сексом и у тебя кто-то в половом органе живет...

Мама дорогая!Я не верю,что человек это серьезно говорит.Если вы православная,то вы не гнушаетесь,что у Богородицы хоть и непорочное зачатие,но в органах тоже кто-то жил?

Белая кошка
#20

Я знала одну бабульку-христианку. Это было лет 25 назад, когда я еще в школе училась. Так она рассказывала, что когда обвенчались в церкви еще до революции и отгуляли свадьбу, она была самым счастливым человеком на свете. Но после брачной ночи ей стыдно было людям в глаза смотреть - чуть с ума не сошла. Все же знали, что с ней муж сделал за ночь - такая стыдоба... А я, 14-15-летняя, слушала ее и думала: "Боже, ну и зазомбировали ее христианством на тот момент. Первородный грех и все такое...".

Короче, не надо париться. Все мы грешники. Даже монахи, которые не занимаются сексом, родились у своих родителей в результате т.н. "первородного греха", а не от святого духа. Монахи тоже и писают, и какают, а у монахинь еще и критические дни бывают. Так что не забивайте себе голову всякой чушью.

Белая кошка
#21
Миа

особенно как беременные ходят на работу, я вообще этого не понимаю.

А откуда вы велезли у своей матери, вы хоть понимаете? И как вы туда попали, надеюсь, вы тоже в курсе?

Детский сад какой-то, ей-богу. У меня такое впечатление, что тему создала 10-летняя девочка, а не взрослая женщина.

Катя
#22
страничка

Моей дочери год. А мне стыдно. Навязчивая мысль в голове - раз замужем, раз есть ребенок, значит, занималась сексом. Перед людьми не стыдно, все нормально, горжусь и мужем, и дочкой. Но очень стыдно перед своими родителями. Потому что они знают, что я была с мужчиной в постели! Сразу скажу, что тема секса была табу в нашей семье, и об этом никогда не говорили и делали страшные глаза при любом упоминании извне. У меня в сексуальном плане проблем нет, но с родителями так неуютно себя чувствую - опять ребенком (мне 20) и к тому же совершившему грязный поступок. напрягает факт, что они знают об этом факте интимной жизни. особенно стыдно перед отцом. это глупо, конечно, но мы мусульмане, может, из-за этого так тяжело(((как избавиться от этого?

А вашим родителям не стыдно перед вами?Вы же тоже знаете,что они занимались сексом.Вас же не ветром маме надуло.

стою на учете
#23
Миа

Автор, я православная, но испытываю теже чувства. Но еще наличие уже готового ребенка я могу терпеть, но вот беременные женщины.... я вообще не могу... это же точно видно, что ты занималась сексом и у тебя кто-то в половом органе живет...

звезда в шоке!!!

Гость
#24
Вода морская

А вашим родителям не стыдно перед вами, что они сексом занимаются? Или может они вас Святым духом зачали. Кстати, что естественно, то не безобразно,

Вово!

Гость
#25
Белая кошка

Я знала одну бабульку-христианку. Это было лет 25 назад, когда я еще в школе училась. Так она рассказывала, что когда обвенчались в церкви еще до революции и отгуляли свадьбу, она была самым счастливым человеком на свете. Но после брачной ночи ей стыдно было людям в глаза смотреть - чуть с ума не сошла. Все же знали, что с ней муж сделал за ночь - такая стыдоба... А я, 14-15-летняя, слушала ее и думала: "Боже, ну и зазомбировали ее христианством на тот момент. Первородный грех и все такое...".



Короче, не надо париться. Все мы грешники. Даже монахи, которые не занимаются сексом, родились у своих родителей в результате т.н. "первородного греха", а не от святого духа. Монахи тоже и писают, и какают, а у монахинь еще и критические дни бывают. Так что не забивайте себе голову всякой чушью.

Все что заложено природой и естественно ГРЕХОМ БЫТЬ НИКАК НЕ МОЖЕТ!!!!

Мурёнок
#26

Автор,говорите себе каждый день: Я-нормальный человек.Моя сексуальность естественна.Секс прекрасен,это акт любви.Я наслаждаюсь сексом.Я наслаждаюсь собой и моим мужчиной.Я-не продолжение родителей и их комплексов.Я отдельный ВЗРОСЛЫЙ человек. Раз и навсегда закройте эту программу,навязанную родителями.

Мурёнок
#27

И вообще,мысленно скажите им : ДА! Я была с мужчиной в постели!ДА! И мне ПОНРАВИЛОСЬ! О ужас!:)) Это совсем не то,что вы мне пытались внушить!;))) Представьте себе их реакцию,и скажите опять мысленно: А если вам это не нравится-это ваши проблемы! Уйдите и закройте дверь.( все мысленно)

денон
#28

может вам к психологу обратиться?

гость
#29

А мне бы было стыднее гораздо,если бы окружающие узнали бы,что я-девственница.Это вроде как штамп "Никому ненужная".А у Автора и муж,и ребёнок,есть чем гордиться.

У Автора какие-то в детства психологические проблемы взаимоотношений с родителями.Это лучше к специалисту идти с такими таракашками в голове.

Пуншик
#30

Автор, только не вбейте своему ребенку это в голову, когда вырастет. Это ж как надо было Вашей маменьке постараться было, я в шоке.

