Гость
Статьи
Девушка променяла на …

Девушка променяла на альфу

Всем привет я в 11 классе
Понравилась девушка в начале года, но она начала липнуть к другому однокласснику, просила его проводить ее до дома, сидела с ним на уроках, плакала фотки в соцсетях
Но в итоге он ее отшил
Ну и я начал за ней ухаживать, подарки все дела, ей вроде и приятно, но ответных действий не было с ее стороны, но я решил не останавливаться, до дома не хотела чтобы я ее проводил, обидно было
Но недавно случилось страшное - они оказались с тем самым одноклассником на одной лабораторной вместе и у них завязалось общение, после школы я проследил, он опять проводил ее до дома, и даже поцеловал на последок.
Капец блин обидно, полгода ухаживал и она даже обнять не дала, а какому-то челу дает сразу и все

Так вот вопрос, стоит ли ждать конца их отношений и пробовать снова или у меня нет шансов? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бенедикт Z
#1

Нельзя обвинять девушку в её слабости к генетически более превосходящему мужчине. Девушка не виновата, что она так создана природой, наоборот в этом есть своего рода "божественный" порядок, так должно быть для всеобщего блага, по-другому мы не могли существовать. Да и женщин вообще надо уважать.

Реально оценивай своё место в социальной иерархии. Возможно позднее она позволит тебе о ней заботиться или даже жениться на ней после того, как она забеременеет от него. Просто будь рядом в момент, когда он её бросит и ты заполучишь желаемое.

Гость
#2

Чувак если это не разводка, то ты влип в френдзону, ты лох дарящий подарки, возможно вытирающий сопли но тебе ничего не светит, ты для нее лох… возможно да же после разрыва с альфой она придет к тебе но как к запасному варианту, залижет раны и найдет другого, мой тебе совет уважай себя, эту забудь, ищи другую…

#3

Да все просто, если вы добиваетесь женщину без ответки вы 🦌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема