Гость
Статьи
Школьный альбом и …

Школьный альбом и таролог

Всем привет. Я работаю в фотостудии, организовываю выпускникам школьные альбомы. Одна девочка не вставила свою фотографию в файл, из которого потом собирается альбом. Я написала ей об этом, она ответила что ей нагадала таролог, чтобы она не вставляла свою фотографию, потому что кто-то ей желает зла, поэтому что то менять она не собирается. И, по словам выпускницы, для этих злодеяний нужна её индивидуальная фотография. Подскажите пожалуйста, что мне делать?Готовый альбом нужно уже направить родителям, а она наотрез отказывается что то менять. А наша организация запрещает выбирать фотографию за неё

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор если вы работник фотостудии должны уметь владеть фотошопом на все 10. Далее просто магически исчезается девочка с общей классной фотографии. И альбомы печатаются и раздаются родителям и выпускникам.
На все вопросы скажите что тарологу сами обращались. И он вам не велел сувать ее фотографию из за плохой ауры))
Короче пусть девочка сама разбирается и сама себя отдельно вставляет в рамку, хоть приклеит. Занимайтесь альбомом. Выпускной уже на носу.

Лаура
#2

Если человек кому-то сильно не нравится, то с текущей безопасностью личных данных найти его фотографию можно с помощью ботов вроде Глаз Бога. Думаю, в мире существует только зло, реализуемое в рамках обычной физики; также есть много шарлатанов, зарабатывающих на суевериях. Советую обратиться к классному руководителю или её родителям, очевидны нарушения в психике.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема