Гость
Статьи
Мама не читает мои …

Мама не читает мои сообщения и игнорирует

Поругалась с мамой. Очень дорожу нашими отношениями, но между нами образовалось недопонимание. Мама сказала : "никогда этого не прощу".Я не спала всю ночь, писала ей сообщения, чтобы попробовать разрешить конфликт, искренне извинилась. Мама не читает мои сообщения и игнорирует. Что посоветуете в таком случае?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🐬
#1

Мама гордая. А ты не в нее.
Я только раз прошу прощения. Все мои это знают, сразу прощают). А то было в детстве, они кобенились, я и ушла из дома. Непрощенная). Аааа, заразы, испугались?)))
Но взрослые, конечно, не дети. Ничего, выжди. Мама остынет и простит. Она же мама.

Захария
#2

взять паузу
уж не знаю, сути недопонимания, но не доставать же всю ночь сообщениями

Гость
#3

Ну я тоже ночью не читаю сообщения, хоть 100 штук их придет. Я ночью сплю. Если хотите - напишите прямо сейчас извинения.
Но пока советую затихнуть, пусть мать остынет, не надо подскакивать и тем самым подливать масло в огонь. Через недельку-другую позвоните и извинитесь.

Гость
#4

Вы сделали все, что смогли. Перестать ей написывать, пусть остынет.

Гость
#5

Пусть остынет. У меня мама тоже такая. Неважно - права она была в ссоре или неправа. Вернее, она думает, что права она. Просить прощения сразу бессмысленно - обида свежа. Ну, может, небесмысленно - ваше раскаяние она видит, но просто «наказывает» вас игнором. Но на будущее учтется, что вы «бросились».
Подуется и сменит гнев на милость.

Если мама адекватная, то в таких ситуациях нет понятия «нет гордости», перед мамой невозможно унизиться. Чушь выше написали. Вы это поймете, когда мамы не станет, вы пожалеете о каждом моменте вашей гордыни перед мамой.

Гость
#6

если у вас хорошие отношения, то простить 100%.... ю.

Гость
#7

Откажись от неё,ведь она это уже сделала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: