Гость
Статьи
Моя дочь учит меня …

Моя дочь учит меня сексу

Я, конечно понимаю, что быть мамой девочки подростка очень сложно, но тему кхм. кхм. Очень сложно обсуждать
Недавно застала дочь за просмотром шоу "Женский форум".
Слух режут слова секс, куни, минеты и прочие.
Я сразу решила обсудить всё с дочерью(ей 13 лет) Очень порадовало то, что кроме секса её интересует и защита (контрацепция) Но когда пошли словаслова вибратор бдсм ***
возник вопрос стоит ли обговорить с дочкой эту тему?
В какой-то момент было чувство что она пытается меня просветить.
Вроде рассказать подробности нужно, но я думала что темы зппп, размножения(секса), предохранения будет достаточно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достаточно. чем и как она будет баловаться уже её дело.

Гость
#2

Научите ее пониманию, что все это хорошо только если она уверена что ей нужно. И она имеет право четко отказаться, если не хочет. Учите не поддаваться на давление и шантаж от мальчиков и мужчин. Это намного страшнее.

Негорикт Вдомепетч
#3

Обговори, может и научишься чему то.)

Гость
#4

Болячки пойдут раньше. Она этого не понимает, что антибиотики в 20 лет превратят ее в мумию типа ленина.

Гость
#5

Кстати, мамаша, вы ещё может до начала половой жизни сделать дочери прививку от ВПЧ прямо вот сейчас сводите. Чего многие не знали и не делали вовремя. А делают как раз девочкам лучше в юном возрасте.

Гость
#6
Гость

Научите ее пониманию, что все это хорошо только если она уверена что ей нужно. И она имеет право четко отказаться, если не хочет. Учите не поддаваться на давление и шантаж от мальчиков и мужчин. Это намного страшнее.

Пока не попробуешь не будешь уверена нужно тебе это или нет.

Гость
#7
Гость

Пока не попробуешь не будешь уверена нужно тебе это или нет.

Разговор про сопротивление принуждению к сексу. А пробовать ей в 13 ещё ничего не нужно.

Гость
#8
Гость

Разговор про сопротивление принуждению к сексу. А пробовать ей в 13 ещё ничего не нужно.

Моей малышке 6 .она трогает себе писю .но я ее не ругаю

Гость
#9
Гость

Моей малышке 6 .она трогает себе писю .но я ее не ругаю

Не ты ли ее развратил уже? Или кто-то из родственников С чего бы ей просто так там трогать?

Гость
#10

Непережива мать я твою дочь дон *** дон я сней уже трахался я ей клитор лизал завтра к вам подеду секс 3 будет

Гостья
#11

Ну смотрит, интересно же всякие писькиеы дела, где ещё про это узнать? А раз Вам неловко, то не обсуждайте, только хуже будет. И спокойней, мы кнш можем с подругами поговорить, но чтоб прям сексом все кинулись заниматься, то нет (не все 😁)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: