Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я пацанам не нравлюсь?

Всем привет, мне 14 лет , скоро 15 , и я не нравлюсь мальчикам , вопрос: почему? Сначала когда мне было 11 лет я влюбилась в одного пацана и любила его год , в протяжении того года я узнала, что он мне брат , но разлюбить его не смогла , не видела его весь учебный год, и летом 2021 года, он приехал я его видела чуть ли не каждый день, он и его друзья звали меня и мою подругу поиграть в догонялки и т.д. мне уже было 12 , подруга часто меня задевала тем , что говорила фразы по типу " ты не красивая " я даже помню одну из них " тебя все мальчики боятся, потому что ты страшная , а я красивая" но я была мелкая тогда и к тому же мне больше не с кем было дружить я просто не обращала внимание на это , потом мы познакомились с девочкой и они стали ходить вместе и просто всяко меня обзывать, говорили про прыщи и всё такое, выгоняли я уходила вся в слезах, а потом как ни в чём не бывало когда та девочка уехала, моя подруга пришла ко мне и мы стали гулять. Тот пацан которого я любила начал говорить своим друзьям про меня всякие гадости, то что я ему писала и предлогала *** , хотя я этого не делала, и тут моя подруга начинает верить ему , а не мне , на тот момент вот как специально я потеряла доступ к своей странице в ВК, а он показал переписку и сказал, что я это сообщение удалила , с ним ещё дружит мой брат и он сразу ему сказал, что не верит, а она поверила, хотя ничего про него не знала , только имя , фамилию и сколько ему лет, а мы с ней с детства дружили , и она знала , что я бы никогда не стала такое писать пацану , я бы просто постеснялась и я матами не с кем не общаюсь, но поверила ему . После этого я на него обиделась и забила . И начался просто кошмар в моей жизни, сентябрь , школа , и чуть ли не каждую неделю новый любимый и все отшивают , что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нытье не о чем. аленей дофига

#2

Мда. Какие же подростки сейчас злые...
Неужели нельзя на них забить и не реагировать вовсе?

Гость
#3

Привет, дай свой тг

Гость
#4

Ох уж эта подростковая социализация.
Во первых, на полном серьёзе, задай себе вопрос, а зачем, собственно, тебе внимание "пацанов" и какого конкретно внимания ты хочешь?
То внимание, которое ты, вероятно, имеешь ввиду тебе сейчас, честно говоря, ни к чему. Вот будешь обделена вниманием лет в 18-20, вот тогда, как говорится, и поговорим.

Сейчас у тебя и твоих сверстников возраст весьма тяжкий. В голове немножко каша. Подростки - люди не до конца социализированные. То есть, бОльшая часть твоих сверстников не обладает тем необходимым уровнем эмпатии и опыта общения, чтобы полноценно общаться с другими. То есть общаться так, чтобы никому не сделать своими словами или поступками больно.
Если ты понимаешь, что к тебе относятся как к последнему говну, лучше от таких людей отказаться и, возможно, постараться влиться в какой-то новый круг общения.
Конечно, сложно, если такие нелицеприятные люди - твои одноклассники или соседи, то есть люди, от встреч с которыми ты никак не отвертишься. Просто помни, что школа и двор родной - это первичный и самый малый период в твоей жизни. Спустя всего несколько лет, скорее всего, эти люди не будут значить в твоей жизни абсолютно ничего, так что постарайся забить. Это сложно, но постарайся.
Короче, забей и просто кайфуй от своего детства, оно продлится недолго.
А парень найдётся. Рано или поздно

#5

Что делать? Знать что в этом мире все пытаются грести под себя, имейте это ввиду и не воспринимайте всерьез все то что вам говорят окружающие, особенно если они говорят это в осорбительном ключе. Они пытаются убрать конкурента. Девочки очень часто друг с другом конкурируют за внимание мужчин. Каждую неделю новый любимый и все отшивают... у вас не правильный подход. Не нужны отношения ради отношений. Ждите. Занимайтесь собой. Своей внешностью занимайтесь. Саморазвитием занимайтесь. Ждите внимание парней а не бегайте за ними сами. Женщина ждет. "Бегает" она за парнями по другому, через красивую одежду, фигуру, ухоженность тела и так далее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: