Гость
Статьи
Сын мечтает стать …

Сын мечтает стать рэппером

Вопрос к родителям! Нужно ли поощрять ребёнка занятию любимым делом и его стремлению к мечте? Если отбросить тот факт что родителям не нравится такой вид творчества. У сына объективно не наблюдается таланта и от того что он нам прочёл уши вянут, а папа ржал как конь и сказал что он дурью мается и ему нужна нормальная профессия. Но подросток 14 лет видит себя только как успешным рэппером.

Опрос
Поддержать ребёнка?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропал сына. Йоу.

Гость
#2

Будет богатым и девок полно

#3

А как вы поняли, что у него нет таланта, если вам не нравится рэп? Что именно вам не понравилось: читка, текст или бит?

Гость
#4

Вполне хорошее хобби, пусть увлекается. Авось научится чему-то полещномуя с программами по обработке звука работать например. Подлержите его: может перерастет, а может наоборот это повлияет на его будущие увлечения

Гость
#5

Папу расстрелять из проезжающего черного джипа. Так у юного реппера будет гэнгста бэкграунд. А детей надо всегда поддерживать.
Не, ну папа ваш реально ебббнутый, так ему и передай. Сразу видно советское конченое воспитание.

#6

А у всех прям талант?! Успех не в этом!!а в настойчивости.
Если вы его поддержите ,он вам будет доверять

#7
Вуман - помойка

Папу расстрелять из проезжающего черного джипа. Так у юного реппера будет гэнгста бэкграунд. А детей надо всегда поддерживать.
Не, ну папа ваш реально ебббнутый, так ему и передай. Сразу видно советское конченое воспитание.

При чём тут советское воспитание? Мои родители тоже в СССР родились выросли, такой фигнёй не занимались. Я с 13 начала слушать рэп, с 15 рок. Не понимали, конечно, но Киркорова не заставляли слушать

Кибалион
#8

Лет до 30 кем только не попробуют быть и с кем только не перетусуются парни, пока вырастут. Вот если он захочет стать гомосеком, наркоманом, бандитом или другим каким сомнительным персонажем, тут стоит и попереживать.

Гость
#9

Рэп ***, попса параша (с) Красная Плесень

Гость
#10
Унесённая ветром

При чём тут советское воспитание? Мои родители тоже в СССР родились выросли, такой фигнёй не занимались. Я с 13 начала слушать рэп, с 15 рок. Не понимали, конечно, но Киркорова не заставляли слушать

Так это типичное советское, задавить все хотелки ребенка в зародыше и сломать психику. Я не спорю, что были и нормальные родители. Но 90% все таки такие какие есть.

#11

Вместо того, чтобы ржать как конь, отдали бы ребенка в студию, где бы его научили читать рэп правильно. Как можно не поддержать своего сына? Мне родители в свое время отказали отдать меня на гитару, сказали, прямым текстом сказали, что не научусь. Выросла купила за свои карманные гитару, сама научилась играть, никуда желание н делось. У них челюсть отвисла, когда я им запись включила своей игры и пения, не узнали даже по голосу..Думаете я очень благодарна родителям за поддержку? Вряд-ли это станет его профессией, но почему это не может быть хобби?

#12

Это же просто cool пацан должен быть badass'ом! Он включится в четкие зарубы пацанов с района, будет должен почитать закон улиц наравне с родителями, должен разбираться в истории войны Западного и Восточного побережий...жёстко пресекать левый движ на районе, палить мусоровозы, уметь отказываться в полиции, ещё желательно быть по совместительству наркодилером.

Паркоход Машиносид
#13

Посмотрите первый клип моргенштерна в детстве

Гость
#14

А сын не мечтает стать еще и ахтунгом?
Уточните на досуге. Это важно.

#15
AtlasShrugged

Это же просто cool пацан должен быть badass'ом! Он включится в четкие зарубы пацанов с района, будет должен почитать закон улиц наравне с родителями, должен разбираться в истории войны Западного и Восточного побережий...жёстко пресекать левый движ на районе, палить мусоровозы, уметь отказываться в полиции, ещё желательно быть по совместительству наркодилером.

К чему эти древние стереотипы ? Многие рэперы ничем подобным не занимались. Так же, у многих вышка и помимо этого, они заканчивали музыкальную школу. Да и многие рэперы, меняют стиль, после женитьбы. И из плохишей превращаются в примерных семьянинов, но рэперами не перестают быть

Гость
#16

А кем он должен мечтать стать в 14 лет, Сантехником? Умные родители всегда поддержат своих детей в любых начинаниях и направят куда нужно. Глупые навязывают свои стереотипы. Не мешайте ребенку самовыражаться, или вы в детстве не хотели стать певицей, моделью? Пусть танцуют, поют, рисуют, что нибудь в жизни пригодится

#17

И я вчера открыла ваш пост с улыбкой :)
Пусть попробует )

#18
Унесённая ветром

К чему эти древние стереотипы ? Многие рэперы ничем подобным не занимались. Так же, у многих вышка и помимо этого, они заканчивали музыкальную школу. Да и многие рэперы, меняют стиль, после женитьбы. И из плохишей превращаются в примерных семьянинов, но рэперами не перестают быть

= у многих вышка =

У каждой собаки сейчас эта самая "вышка". Million dollar smile, niggers wonder how (c)

=и помимо этого, они заканчивали музыкальную школу=

Настоящие гэнгста "have been in prision probably more times than those sissies have been at school". И на музыкальные школы смотрят, как Тинто Брасс на курсы пикапа от Тесака .
"Богатыри - не вы"(с)

=Да и многие рэперы, меняют стиль, после женитьбы. И из плохишей превращаются в примерных семьянинов, но рэперами не перестают быть=

Значит всегда были не true, а fake.

Настоящие рэпперы (именно с двумя "п") должны весить не меньше 130, носить не меньше трёх цацок из чистого, золота, нюхать только чистый кокс, иметь личного наркодилера, участвовать не менее чем в трёх разборках на районе...если он этого не делает то он sucker, а то и sissie.
И настоящий гэнгста не может иметь семью, - если его грохнут копы, нацгвардия или motherf**kers с другого района, кто позаботится о его вдове и детях? Это вы женщины к ответственности не привыкли, а гэнгста постоянно думает, как не подставить пацанов, которые будут вынуждены содержать его семью.
Так что life is nothing but bitches & money

🇺🇲✊🏿

Гость
#19

Если ему уж так нравится сочинять, то перенаправьте хотя бы в стихи. Потом соберите их и издайте книгу (не так дорого через тот же ридеро) может писателем хоть захочет стать

#20
AtlasShrugged

= у многих вышка =

У каждой собаки сейчас эта самая "вышка". Million dollar smile, niggers wonder how (c)

=и помимо этого, они заканчивали музыкальную школу=

Настоящие гэнгста "have been in prision probably more times than those sissies have been at school". И на музыкальные школы смотрят, как Тинто Брасс на курсы пикапа от Тесака .
"Богатыри - не вы"(с)

=Да и многие рэперы, меняют стиль, после женитьбы. И из плохишей превращаются в примерных семьянинов, но рэперами не перестают быть=

Значит всегда были не true, а fake.

Настоящие рэпперы (именно с двумя "п") должны весить не меньше 130, носить не меньше трёх цацок из чистого, золота, нюхать только чистый кокс, иметь личного наркодилера, участвовать не менее чем в трёх разборках на районе...если он этого не делает то он sucker, а то и sissie.
И настоящий гэнгста не может иметь семью, - если его грохнут копы, нацгвардия или motherf**kers с другого района, кто позаботится о его вдове и детях? Это вы женщины к ответственности не привыкли, а гэнгста постоянно думает, как не подставить пацанов, которые будут вынуждены содержать его семью.
Так что life is nothing but bitches & money

🇺🇲✊🏿

Назовите мне Короля рэпа) Знаете сколько он весит? И с ним никто не сравнится в читке. Мне вообще плевать, как и многим, что там у него в жизни происходило, так что вот эта показуха похоронена в 90-х, хотя, именно тогда он и начинал. Если у человека нет таланта, то хоть всю жизнь он в полицейском участке провёл, эт не поможет. Кстати, ему титул дали не за его подвиги в личной жизни.
Я посмеялась с того, что женщины не привыкли к ответственности😂

#21
Унесённая ветром

Назовите мне Короля рэпа) Знаете сколько он весит? И с ним никто не сравнится в читке. Мне вообще плевать, как и многим, что там у него в жизни происходило, так что вот эта показуха похоронена в 90-х, хотя, именно тогда он и начинал. Если у человека нет таланта, то хоть всю жизнь он в полицейском участке провёл, эт не поможет. Кстати, ему титул дали не за его подвиги в личной жизни.
Я посмеялась с того, что женщины не привыкли к ответственности😂

=Назовите мне Короля рэпа)=

Notorious B.I.G.

=Знаете сколько он весит?=

минимум 140 кг

Остальной ваш текст никак не опровергает сказанного мной. You are an opportunist with one hit song (c)

#22
AtlasShrugged

=Назовите мне Короля рэпа)=

Notorious B.I.G.

=Знаете сколько он весит?=

минимум 140 кг

Остальной ваш текст никак не опровергает сказанного мной. You are an opportunist with one hit song (c)

Король рэпа - Маршалл Мэтерс, он же Eminem. Вы же назвали одного из.

#23
Унесённая ветром

Король рэпа - Маршалл Мэтерс, он же Eminem. Вы же назвали одного из.

Кстати, он уже в возрасте, но не помню, чтобы где-то хоть слышала, что он увлекался бы какими-то наркотиками. Наверное потому, никто не может читать так, как он))

#24
Унесённая ветром

Король рэпа - Маршалл Мэтерс, он же Eminem. Вы же назвали одного из.

Это попса.

#25
Унесённая ветром

Кстати, он уже в возрасте, но не помню, чтобы где-то хоть слышала, что он увлекался бы какими-то наркотиками. Наверное потому, никто не может читать так, как он))

Читка на нуле/биты как шум воды в сортире...
Настоящие это Ice-T, Cypress Hill, Dr.Dre
В Европе Nana, Down Low, Der Wolf... эмигрантский рэп. А этот ваш Эминем...у него одна песня - Slim Shady - текст без смысла, как у Киркорова прямо.

#26
AtlasShrugged

Читка на нуле/биты как шум воды в сортире...
Настоящие это Ice-T, Cypress Hill, Dr.Dre
В Европе Nana, Down Low, Der Wolf... эмигрантский рэп. А этот ваш Эминем...у него одна песня - Slim Shady - текст без смысла, как у Киркорова прямо.

Так это в начале пути только было) У него не один альбом, даже, а вы приводите в пример то, что мне не нравилось у него. Фристайлы нужно слушать, чтобы понять, у кого какая читка) Я не слушала всё подряд, вообще не фанатею ни от кого. Из того, что слушала: саундтрек к фильму "Живая сталь", Venom, Godzilla, The Monster, саундтрек у фильму "8 миля", тут читка его нравилась. Касту слушала раньше, одна песня "На порядок выше", чего стоила, сейчас испортились

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: