Гость
Статьи
Отели в Шарме: какие …

Отели в Шарме: какие есть нормальные для детей?

Дорогие женщины, подскажите про отели для детей в Шарме. Были там один раз - коралловая корка и понтон с красным флагом. На этот раз хотели с дочкой поехать опять в Хургаду, но тут узнали, что из нашего города запустили чартер напрямик в Шарм. Соблазн улететь и не тратить время, силы и нервы с трансфером через Москву и беготней по ночному Домодедову (хотя остановиться есть где) очень велик. Но никак не могу найти отели более-менее пригодные для купания ребенка, по рекомендации в турагентстве тоже пока все мимо. Может у кого-то был удачный опыт?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ЖЖЖ
#1

в наама-бей хилтон, например, -с песчаным пляжем. Но имейте ввиду, что наама-бей это рыночек небольшой, ваш пляж полностью изолрованным от чужаков не будет. Мы туда походить по магазам ездили из своего отеля

Гость
#2

О, спасибо за совет, почитала описание, их правда там несколько, хилтон дримз приглянулся

Гость
#3

Можно я рядом постою? Меня интересуют отзывы об отелях в Шарме с хорошим пляжем, так как ребенкуи 3,5, желательно 5 звезд

Автор темы
#4

Гость, поехали вместе:) моей дочке 4 года.

Гость
#5
Автор темы

Гость, поехали вместе:) моей дочке 4 года.

Мы собираемся с 1ого по 12 ноября, а вы когда?

Автор темы
#6

мы пораньше, в октябре.

Автор темы
#7

Вот еще нашла: Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* цитата ''Пляжей тоже несколько, расположены в разных местах, мы облюбовали самый крайний левый, идти от него одинаково до моря и до бассейна. В море 2 понтона, пляж - крупный песок и мелкие камешки. Тапки для купания нам не понадобились - с понтона сразу глубина, а на берегу можно и босиком ходить без проблем.'' агент сказала, что от отель от 70 тысяч за двоих взрослых.

Гость
#8

А мне Four Seasons, но он почему то все время забит :((( Может надо через тур операторов попробовать?

я
#9

seti sharm 4*,tropitel naama bay 4* с песчаными входами в море.

cataract resort ,cataract resort lyalina,sonesta beach resort.

еще у domina coral bay есть небольшой песчаный вход в море.

Аня
#10

Kiroseiz (Кирозеис три корнерс). 5 звезд. единственное что плохо-на второй линии.но своих 2 пляжа:кирозеис-коралловый, санди-песчаный для деток.песочек,очень удобный вход в море, никаких кораллов, камней и рыб нет.была там 2 раза.до пляжа на автобусе минут 8-10, автобусы ходят каждый час. и отель очень недорогой, на двоих на 10 дней платили всего 43 тысячи.обслуживание отличное, отель с большой территорией, много бассейнов, в том числе и для детей.вообщем, посмотрите отзывы.мне он очень понравился.

Гость
#11

Очень советую, Гранд Ротана, наама бей. От самого наама бей далековато, но отель настолько огромный, что мы ездили туда, в этот самый наама бей только для галочки. У нас ребенок 1.5 года, для него была отдельная площадка с горками, игрушками и бассейном в пол метра глубиной. Вообще там просто огромный бассейн, на разную глубину + лягушатник для детей по-старше. Много кафешек, несколько ресторанов. Мы брали пакет только завтрак. Потом обед заказывали либо в номер, либо прямо на пляже после купания приносят. Вообще отель супер, самые потрясающие впечатления за последние 4 года. И реально отдохнули. 5 звезд. Народу там было много, но так и не поверишь, настолько там просторно.

Автор темы
#12

О, всем спасибо, пойду почитаю отзывы!

Гость
#13

Albatros Aqua Blu Sharm, Beach Albatros. Пляж у них один, песчаный, есть и кораллы, если влево пройти. Aqua Blu Sharm на второй линии, до моря минут 10, зато сам отель огромный, масса бассейнов и шикарный аквапарк. Beach Albatros попроще, зато на первой линии, территория маленькая, бассейнов штуки три (небольших), очень зеленый и ухоженный. И вообще там тихо и спокойно, камерная обстановочка. К морю спускаться надо по лестнице или на лифте. Здесь писали про seti sharm, так вот, на его пляж тоже можно с альбатросовского попасть - он справа.

Ох, опять на море хочу-у-у!!!

Валерия
#14

Сиера резорт в Шарме очень хороший отель все супер. Но правда вход в море с пантона и сразу разумеется глубина, но около берега вход где-то метра 2 -3 песок и потом сразу кораллы, те ребенок маленький сможет там поплескаться. Посмотрите этот отель рекомендую

Валерия
#15

В сиере резорт понравилось все и питание, и анимация была и детский клуб, где занимались детьми. Да наамы ехать близко минут 10, я была во многих отелях шарма, но этот приятно удивил!

Карина
#16

Автор а если не секрет вы из какого города?) Просто у нас тож только что запустили.

Elina
#17

Sofitel nichego tak, v 2006 gode otdyhali.

Предыдущая тема