У всех моих знакомых мусульман минимум по три ребенка, и ничего, никто от стыда не сгорел. Не забивайте себе голову ерундой. Если советы 26 не помогут - бегом к психологу.

Гость
#31

Странно, а почему тут стесняются беременности, готовых детей, но никто не представляет себе сам путь появления ребенка, почему вы об этом не думаете и даже не стыдитесь, что вон та тетенька или дядя, или мама с папой представят ваш детородный орган во всей красе, вот ужас будет? )))))

Гость
#32

Я тоже мусульманка и тоже получила строгое воспитание.

Мне было 17 лет,я закончила школу,летом познакомилась с парнем,ему 21.Мы встречались,даже не целовались вначале,а один раз он пошел меня провожать домой,было холодно,я сказала ему,что замерзла.Он меня крепко прижал к себе,согревал,а я ощутила что-то твердое в его штанах.Я подумала,что это у него в кармане такое твердое,ключ что ли.

Да,в 17 лет я не знала,что у мужчин бывает эрекция!

Спасибо моему воспитанию семейному.

А когда мой будущий муж лишил меня девственности,я сначала и понять не могла,что я уже не девушка,думала,куда это он мне совал,в какое место.

Когда я все это рассказала потом мужу,он мне не поверил,так и сказал,я не верю,что ты такая дура,ты все мне наврала.

izy
#33

Кстати да без ребенка хрен проссышь, а мож девственница. А беременные у меня всегда вызывали ассоциацию как неутешительные последствия секса. Правда меня больше в вопросах чпоканья интересуют не молодые пары с детьми, а парочки за 50 толстоватенькие и страшненькие.

Настя
#34

у меня раньше наподобие было.я всегда считала, что если потеряю девственность то это все сразу заметят.сразу чуть ли не по лицу прочитают. и я очень стыдилась от этой мысли.от мысли секса.я сейчас всё гуд)))

Лися
#35
Миа

Автор, я православная, но испытываю теже чувства. Но еще наличие уже готового ребенка я могу терпеть, но вот беременные женщины.... я вообще не могу... это же точно видно, что ты занималась сексом и у тебя кто-то в половом органе живет...

Да беременным сложнее всех. Вот мама с ребенком еще может сказать, что ребенок не ее, ну или усыновила (чужей грех расхлебывает). А вот беременным не отвертеться, разве, что врать, мол растолстела. Ну это ведь всем объяснять нужно, а ведь можно и не успеть, а народ успеет нафантазировать как будущая (настоящая) мама сексом занималась. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36

Я своей маме долго решалась про свою беременность сказать. Так и не решилась, если честно. Сказал муж, когда я уже на 6-ом месяце была. Мама ответила, что сама уж всё поняла и даже отца давно уж проинформировала (они живут отдельно). Я в момент разговора мужа с мамой пряталась в другой комнате и даже подслушивать стеснялась. После услышанного мама сочла своим долгом официально меня поздравить со столь радостным событием, но когда она вошла в комнату, я спряталась за занавеской и наотрез отказывалась выходить. Меня муж чуть не силой вытащил и заставил потерпеть, чтоб мама меня обняла торжественно. Как вспомню, так вздрогну =)))))))))В роддоме сразу после рождения малыша меня вообще выбесило, что все родственники припёрлись меня поздравлять. Я планировала уже после выписки с ними пообщаться.

Лися
#37

Нет девочки, похоже вы серьезно. Ну как, скажите можно стесняться беременности? Ведь вы желанны, ваша женственность востребована, вы несете жизнь в этот мир - разве это не повод гордиться? Тем более я смотрю все кто пишет такую *** имеют мужа. Срочно взрослейте, нельзя жить в такой серосте.

Гость
#38

37, дааа... Тот факт, что в тетку один-единственный раз не побрезговали кончить - это офигенный повод для гордости!

Чио Чио Сан
#39

А меня больше поражают женщины, которые с гордостью пишут (а то бывает и в реале говорят!) что-то вроде "Ни разу не занималась оральным сексом с мужем, я себя не на помойке нашла!" или "Что, анальный секс с мужем?! Пусть себе *** с ленинградки снимет, я себя уважаю!"

Ле
#40
Бася

Миа

Автор, я православная, но испытываю теже чувства. Но еще наличие уже готового ребенка я могу терпеть, но вот беременные женщины.... я вообще не могу... это же точно видно, что ты занималась сексом и у тебя кто-то в половом органе живет...

а вам лечиться срочно, дальше хуже будет.

а у меня точно такие ощущения, когда я вижу беременных, думала, это у меня одной, оказывается, нет

Лися
#41
Гость

37, дааа... Тот факт, что в тетку один-единственный раз не побрезговали кончить - это офигенный повод для гордости!

Нет офигенный повод для гордости это вечная девственность, только табличку не забудьте прицепить "чистота непорочная", а то мало ли вдруг кто не вкурсе, да и муж спалить может )))))))))).

Записулька
#42

Ага, бред! Найдет себе такую *** (как я), и тебя, непомоечную бросит. и сиди сама гордись собой!

А автору чего стыдно-то? Они же тоже сексом занимались, чтобы вас сделать!