Гость
Статьи
Ненавижу своё лицо и …

Ненавижу своё лицо и тело до слёз

здравствуйте, мне 15 лет и у меня очень страшное лицо : опущенный кончик носа и он очень широкий , губы маленькие ,рот маленький ,зубы скученные, тело нормальное , но жутко комплексую из за низкого роста поэтому хочу в будущем вкалывать гормон роста .я не могу смотреть на себя в зеркало . я не хочу жить. я уже наплевала на свою жизнь , на учебу , буду доживать как-то . я не знаю что мне делать мне всего 15 поэтому операции делать нельзя , только с 18 темболее у меня денег нет , не то что на операции , а даже не брекеты нет денег. чуть ли не каждый день плачу из за этого . каждый день думаю вот если бы меня не было.. и не факт что после операции я буду красоткой . вообще я планирую сделать из себя копию джоли . а будут ли на это деньги один нос стоит пол миллиона. ещё хочу быть харизматичной чтобы люди ко мне тянулись . мне надо идти в мед , но душа требует театральный.. а я не могууу. я очень хочу связать свою жизнь с кино , но я страшная и не факт что деньги будут на исправление этого уродства . прошу помогите мне с этим справиться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вот те на. Нужно фото лица, что бы можно было что советовать.

#2

Ти очин ашибаеся многие модели и знаминитие в молодости били не красиви подожди 5 лет после 19 Ти будеш как цветок а щас макияж одежда делает чудеса и брекети надоб до 20 парни и так баятса подходит по возраст
А дальше росли 20 как хоч то Иран Турция Албания до 5 т евро всо можна поправит Але ищо рана Ти щас как шаткий утонок жди кашда в 20 часто перетваритса в лебедя 🥰

Гость
#3

Я тоже когда-то давно имела претензии к своей внешности. Точнее к маленькой груди. Но прошли годы, появился стабильный заработок. Увеличила я значит грудь. Прошел месяц. Это просто нереально. Если сравнить рядом было/стало, то вообще огонь. Доктор Линго на первичной консультации ещё после осмотра сказал, что будет хороший результат, т.к. у меня удачное физиологическое строение. На таком теле импланты смотрятся особенно хорошо. Так и получилось! Установил круглые на 350 мл . Результат меня радует каждый день, спасибо большое клинике Эталон за такого прекрасного специалиста, как Эдвин Анатольевич Линго!

Skarlett
#4

Что-то ты зацикленная на своей внешности. Лучше бы тебе зацыклиться на чтении книг, подучить русский язык, а то тема написана не очень грамотно и тогда ты перестанет зацикливаться на своей внешности.

Гость
#5

Ну в кино же не только актеры, много других профессий

#6

>>вообще я планирую сделать из себя копию джоли
ужас какой, а зверинец детей разных народов и рас как эта американская дура заводить будешь?

#7

главное слушайте свое сердце.оно подскажет вам правильный путь.многих интересует такая внешность как у вас,поэтому может и правда стоит пойти на театральный?а насчет денег,посмотрите на фриланс,вычтите то что вы делаете лучше всего и все.например вы хорошо рисуете,так,может начать рисовать картины?рано или поздно мечты будут сбываться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: