Гость
Статьи
Подруга переводит все …

Подруга переводит все темы на себя…

всем привет!у меня небольшая проблемка(
когда я рассказываю подруге про что либо(радостная,злая,расстроенная),неважно какая,но эта подруга вечно высказывает своё мнение так:не хочу как-то тебя или кого-то обидеть,но…
но блин,она никогда не соглашается со мною,а только с другими подружками.она всегда всю тему разговора перетаскивает на себя.к примеру:её поругал учитель(она написала письмо солдату,но оно было ужасно некрасивым),она разрыдалась и пошла жаловаться класс.руководителю.класс.руководитель пожаловался на этого учителя,но даже не прочла её письма…
а когда на меня наорала учительница и не пустила выйти в туалет,сказала чтобы я сидела с насморком.то учительница когда я ей это сказала,она ответила:ну не знаю,врядли что могу сделать.
НУ БЛИНА ЧТО?И ТАК ВСЕГДА!!!
что мне делать?мне неприятно с ней общаться… но мы соседки по дому,живем на одном этаже,стенка в стенку,так ещё и одноклассницы.будет некрасиво,есл общаться не будем.мы кстати в одной компании (4 девочки).что мне делать?
это ужасно несправедливо.кстати дружим 5-6 лет с ней. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, автор, ты так долго и занудно про себя рассказываешь, что не дочитать.. Краткость, сестра таланта

Автор
#2
Гость

Господи, автор, ты так долго и занудно про себя рассказываешь, что не дочитать.. Краткость, сестра таланта

ты?ого,мы на «ты» перешли??? @краткость,сестра таланта»-очередной афоризм, крылатая фраза, которую выдернули из контекста и суёта куда ни попадя)будто вы автор этих слов🙃

Автор
#4
VlasovStas

Это может быть вызвано различными причинами, как недостатком уверенности в себе, желанием контролировать ситуацию или просто потребностью быть в центре внимания. Если вам это мешает, попробуйте обсудить это с ней и дать ей понять, что важно уважать пространство и мнение других в группе. Возможно, ей просто нужно осознать, как это влияет на отношения и найти баланс в общении.

если такое повторится,я поговорю с ней)спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: