Гость
Статьи
Большие комплексы

Большие комплексы

Всех приветствую.
С самого детства моя мать поднимает вопросы насчет моего лишнего веса. Родилась 4кг с копейками. Никогда не была худой, с самого дет.сада сижу на диетах, ПП и другом. В детстве из-за этого были проблемы с едой. Копила все деньги и покупала множество сладкого и быстро съедала. Это было что угодно, содержащее сахар. (Дома его никогда не было, и не дай Бог я его туда принесу.) вес продолжал рости и ничего не менялось. С рождения проблемы с щитовидкой, поджелудочной и вообще ЖКТ (сейчас у меня гастрит и панкреатит) думали, что дело в гормонах. Месячные с 10 лет, сейчас мне почти 16, но цикла до сих пор нет. Ходят раз в 3-4 месяца, пару дней обильно и очень болезненно. Груди тоже нет, твердая нулевка.
С каждым годом ситуация обострялась. И с 11 лет я прибегла к запрещенным способам похудения. Это и булимия (ее я лечила втайне, занималась ею пол года, но все равно занесло) голодала неделями, изнуряла тренировками параллельно. Пила слабительное/мочегонное и таблетки для "похудения". Худела и толстела каждый месяц. Рассказывала обо всем матери, но она ответила, что я дура и это мои проблемы. Но она не понимает, что у меня не было выбора. Когда она отбирала еду и сама оставляла меня голодной, мол надо худеть. Или когда заявляла, что пока я не позанимаюсь, она не будет со мной говорить. Орала в магазине, что мне нельзя эти продукты, что я толстая. Смеялась, когда я надевала открытую или подобную одежду. Вообще можно, много всякого. Конечно, после этого я не воспринимаю, как правильно есть вообще.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе нужно к гинекологу и эндокринологу, смотреть гормоны , из-за этого и вес и цикл по одному месту

Гость
#2

От моей мамы тоже совета не дождешься. Ей все кажется #элементарным. ...а когда я советую ей смывать косметику с лица на ночь .ибо кожа потускнеет..потому что в косметике много пигмента...она говорит. #спасибо. #спасибо...дура..раньше была...а теперь дура дебильная. )))..у меня есть свекровь...с ней я могу поговорить обо всем...она только вздыхает вот так..и говорит..#дадада..)))тот ещё болтун.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: