Гость
Статьи
Дочь общается с …

Дочь общается с парнями!!!!

Мне уже 40 лет и моей дочери 14.Она после школы постоянно разговаривает с одноклассником!!То домашку видите ли спрашивает то ещё что-то, а я то откуда знаю что у них там.Кроме того на фото с классом постоянно встаёт возле парней.....Я уже и так и сяк с ней про это говорил, говорит что не общается, но я то вижу, что общаться хочет.Я не хочу чтобы моя дочка в таком маленьком возрасте общалась с пративопаложым полом.Помогиье что делать!!!!!

Кожаный Андрей Игнатьевич
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется сказать "лечись", но олигoфрeнию в стадии дeбильнocти не лечат. Даже разводку написать не можешь.

Гость
#2

Что за бред? Они оба школьники, радуйтесь, что из своего круга общение нашла, а не мужик старше лет на 20. И вам советую фильм глянуть советский «Вам и не снилось».

777
#3

А что с ником,мамаша) че вы тут ошиваетесь,на женском форуме,делом займитесь,бабок заработайте,книжку хоть одну прочитайте,глядишь мозгов прибавится

Гость
#4

Здоровые бабы в 14 лет ведут полноценную половую жизнь.
А отсталые в развитии... созревают к этому ровно в тот момент, когда становится поздно пить боржоми, лет в 30. Третьего среднего варианта нет. Есть норма и есть отсталость (аутизм, назовем это).

Гость
#6

А чего вы хотели от 14-летней дочери, которая ничем не занята. Поэтому и надо отдавать с детства в спорт, чтобы на тренировки шла, а не жаловаться, что думает только о парнях, ест всякую лабуду и жирная как слон

Осёл
#7

Купить противозачаточные девочке. Чтобы бяку домой не принесла.

Гость
#8

Презики ей покупай

Гость
#10

за разводку оценка единица, а за то как жирно, отключаем интернет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: