Гость
Статьи
Дочь с парнем

Дочь с парнем

Дочери 16 лет ,застала ее с парнем .Как реагировать?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для русских это даже странновато, они в 14 обычно уже по койкам скачут, не переживайте. Если бы ей 10 было, то это был бы повод для беспокойства.

666
#2

снимать на видео и выкладывать на пoрнoсайты

#3
Гость

Для русских это даже странновато, они в 14 обычно уже по койкам скачут, не переживайте. Если бы ей 10 было, то это был бы повод для беспокойства.

Рано очень

Гость
#4

В 16 сейчас и чпокаются в чем проблема?

#5
666

снимать на видео и выкладывать на пoрнoсайты

Какой ответ хороший,идите мимо.

Гость
#6

Рановато

#7
Гость

В 16 сейчас и чпокаются в чем проблема?

В том ,что я ее не так воспитую,оргия ,даже не лежа .

#8
Гость

Рановато

Я офигела ,зашла а он ей и пальцем долбин и ку** делает

Али-баба
#9

Вы себя вспомните в 16... Первые гулянки, поцелуи, первый секс. Скажите, что не было такого. С вас ликбез по половой грамотности. Презервативы дочке покупайте.

Гость
#10
Ира

В том ,что я ее не так воспитую,оргия ,даже не лежа .

А сколько их было?))

666
#11
Ира

Какой ответ хороший,идите мимо.

а в чем собственно ваша проблема? в россии 16 - возраст согласия

#12
Али-баба

Вы себя вспомните в 16... Первые гулянки, поцелуи, первый секс. Скажите, что не было такого. С вас ликбез по половой грамотности. Презервативы дочке покупайте.

Я в 18 лишилась девственности .Но она рано

Гость
#13

Стучаться надо, прежде, чем в дверь ломиться:)


А вообще - до 18 лет по правилам родителей дети живут, если, само-собой ВСЕ НЕ невротики, а это редкость.

Классный вопрос! Долго писать, сходи к психологу - похоже, что между тобой и дочкой не всё гладко.

#14

А какое вам собственно дело? Возраст согласия 16 лет в РФ. Про контрацепцию вы ей рассказывали? Про послевствия секса/абортов/родов? Если вы действительно нормально ее воспитали, обо всем рассказами и у девочки есть мозги, то все будет хорошо.

#15

2

Гость
#16
Ира

В том ,что я ее не так воспитую,оргия ,даже не лежа .

Да не рановато. Мой сын уже живет половой жизнью с 15 летней. Он мне сам сказал, мол мама, если я буду встречаться с 16+ девушками, то сдохну от ЗППП, ибо в таком возрасте у них не менее 10 партнеров точно было. У 15 летней подруги сына хотя бы всего два парня было до него. Т.е. даже 15 лет это поздно.

#17
Юленька

А какое вам собственно дело? Возраст согласия 16 лет в РФ. Про контрацепцию вы ей рассказывали? Про послевствия секса/абортов/родов? Если вы действительно нормально ее воспитали, обо всем рассказами и у девочки есть мозги, то все будет хорошо.

Ладно б с 1,но два человека

#18
Ира

Ладно б с 1,но два человека

У вас в теме "с панем", а не с двумя. Так что мне уже думается, что вы заврались.

#19
Гость

Да не рановато. Мой сын уже живет половой жизнью с 15 летней. Он мне сам сказал, мол мама, если я буду встречаться с 16+ девушками, то сдохну от ЗППП, ибо в таком возрасте у них не менее 10 партнеров точно было. У 15 летней подруги сына хотя бы всего два парня было до него. Т.е. даже 15 лет это поздно.

У подруги дочери 19 ,еще все норма,ее мама ходила с ней к врачу

#20
Юленька

У вас в теме "с панем", а не с двумя. Так что мне уже думается, что вы заврались.

Я чтоб тему пустили

Гость
#21

Обманули 18-летнюю русскую девушку в турецком курорте и отправили ее в Дубай в секс-рабство. Связали ее к постели наручниками. Приходит управляющий нелегальным борделем и говорит ей: "Тебе нужно привыкнуть с одной вещью, да, это будет сложно, но нужно к этому привыкать, иначе я тебя грохну в голову (в это время угрожает пистолетом)". Девушка в страхе спрашивает, дескать а к чему нужно привыкать. Мужик ей отвечает - будешь принимать не меньше 30 мужчин в день! Девушка, вся дрожит и говорит, - "действительно, сложно будет запоминать столько имен..."

Гость
#22

На протяжении 20 лет в небольшом итальянском городке наводил страх сексуальный маньяк, который изнасиловал уже не менее 50 девушек. Но вот приехала в городок 16 летняя русская девушка. Вскоре маньяк был найден в лесу, гниющим от ЗППП.

Гость
#23

Нормально реагировать, плдобрать таблетки противозачаточние и купить презервативы.
Провести лекцию о ранней беремености

Гость
#24

Извиниться, закрыть за собой дверь и приготовить для ребят чистые полотенца.А самой пойти пройтись по магазинам часок-другой

Тающая зефирка
#25

Спокойно.
Еще раз рассказать как важно использовать резинки, предложить пить ок, напомнить, что она должна делать только то, чего она хочет и никто не имеет права её принуждать, что она красива и ценна как личность. Но все это Вы должны были рассказывать и до 16.
а еще научиться уважать личное пространство и не палить дочь с парнем.

Гость
#26

-- Главное - НЕ РУГАТЬ. Потому что можете потерять дочь навсегда, возраст у неё такой.
Спустите всё на тормозах. Не обсуждайте с ней произошедшее.
Сделайте вид, что ничего особого не было. Между делом, тактично, поговорите о противозачаточных.

Гуля
#27
Ира

Ладно б с 1,но два человека

Не вижу ничего страшного, скорее, комплексы у тебя, почему с двумя нельзя. Её надо рассказать про контрацепцию и как заниматься анальным сексом, все остальные аспекты. В остальном нет принципиальной разницы сколько, главное, чтобы хотеть и было приятно. В остальном дело вкуса. Проблемой является любовь, с любовью бывает сложно, а сам секс для удовольствия не проблема.

Гуля
#28
Ира

У подруги дочери 19 ,еще все норма,ее мама ходила с ней к врачу

В чём заключается норма, не понимаю, тем более в 19 лет к гинекологу с матерью ходить?

Гуля
#29
Гость

-- Главное - НЕ РУГАТЬ. Потому что можете потерять дочь навсегда, возраст у неё такой.
Спустите всё на тормозах. Не обсуждайте с ней произошедшее.
Сделайте вид, что ничего особого не было. Между делом, тактично, поговорите о противозачаточных.

Пошучу, присоединиться к дочери, может, эта шутка является хорошей идеей, мать с дочерью точно будет для дочери хороша.

Гость
#30
Гость

Для русских это даже странновато, они в 14 обычно уже по койкам скачут, не переживайте. Если бы ей 10 было, то это был бы повод для беспокойства.

Слушай ***,мусульманки и с восьми лет ***.На *** пошло существо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: