Гость
Статьи
Страх быть покинутой

Страх быть покинутой

Может ли это быть связано со смертью собаки? Год назад начались периодические панические атаки и иногда просто всплывает в голове, что собака умерла, что во всем виновата я и мне лучше изжиться. Аутоагрессивна. К новым людям навязчива. Не хочу, чтобы они уходили, пускай и на время
Однако, мне нравится быть одной дома. Но это только после полного убеждения, что никто меня не кинул, что все здоровы, что все ко мне вернуться. Психологи дорогие. Поставили аутоиммунный тиреоидит. Читала, что тревожность может быть из-за него. Хотя периодами апатия и ненужность еще с пятого класса. (Мне 13,5) Только не пишите, что мне учиться лучше надо или еще как пассивно-агрессивно отвечают. Я и так учусь хорошо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй в секции записаться, какие то кружки/клубы. Я сам там практически всех друзей нашел

Гость
#2
Гость

Попробуй в секции записаться, какие то кружки/клубы. Я сам там практически всех друзей нашел

У меня есть друзья. А в кружки я ходила и у меня быстро терялся интерес. И даже в художке я была как серая мышь и со мной никто не общался. И какое-то время училась в другой школе — на меня в классе внимания не обращали. Одноклассник даже сказал, что я странная и постоянно молчу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема