Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем из школы которого я люблю?

Два дня назад мы с подругами играли с пацанами одного класса в волейбол,там был один пацан, такой спокойный.Иногда я замечала его взгляд ко мне ,сегодня кстати мы тоже играли.По сути до конца 3 четверти оставалось мало,в школе наверное максимум было учеников 20 поэтому мы прогуливали все уроки и целый день были в спорт зале.

То есть сегодня мы тоже играли,иногда он стоял рядом со мной,то есть мы стали в круг . (по словам моих подруг он защищал меня от мяча(?¿))

Иногда когда мяч летел между нами,мы вдвоем побежали за мячем и столкнулись так ,что чуть ли не обнялись а он попросил прощения..

И еще один случай,

он словил мяч ,слегка кинул мне и такой «кидай» правда я не смогла отбить его и так скажем подставила (не хотела этого)и ему пришлось садиться на пол (так как играли в горячую картошку).

А еще когда я стояла вместе с подругой,видела как он хотел кинуть кому-то из нас ,и я надеялась что мне,но почти всегда кидал подруге.Но один раз он кинул мне;)

скажите пожалуйста совет,как я могу подружиться с ним,зацепить его или что-то еще??

Пожалуйста,выручите,я его очень люблю почему то..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой этот школ, которого ты любишь??

Гость
#2

Как ты его любишь, если не знаешь его?)

Гость
#3
Гость

Как ты его любишь, если не знаешь его?)

В смысле не знает, он чел с её класса же (или с параллельного)?!

Гость
#4

Ну как, надо постараться отбить мяч в след. раз, и он такой типа: "Ооо, круто, ты что ли в секцию ходишь и молчишь? Дашь пару уроков?"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: