Гость
Статьи
Имена для двойняшек

Имена для двойняшек

В октябре месяце у нас с мужем родятся девочки - двойняшки. Не можем определиться с именами. Уже все переругались . Варианты были разные - Маша и Даша, Алина и Алиса, Алина и Арина , Ксения и Есения , …

Августа
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
такая
#51

Аня и Яна очень прикольно вместе звучат. Ведь Аня, это Яна наоборот. Старшая будет Анна, - более серьёзная. А младшая Яна - смешливая)))
Яна очень редкое имя сейчас и не сложное. Я за Аню и Яну голосую.

Гость
#52

Все ,,стебальники ,, закрыли ,,*****/б/альники ,, ??? Какой только дури не не напишут . Автор - сами не можете придумать,спрашиваете здесь,а ответы один другого идиотичнее. Назовите нормальными именами, можно по именам Ваших с мужем мам. Много красивейших имён ,а почему то сейчас не называют.И не надо 100500 -ю настьку. Например - Антонина,Валентина.Галина , Инна , Лариса , Майя,Надежда,Ольга, Полина,Римма ,Светлана,Таисия,Элина. НЕУЖЕЛИ НЕТ ИМЁН ???

Гость
#53
Гость

У моих близнецов абсолютно не созвучные имена- Анфиса и Виринея.

*****🙈🙈🙈

Гость
#54

Автор, а зачем вам двойняшки, в принципе?вы представляете какой это дурдом в плане ухода? Они у вас однояйцевые или с разными лицами хоть будут?

Назовите Ольга и Олег))))

Гость
#55
Гость

- Антонина,Валентина.Галина , Инна , Лариса , Майя,Надежда,Ольга, Полина,Римма ,Светлана,Таисия,Элина. НЕУЖЕЛИ НЕТ ИМЁН ???

Фyyyyyyy

Гость
#56
Гость

Все ,,стебальники ,, закрыли ,,*****/б/альники ,, ??? Какой только дури не не напишут . Автор - сами не можете придумать,спрашиваете здесь,а ответы один другого идиотичнее. Назовите нормальными именами, можно по именам Ваших с мужем мам. Много красивейших имён ,а почему то сейчас не называют.И не надо 100500 -ю настьку. Например - Антонина,Валентина.Галина , Инна , Лариса , Майя,Надежда,Ольга, Полина,Римма ,Светлана,Таисия,Элина. НЕУЖЕЛИ НЕТ ИМЁН ???

Фуфуфу, особенно Валентина, Майя, Лариса и Римма...
А вас саму, поди, Клавдюхой кличут?)))

Гость
#57

Не называйте мозвучными именами. Звучит как издевательство. Это люди, личности, а не котята.
Яна и Марина
Анна и Анастасия
Илона и Ксения
Маргарита и Наталья
Ольга и Светлана
Екатерина и Анна
Елена и Инна

Дана
#58

Может : Тери (Тереза) и Кэри(Каролина).

Гость
#60

Изабелла и Аннабелла. Либо Изабель и Анабель

Гость
#61

Мария и Анна, Нелли и Майя, Юлия и Екатерина, Александра и Руслана, Валерия и Полина, Диана и Ульяна, Яна и Арина, Карина и Маргарита, Оксана и Вероника

Снежинка
#62

Маша и Даша - проще некуда.

Гость
#63

У нас в родне близняшки, уже взрослые, Ольга и Юлия, им идёт. Екатерина и Евгения, Екатерина и Марина, Екатерина и Елена, Екатерина и Татьяна.

Марина
#64
Августа

В октябре месяце у нас с мужем родятся девочки - двойняшки. Не можем определиться с именами. Уже все переругались . Варианты были разные - Маша и Даша, Алина и Алиса, Алина и Арина , Ксения и Есения , Аня и Яна . Замысловатые , вычурные имена не хотим , тк я сама живу с необычным именем , знаю какой это ад. Мне очень нравится имя Екатерина. Отчество у нас Антоновна.Что посоветуете , девочки ?

Не давайте похожие имена ни в коем случае! Жить им потом будет проще. У меня сестра-двойняшка. Родители назвали Марина и Анастасия. Если хотите, более подробно опишу жизнь двойняшек

Гость
#65

Не надо называть созвучными типа Ксения-Есения, Арина-Алиса. Сами запутаетесь, люди будут путаться и дети психовать, ругаться, комплексовать. Да и глупо это в целом как-то. Дёшево это звучит.
Раз Екатерина нравится. то пусть одна будет Катей. Красивое имя на все времена. не то, что пустозвонные типа Есения и Алиса.
А второе имя пусть папа предложит.
Раз Екатерина - царское имя, пусть и другое будет царским - Елизавета, Виктория, Ольга.

Диана
#66

Мария и Анастасия, Любовь и Вера, Мия-Лия

Гость
#67

У меня были знакомые-близняшки - Лиана и Диана. Ничего не скажу "за" и "против" этих имен, но, если хотите похожие имена, то вот Вам мой вариант. Как раз и инициалы разные (как уже писали ранее, это важно!), и созвучно с Вашим отчеством.

Гость
#68

К 67 - девочки были армянками, если что.

Анастасия
#69

Кристина и Вероника, Александра и Анастасия, Дарья и Юлия, Инна и Кира, Таисия и Антонина - Тайа и Тойа. Виктория и Валерия. Ульяна и Злата. Алена и Анастасия. Алла и Лоло или Лора. Полина и Марина. Маргарита и Влада. Алеся и Ксюша - Ася и Ксю.И еще Ольга и Инга - но этот вариант мне меньше всего нравится, предлагаю не на свой вкус.

Гость
#70

Только не на одну букву! Сотрудница родила 12 лет назад двух мальчиков - Владик и Виталик! Мы их до сих пор путаем! Не внешне! Они двойняшки и очень очень разные! А по именам при разговоре! Каждый раз уточняем, какой из них!

Гость
#71

Ирина и Аня. Это мои самые любимые имена. Правда Анна Антоновна - не совсем звучит.

Дарья Мейер
#72

Саша и Соня, Анжелика и Вероника, Милана и Селена или Мелисса.

#73

София - Мария

Гость
#74

Ольга и Татьяна же!
А если серьезно, то лучше не созвучные имена, чтоб сохранить индивидуальность каждого ребенка. К имени Екатерина очень подойдет вторым Анна. Или София (тогда оба имени будут с отсылкой к Екатерине II). Елизавета, Татьяна, Ольга, Александра - смотря, что вам больше по душе. Но, как бы это поточнее выразить, одного стиля что ли...
Второй хороший вариант советовали уже - если вам нравится имя Екатерина, то второе пусть будет то, которое больше всего нравится мужу. Так будет честно - каждый из вас сам назовет одну из дочерей.
ЗЫ: Катя отличное имя!

Гость
#75
Гость

У меня были знакомые-близняшки - Лиана и Диана. Ничего не скажу "за" и "против" этих имен, но, если хотите похожие имена, то вот Вам мой вариант. Как раз и инициалы разные (как уже писали ранее, это важно!), и созвучно с Вашим отчеством.

По именам уже ясно, что это кавказская семья

Светлана
#76

Привет. Для всех любителей электроники на сайте Anymobiles(точка)ru действует акция на мобильные телефоны, экшн-камеры и электронные книги. По промокоду: free2016 Вы получаете скидку 50% на любой товар из магазина до 12000 руб. Чтобы воспользоваться кодом необходимо добавить выбранный товар в корзину и ввести код в раздел "Использовать купон на скидку". В акции участвуют вся техника до 12000 рублей!

#77
Светлана

Привет. Для всех любителей электроники на сайте Anymobiles(точка)ru действует акция на мобильные телефоны, экшн-камеры и электронные книги. По промокоду: free2016 Вы получаете скидку 50% на любой товар из магазина до 12000 руб. Чтобы воспользоваться кодом необходимо добавить выбранный товар в корзину и ввести код в раздел "Использовать купон на скидку". В акции участвуют вся техника до 12000 рублей!

Вначале для приличия могли бы и имена предложить.

мудко
#79

Перзасрака и охулия. Звучат шикарно.

Гость
#80
Гость

Автор, а зачем вам двойняшки, в принципе?вы представляете какой это дурдом в плане ухода? Они у вас однояйцевые или с разными лицами хоть будут?

Назовите Ольга и Олег))))

А что, их нужно обратно запихнуть?

Гость
#81
Гость

Автор, а зачем вам двойняшки, в принципе?вы представляете какой это дурдом в плане ухода? Они у вас однояйцевые или с разными лицами хоть будут?

Назовите Ольга и Олег))))

Двойняшки это разные оицами но одного пола. А вот про уход, то дюди пусть сами разберутся , нужны им двойняшки или нет. Ольга и Олег не подходят, написано же ДЕВОЧКИ.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: