Гость
Статьи
Не люблю детей

Не люблю детей

Не знаю даже почему, но детей я просто ненавижу, даже ненавижу это мягко сказано.. Я очень добрая, отзывчиваю, животных страшно люблю. Наверное не люблю я детей потому что знаю что когда они вёастут …

Ника
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Ольга

А откуда ты знаешь, что не бесплодная? Аборты делала?

Ты ***?

Гость
#502

Не хочу заводить детей и никогда не хотела,хоть уже сколько годов стукнуло. Причина простая - общество. Посмотрите кто и как Вам отвечает) И к таким людям вы наверняка приведете своих детей в детский сад, к «учительнице первая моя», в магазин, репетитору. Пока общество не образуется (а этого никогда не случится,пока существуют «диточка мой смысл жизни», ведь другого она не видела , я кану:)

Гость
#503

У меня 100% то же самое

Гость
#504
Проституты рулят

У таких как Вы весь сайт бесплодный.) Больше сказать нечего.

Она чушка, яжмамка, *** нюхает детское. *** ненавижу, так бы и вьебала маленьким пидарасам

Гость
#505
Ольга

Потому что ты скоро сдохнешь и станешь навозом, на котором будут выращивать овощи для моих детей, внуков и правнуков. Хотя какая-то польза от тебя будет.

Твои выюлядки быстрее подохнут. Аминь!

Гость
#506
Гость

Так естественно.Всеч по какой-то причине считают,что они выродили особенных людей.
Мне НЕ нравится,что человек вылезает из того места,которое к анусу и мочевыводящим путям расположено.Как-то странно.что такой весь святой человек вылезает оттуда.
Процесс производства тоже как-то не очень.Нелепые движения,за которые Природа награждает небольшими моментами оргазма(чтобы на большее не тратиться).

Вв, конечно , не из вагины вылезли)

Гость
#507
Гость

Думаю,что планета так защищается от перенаселения.
Слишком много вокруг людей.
Если бы было человек 20,и кто-то там родил ребенка,то сильно сомневаюсь,что такие чувства у вас бы возникли.
НЕЛЬЗЯ столько народа селить на маленьком шарике.Вот этот вопрос и должен быть Богу адресован.
Однако ненавидеть не надо все-равно: чувство не хорошее.

О, кто-то задумывается о перенаселении. У меня негатив к детям из-за осознания перенаселения, из-за уничтожения природы ради людей. Какими бы хорошими не были люди в общепринятом понимании, ради них рубят лес, заливают бетон, производят товары. Это неизбежно уничтожает остальных жителей, кроме людей, неоправданные нечестные потери. Хватило бы в каждой семье по одному ребенку, а то и без детей. Пока нагрузка на планету не стала бы снова безопасной. В детстве и юности меня малыши умиляли, но своих никогда не хотела

Гость
#508

Я сначала ненавидела детей, когда мне поставили бесплодие, я много лет не беременела . А сейчас я ненавижу детей тоже , появился свой и моя жизнь перевернулась так , что я стала вымотаннная , депрессивная и уставшая от жизни баба ….

Гость
#509

Прям как будто я написала!!! Как такое жалостливое существо как я, проливающее бурные слезы по несчастным зверушкам, может испытывать такое раздражение к детям?! Детей не люблю с детства, точно помню, что поняла, что не понимаю и боюсь их с возраста, когда ещё не пошла даже в 1 класс.
Стыдно, но дети бесят! Ребёнка не обижу, конечно. Но орущих детей не жалко вообще. Вот не дай Бог на улице услышу, что котенок мяукнул мгновенно рванусь на поиски, спасать! И да, собаки моя любовь ❤️

Гость
#510
Ольга

Конечно ты детей иметь не можешь: ты же б . о. л.ь . н .а я. С такими патологиями ты даже если и очень захочешь родить - никогда не сможешь. Природа на тебе крест поставила и на твоем поганом роде.

Не люблю шум от детей, беготню и т д. А так просто по фик. Двери в подъезд не придерживаю когда прётся мамашка с коляской. Родила , наслаждайся 😜😆

Гость
#511
Ольга

Мы рожаем любимых и любящих деток. А ты любить не умеешь :). А скорее всего - вообще бесплодная: и это у тебя защитная реакция.

Все такие умные!

Гость
#512
Ольга

Мы рожаем любимых и любящих деток. А ты любить не умеешь :). А скорее всего - вообще бесплодная: и это у тебя защитная реакция.

Модет это ты такая бесплодная, а другим лиагноз не ставь ты не врач!

Гость
#513
Ольга

Мы рожаем любимых и любящих деток. А ты любить не умеешь :). А скорее всего - вообще бесплодная: и это у тебя защитная реакция.

Какая вы отвратительная. Такие люди умеют любить больше, чем такое хамло из интернета.

Гость
#514

У меня отличное здоровье, так что визги о "бесплодии" будут мимо)

Не люблю детский шум, долгие крики и визги ультразвуком не выношу.
Даже когда приезжают гости с ребёнком на пару часов, я успеваю устать от визгов и шума.
Разучивать букварь и ругаться с училками и другими яжродителями на собраниях мне тоже не интересно. C животными более спокойно и кофмортно, чем с истеричными, капризными, орущими просто так детьми.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем