Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

Привет всем женщинам данного форума,сейчас пишу этот форум пока нету сына дома.У меня появилась проблема,но так не считает он. Вкратце мой сын с лет 12(Сейчас ему уже 16)начал слушать рок,ну думаю даже хорошо,моему сыну нравится хорошая музыка,но после определенного времени,сын стал более закрытым,а увидев его плейлист,на компьютере с включенным Spotify , увидел его песни,я не сильно разбираюсь, но увидел какие-то группы , по типу Gladiator , Decalius, Happy days , lifelover , Sepultura и так далее , некоторые песни были вполне спокойные,но с вокалом , как будто какой-то мужчина просто кричит в микрофон, в любимых песнях Decalius-Misunderstood и Sepultura mayhem,вкратце ужас,скажите пожалуйста,если можно как-то с этим бороться и так далее?Я очень переживаю за своего сына!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы шутите?

Гость
#2

Скажите отцу,он разберётся.

#3

зачем с этим бороться? Нормальный вкус у парня. Бегло просмотрел по названиям: первые представители блэк метла, ну а сепультура икона треша. Автор, вы же слышали фразу что о вкусах не спорят? ну вот и не спорьте, или вы хотите навязать сыну свои собственные вкусы? Какую нибудь Кадышеву или упасибог русский шансон и прочий блатняк? Сын так самовыражается, это нормально.

Автор
#4
Nevada

зачем с этим бороться? Нормальный вкус у парня. Бегло просмотрел по названиям: первые представители блэк метла, ну а сепультура икона треша. Автор, вы же слышали фразу что о вкусах не спорят? ну вот и не спорьте, или вы хотите навязать сыну свои собственные вкусы? Какую нибудь Кадышеву или упасибог русский шансон и прочий блатняк? Сын так самовыражается, это нормально.

Ну если бы проблема заключалась в этом,пришёл недавно с красными волосами пришёл и пирсингом в ушах,отлупасила,я боюсь просто,вдруг тут что-то,честно успокоили , но попытаюсь поинтересоваться дальше

Гость
#5

Мы в конце 90ых - начале 2000ых также фанатели от Короля и шута, Арии, Сектора газа. Слушали кассеты, ходили в балахонах с торбами. Мечтали попасть на концерты.
Все родители тогда считали эти группы бунтарскими, вредными для молодежи, пропогандирующими образ жизни панков итд
Сейчас же эти группы как попса: включают на радио, вставляют в сериалы.
Так что все нормально с вашим сыном.

Автор
#6
Гость

Мы в конце 90ых - начале 2000ых также фанатели от Короля и шута, Арии, Сектора газа. Слушали кассеты, ходили в балахонах с торбами. Мечтали попасть на концерты.
Все родители тогда считали эти группы бунтарскими, вредными для молодежи, пропогандирующими образ жизни панков итд
Сейчас же эти группы как попса: включают на радио, вставляют в сериалы.
Так что все нормально с вашим сыном.

Надеюсь что все это так и есть,но просто понимаете,я переживаю,эти группы в общем впервые слышу,они для меня отвратительны,мой сын помимо физических изменений,попросил деньги на какие-то курсы вокала,а когда узнала,что это какой гроглинг и скрим,ну реакция моя сомнительная на это:/.

Автор
#7
Nevada

зачем с этим бороться? Нормальный вкус у парня. Бегло просмотрел по названиям: первые представители блэк метла, ну а сепультура икона треша. Автор, вы же слышали фразу что о вкусах не спорят? ну вот и не спорьте, или вы хотите навязать сыну свои собственные вкусы? Какую нибудь Кадышеву или упасибог русский шансон и прочий блатняк? Сын так самовыражается, это нормально.

Если можете,я у него посмотрел еще по плейлисту,скоро придёт мой сын думаю,но могу перечислить какие-то группы,может вы разбираетесь в них

Гость
#8
Автор

Надеюсь что все это так и есть,но просто понимаете,я переживаю,эти группы в общем впервые слышу,они для меня отвратительны,мой сын помимо физических изменений,попросил деньги на какие-то курсы вокала,а когда узнала,что это какой гроглинг и скрим,ну реакция моя сомнительная на это:/.

Нормально всё это. Мы такими же были. Также фанатели, также мечтали. Это просто увлечение. В 16 лет многие имеют кумиров.
С возрастом проходит это у многих.
Тем более это относительно безвредное увлечение: не наркотики, не алкоголь, вейпы и сигареты.

Автор
#9
Гость

Нормально всё это. Мы такими же были. Также фанатели, также мечтали. Это просто увлечение. В 16 лет многие имеют кумиров.
С возрастом проходит это у многих.
Тем более это относительно безвредное увлечение: не наркотики, не алкоголь, вейпы и сигареты.

Спасибо тогда за помощь,я может попытаюсь на теме этого подружиться с ним,я пару раз пыталась конечно,но походу неправильно ибо он ругался и просил не приставать,я даже рада,ибо скоро будет что-то на подобии концерта в школе,впрочем какой-то шоу талантов, Заучу и учительнице музыки по его словам он интересен.

Гость
#10

Хотите с ним подружиться - купите косуху , или на худой конец балахон в рок бункере

#11
Гость

Мы в конце 90ых - начале 2000ых также фанатели от Короля и шута, Арии, Сектора газа. Слушали кассеты, ходили в балахонах с торбами. Мечтали попасть на концерты.
Все родители тогда считали эти группы бунтарскими, вредными для молодежи, пропогандирующими образ жизни панков итд
Сейчас же эти группы как попса: включают на радио, вставляют в сериалы.
Так что все нормально с вашим сыном.

Эх времена были.. Ностальгически взгрустнулось.

#12
Автор

Ну если бы проблема заключалась в этом,пришёл недавно с красными волосами пришёл и пирсингом в ушах,отлупасила,я боюсь просто,вдруг тут что-то,честно успокоили , но попытаюсь поинтересоваться дальше

отлупасили? зачем? А что конкретно вы боитесь? Сдаётся мне, что всё о чём вы не осведомлены или в чём не разбираетесь - для вас чуждо. Отсюда и такая реакция.

#13
Автор

Надеюсь что все это так и есть,но просто понимаете,я переживаю,эти группы в общем впервые слышу,они для меня отвратительны,мой сын помимо физических изменений,попросил деньги на какие-то курсы вокала,а когда узнала,что это какой гроглинг и скрим,ну реакция моя сомнительная на это:/.

для вас отвратительны а для него нормально. Это, кстати работает в обе стороны, ему вполне могут не нравиться ваши музыкальные предпочтения, это тоже нормально. Я выше писал - о вкусах не спорят. Курсы вокала неплохая идея, но если найдутся нормальные преподаватели. Курсы по экстрим вокалу не такое частое явление. Но лучше попробовать дорого стоить это не будет, во всяком случае меньше чем лечение он наркомании или алкоголизма))

#14
Гость

Хотите с ним подружиться - купите косуху , или на худой конец балахон в рок бункере

прям плюсую за идею.

Автор
#15
Nevada

отлупасили? зачем? А что конкретно вы боитесь? Сдаётся мне, что всё о чём вы не осведомлены или в чём не разбираетесь - для вас чуждо. Отсюда и такая реакция.

ну именно отлупасила я за волосы,14 ему было,с пирсингом я уже смирилась,просто одобрила его идею и даже дала деньги,тут я не договорила, а тогда я даже не знала как реагировать,так уш и работает

Автор
#16
Nevada

для вас отвратительны а для него нормально. Это, кстати работает в обе стороны, ему вполне могут не нравиться ваши музыкальные предпочтения, это тоже нормально. Я выше писал - о вкусах не спорят. Курсы вокала неплохая идея, но если найдутся нормальные преподаватели. Курсы по экстрим вокалу не такое частое явление. Но лучше попробовать дорого стоить это не будет, во всяком случае меньше чем лечение он наркомании или алкоголизма))

Тут вы правы,не поддерживаю конечно идею с косухой и так далее,но подружиться же надо, возненавидит он меня если не буду его поддерживать во вкусах что делать то...А по поводу вокала,ну я знал о ее существовании в плане того что слышала но не больше,я его поддержу,а от занятия музыкой кстати,начал из-за брата,говорит что ему благодарен сильно,сейчас докупает постоянно,по его рассказам какие-то педали,эффекты и карты звуковые , не понимаю в этом ничего,но интересно!

#17
Гость

Вы шутите?

"Сдаётся мне - это была шутка..." Ярмольник, с бульвара Капуцинов))

Гость
#18

Только ремень! Пороть 2-3 раза в неделю по голой попе, сильно, чтобы ор выше гор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: