Гость
Статьи
Бывшие дети бывших жен

Бывшие дети бывших жен

Переживают ли мужчины о своих детях, с которыми нет возможности видеться, общаться?
Например после развода бж не даёт детей, как мужчины к этому относятся?
Брат мой был очень близок с сыном, после развода общался с ним, забирал и отводил в д/с, созванивались каждый день. Но когда он нашёл себе женщину и стал жить с ней б/ж запретила общаться с сыном, не даёт даже созваниваться. Брат переживал сначала, а сейчас вроде и нет уже, вообще о сыне не говорит ни чего. Я думаю, он просто теперь в себе это всё переживает или и правда мужчина любит детей пока они рядом. ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужикам дети не нужны. Надо не созваниваться, а обеспечивать.

Гость
#2

Крайне редко мужчины любят ребенка от нелюбимой женщины, коей становится бж. Что касается Вашего брата, то если бы хотел, то через суд выбил бы право видеться с ребенком. Да и по хорошему дети от бж крайне редко общаются с отцом во взрослом возрасте ибо сама бж говорит гадости об отце, а следовательно, ребенок не уважает и даже часто ненавидит того человека, который причинил боль его матери, крайне редко иначе. Переживает ли мужчина...да это от мужчины зависит, но не так как женщина, но если узнают что этот ребенок чего-то достиг в жизни начинают гордиться как будто это заслуга этого отца, хотя он мог даже не принимать участие в жизни ребенка.

Гость
#3
Гость

Крайне редко мужчины любят ребенка от нелюбимой женщины, коей становится бж. Что касается Вашего брата, то если бы хотел, то через суд выбил бы право видеться с ребенком. Да и по хорошему дети от бж крайне редко общаются с отцом во взрослом возрасте ибо сама бж говорит гадости об отце, а следовательно, ребенок не уважает и даже часто ненавидит того человека, который причинил боль его матери, крайне редко иначе. Переживает ли мужчина...да это от мужчины зависит, но не так как женщина, но если узнают что этот ребенок чего-то достиг в жизни начинают гордиться как будто это заслуга этого отца, хотя он мог даже не принимать участие в жизни ребенка.

Он собирался в суд, но новая жена забеременела и он не хотел ее беспокоить судами.

Гость
#4

Мужчины разные, соответственно, и чувства и поведение у разные разные. Как можно обобщать? А жена новая вашего брата - сука.

Гость
#5
Гость

Мужчины разные, соответственно, и чувства и поведение у разные разные. Как можно обобщать? А жена новая вашего брата - сука.

почему?

Захария
#6

По разному бывает, это очевидно же

Гость
#7

Жена да, бывшая. А ребёнок почему бывший-то?

Гость
#8

Бывших детей не бывает !!!! Деб…..илка !!!!

Гость
#9
Гость

Он собирался в суд, но новая жена забеременела и он не хотел ее беспокоить судами.

Тоесть променял ребёнка на очередную дену ?!
Понятно

Захария
#11
Гость

Он собирался в суд, но новая жена забеременела и он не хотел ее беспокоить судами.

а ей то зачем было бы в суд ходить?
я еще поняла бы фразу " не захотел, чтобы ребенок жил, зная, что его родители судятся"...

Гость
#12
Гость

Он собирался в суд, но новая жена забеременела и он не хотел ее беспокоить судами.

А новая *** тут при чем???