Гость
Статьи
Почему подростки стали …

Почему подростки стали матом ругаться

Удивляюсь на наше поколение...
Сейчас дети и подростки стали очень часто ругаться матом,они даже не подозревают где они находиться:в школе,в общественных местах,дома при родителях...
Почему на каждом шагу один мат
Удивляюсь...

Ангелина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на себя на взрослых в первую очередь смотри, да на родителей, оттуда и ругаются. им можно -значит и тем можно тоже

Гость
#2

Подростки всегда ругались матом, насколько я помню. Если где-то было не так, значит это какая то спец. школа с выбранным контингентом.

Гость
#3

Дети защищены от воспитания родителями ювенальной юстицией.
Так что терпите...

Гость
#4

В такие моменты хочется напомнить всему старшему поколению кто воспитывал и воспитывает этих самых подростков. Вот и ответ на ваш вопрос, святая женщина из высшего общества, падающая в обморок от слова «сука».

Василиса
#5

Сектор газа, красная плесень

Яяя
#6

Это дети маргиналов.
В хороших семьях дети матом не ругаются, они учатся, знают по несколько языков и путешествуют с родителями.
Просто маргиналов стало слишком много, городские да ещё из областей понаехали. Так во всем мире - низшие и высшие слои общества сильно отличаются по воспитанию, принцип капитализма.

#7

Это нормально. Подростки все отвратительные. Перерастут

Гость
#8

Живу в прибалтике. Сюда мат привезли украинцы. Так как они и их дети ругаются матом, вы ещё не слышали! Они не ругаются, они разговаривают матом.

Гость
#9

Когда я была подростком, мои невоспитанные сверстники тоже ругались матом. Почему вы решили, что стали ругаться вдруг и только это поколение?

Гость
#10
Гость

Живу в прибалтике. Сюда мат привезли украинцы. Так как они и их дети ругаются матом, вы ещё не слышали! Они не ругаются, они разговаривают матом.

Быдлятина с окраины империи.

Яяя
#11
Гость

Когда я была подростком, мои невоспитанные сверстники тоже ругались матом. Почему вы решили, что стали ругаться вдруг и только это поколение?

Маргиналов действительно стало больше в городах, отовсюду едут

#12

Мат еще цветочки,когда они начинают зависеть от чего то...(сами понимаете что)то мат уже кажется прерогативой аристократов...

Гость
#14

2 Варианта:
1 Предыдущее поколение в виде родителей несдерживаются дома
2 (более вероятный) Всякие там блогеры/стримеры, которых они смотрят не задумываются, что их могут смотреть ещё дети и сквернословят, вот и дети думают, что это норма.

Гость
#15
Гость

В такие моменты хочется напомнить всему старшему поколению кто воспитывал и воспитывает этих самых подростков. Вот и ответ на ваш вопрос, святая женщина из высшего общества, падающая в обморок от слова «сука».

В первую очередь блогерами и стимерам, которых они в идеал ставят и берут пример

Гость
#16
Гость

Когда я была подростком, мои невоспитанные сверстники тоже ругались матом. Почему вы решили, что стали ругаться вдруг и только это поколение?

Потому что мои сверстники начали ругаться класса с 7 школы ( порядка 14 лет), а сейчас и младшие классы (1-4) в зеленых пиджачках так ругаются, идя по улице

Гость
#17

Комп игры, сериалы .. там сплошь мат. Детей затваривают намерено.

Гость
#18

ещё музло... типа рэпа и т.д.

#19

А взрослые-то сплошными изысканными силлогизмами изъясняются, ***

Гость
#20

Добрый вечер.
Я думаю, что некоторые люди, обладающие ограниченным запасом слов, маскируют свой недостаток щедрым употреблением мата. Кто-то думает, что так он придает своим словам больше значимости. Часто сквернословие связано с раздражением, разочарованием или гневом. В любом случае то, что человек говорит, отражает то какой он внутри. Об этом говорил Великий Учитель: «То, что выходит изо рта, выходит из сердца». Мне, как и вам неприятно слышать такую речь. Хотя мы не сможем полностью избежать слушания ругательных слов, но мы можем и должны предпринимать сознательные усилия, чтобы не впитывать их. В нашем уме и на наших устах для них нет места.

#21

Возможно их родители ругались матом, поэтому они выучили маты.

#22

Чтобы девочки подростки перестали ругаться матом, их нужно отправлять либо в институт благородных девиц либо в школу хороших манер.

Гость
#23

Так может они не ругаются, а говорят так

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: