Гость
Статьи
Нравится ли вам имя …

Нравится ли вам имя Анатолий?

??

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Не очень. Хотя у меня папа Анатолий :-)

Гость
#2

А мне нравится, сейчас редкое. У меня дядя Анатолий и сосед по этажу. Очень хорошие мужики, поэтому имя нравится

гость
#3

нет, не нравится. с алкашом ассоциации.

Доця
#4

нет

Гость
#5

нет, некрасивое имя

Гость
#6

нет_ассоциация с онотоле и каринойбарби

Ася
#7

Категорически нет!

Bimbo
#8

Аааа нет, Толян, ужасно

Гостья
#9

нет. представляю мужика алкаша в трениках и майке...

гость
#10

толик-алкоголик,стасик-п-расик,эдик-пэдик ну и еще куча ассоциаций

Гость
#11
Bimbo

Аааа нет, Толян, ужасно

беееееееееееееее

хуже только АФОНЯ

Гость
#12

Нормально.

Гость
#13

как-то не очень...

Гость
#14

нравится, хорошее имя, мягкое.

вау
#15
гость

нет, не нравится. с алкашом ассоциации.

точно !!! У меня два соседа-Анатолии, один алкаш с двадцатилетним стажем, второй -- тоже алкаш, только он помоложе

Гость
#16

нет, бывшего мужа так зовут, выпить любит, гульнуть, подраться

#17

не нравится, хотя уж получше, чем Кристиан, Оскар.... и тому подобное

Люсинэ
#18

Имя ассоциируется не обязательно с алкашом,ну с мужчиной за 50...имя точно не для ребёнка!

Гость
#19

а мне нравится.

Гость
#20

ну и стереотипы! у меня муж Анатолий молодой и не алкаш!

Мал....а
#21

А я влюблена в Анатолия.....

Гостья
#22

Полное имя Анатолий очень нравится. Но ведь в Раше будет всю жизнь Толяном :) Вот производные Толя, Толик не нравятся категорически. Из той же серии, что Коля, Вася, Петя, ассоциация с работягами

Гость
#23

Да, нравиться :)

Гость
#24
Люсинэ

Имя ассоциируется не обязательно с алкашом,ну с мужчиной за 50...имя точно не для ребёнка!

Вы правильно мыслите, если вдруг автор родит здоробвого мужика лет под 50 , то она смело этим именем сможет называть, а так ни-ни !

Люциус 7 Ужасный
#25

Да называйте вы детей славянскими именами! Русичи мы или не русичи?!

Гость
#26

Нравится! Анатолий - значит "рассвет". Мужчины с этим именем, кого знаю, все обаятельные и добрые. А вот выпить любят не все. Правда, маленького Толю знаю всего одного, ему лет 10. Остальным за 50 основательно.

Эва
#27
Люциус 7 Ужасный

Да называйте вы детей славянскими именами! Русичи мы или не русичи?!

Вы прям как мой муж. Тоже заладил, я русский, я русский, назовём ребёнка Добрыней...

Рыбка
#28

это зависит от человека.вот просто так-не понравилось бы) а недавно познакомилась с парнем,толе зовут-классный,веселый-вот и имя ничего,нравится)

Рыбка
#29

*толей)

Гость
#30

"Анатолий - еще ладно, но ТОЛЯ..."

Марина
#31

Имя самое красивое. Моего отца звали Анатолий. Был работяга всего сам добился за ним я и мама были как за каменной стеной

Гость
#32

У меня дед был Анатолий - красивый, не пил, занимал высокую должность. Еще знаю Толиков, но ни один из них алкоголиком не является. И почему бы не назвать так ребенка, он хотя бы один будет с таким именем среди кучи Артёмов,Ванек,Данилок, Никиток и прочих.

Елена
#32

Имя Анатолий очень хорошее лёгкое,нежное,моего покойного папу звали Анатолий Васильевич...Человек он был очень талантливый,старательный,великолепный водитель,очень привлекательный внешне для мужчины,нравился женщинам...И мне очень нравится что я Анатольевна:)...Многие люди выпивают,и от имени это совершенно не зависит!Алкогольной зависимостью может страдать человек с любым именем,скорее это зависит от того в какой среде человек рос.Я на пример вообще не пью и не курю,веду здоровый образ жизни.А папа мог выпить лишь по праздникам.

Тамара Игоревна 2016
#34

Ну лично мне имя Анатолий ассоциируется с соседом слесарем и алкоголиком. Ну и с тем Анатолием который живет в соседней квартире или доме.

Гость
#35
Гостья

Полное имя Анатолий очень нравится. Но ведь в Раше будет всю жизнь Толяном :) Вот производные Толя, Толик не нравятся категорически. Из той же серии, что Коля, Вася, Петя, ассоциация с работягами

Ужасное имя

Гость
#36

Хороший молодой человек

Гость
#37

Иия Анаиолий нормальное, а дурацкое толя, дерьмово звучит, еще типо уменьшительно ласкательное, чего в нем ласкательного? Дерьмовое толя, талян, звучит очень тупо и глупо. Я бы плюнул в рожу тому, кто эти имена извратил. Почему Алескандр саша? Александр это Алекс сокращенно, значит Анатолий не склоняется! Алексей это или Алекс или Алексей! Николай это Ник или Николай...

Гость
#38

Очень не нравится, хотя сама Анатольевна) Анатолий ещё куда ни шло звучит, но эти Толя и Толян лично у меня вызывают рвотный рефлекс и ассоциируются с грязным и вонючим половым ковриком и вообще с чем-то немужским совсем... Да и Анатолий звучит как-то напыщенно и пафосно. И действительно частенько встречаются среди них алкаши, самовлюблённые и сексуально озабоченные)

Гость
#39
Гость

Иия Анаиолий нормальное, а дурацкое толя, дерьмово звучит, еще типо уменьшительно ласкательное, чего в нем ласкательного? Дерьмовое толя, талян, звучит очень тупо и глупо. Я бы плюнул в рожу тому, кто эти имена извратил. Почему Алескандр саша? Александр это Алекс сокращенно, значит Анатолий не склоняется! Алексей это или Алекс или Алексей! Николай это Ник или Николай...

Согласна с вами. Столько имён нормальных мужских поисковеркали на этот русский лад... Все эти Толя, Коля, Вася, Петя, Ваня - реально блевать тянет просто... И не по-мужски звучит совсем...

Гость
#40
Тамара Игоревна 2016

Ну лично мне имя Анатолий ассоциируется с соседом слесарем и алкоголиком. Ну и с тем Анатолием который живет в соседней квартире или доме.

Поэтому вы и тамара (ударение можно ставить в любом месте - разрешается )

Гость
#41
Елена

Имя Анатолий очень хорошее лёгкое,нежное,моего покойного папу звали Анатолий Васильевич...Человек он был очень талантливый,старательный,великолепный водитель,очень привлекательный внешне для мужчины,нравился женщинам...И мне очень нравится что я Анатольевна:)...Многие люди выпивают,и от имени это совершенно не зависит!Алкогольной зависимостью может страдать человек с любым именем,скорее это зависит от того в какой среде человек рос.Я на пример вообще не пью и не курю,веду здоровый образ жизни.А папа мог выпить лишь по праздникам.

У меня муж Анатолий, очень хороший и добрый человек. Все может сделать сам. Семьянин. Называйте этим именем! Имя редкое в наши дни...человек надежный!

Гость
#42

Про имя Анатолий. Анатолий, с хаттского языка может иметь два значения. Первое - Анатолий в значении - земля, где рождаются мужчины. Если разобрать слово Анатолий или Анатоль, то получится: Ана-земля, Т-дать, Ль или ЛI - мужчина. Второе - Анатолий в значении - сдвоенная земля. Если разобрать слово Анатолий или Анатуале, то получится: Ана - земля, Туале - сдвоенная.

Гость
#43
Гостья

нет. представляю мужика алкаша в трениках и майке...

Можно на любое имя придумать кликуху.
Допустим я Анна выкотилась из под дивана. И тагдалее и тому подобное !!! Главное что-бы родителям нравилось и ребёнку шло.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: