Гость
Статьи
имя Индира

имя Индира

как вам это имя?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

фамилия Ганди? тогда звучит однозначно

Пистолетиком
#6

Уже тошнит от 105-й темы "Как Вам это имя?"

Индира не нравится

гост
#7

а я знаю индуса парня с таким именем

Гость
#8

7, ухаха, вот не знала, что имя унисекс

Гость
#9

Кстати, у литовцев есть имя Индре, но недаром литовский язык - ближайший из европейских к санскриту.

Рупрeхт
#11

Дарагая Индира Ганди.. С чувством глубокага удавлетвареия..

Пхы
#12

В слове ИНДИРА тяжелые для русского восприятия звуки. Дир.>>драть, задира, обдира... Не удачная заморочка, имхо

Гость
#13

а мне нравится, загадочное, мистическое имя!

Гость
#14

Для людей другой нации любые имена будут неблагозвучны. Также как Джон в русской семье, Иван в семье кавказцев, либо Индира или Шива какая-нибудь в русской семье. Я считаю самым правильным называть детей так как принято у вашей нации, либо давать более менее универсальное имя.

Гость
#15

Отличное имя, называйте. Окружающим сразу будет понятно, что с головой у вас не все в порядке.

Гость
#16

Джавахарлала назовите

чувак
#17

кого он джавахарлал?

Квака
#18

Индира - мужское имя.

Также, как Багира, Раджа и прочие индийские мужские имена, которые вполне себе заканчиваются на "а"

чувак
#19
Квака

Индира - мужское имя.

Также, как Багира, Раджа и прочие индийские мужские имена, которые вполне себе заканчиваются на "а"

Индира Ганди -***?

Hottie
#20

Всегда раздражало именно это имя! Дыра какая то!

А
#21

У меня есть знакомая с таким именем. Она татарка и ооочень симпатичная и интересная девушка

Гость
#22

Красивое имя.. у меня знакомая Индира.. она родом с Кавказа (Дагестан).. никто на неё, как на больную не смотрит, наоборот, всем нравится её необычное (по крайней мере для русских) имя!

Гость
#23

ну, естественно, фамилия и отчество у ней не русские.. с русскими фамилий-отчеством имя Индира сочетаться не будет

Гость
#24

у неё*

Кукла
#25

Назовите Джомолунгма или Сиддхартха Гаутама

Гость
#26

А мне нравится. И ассоциации с Индирой Ганди - замечательной сильной женщиной.

Кстати, по-моему, имена на И в принципе не могут звучать грубо и жестко.

Гость
#27

Папу-то этой юной страдалицы как зовут? Если Домир или Надир, то ничего так, Индира Домировна. А вот если папа Саша, Сережа и т.д., то тогда жесть!

лейла
#28
Рупрeхт

Дарагая Индира Ганди.. С чувством глубокага удавлетвареия..

Ваш текст

...пишут Вам Раджив и Джавахарлал...

Пуся
#29

Когда я училась в школе, так звали знакомую девочку. Мне оно всегда казалось таким чудесным, редким, и ей очень шло это имя. Но моя подружка была то ли армянкой, то ли азербайджанкой...

Маруся 123
#30

У нас во во дворе жила девочка с таким именем И абсолютно никого оно не шокировало. Мама у девочки татарка отец кореец к её внешности очень подходило это имя.

Гость
#31

Очередной сумасшедший форум.

Tanya
#32

Красивое имя для восточной девочки, но не для русской

Муся
#34

Сразу на ум приходит - Индира Ганди

Инна
#35

На форуме,видимо,есть отдельная должность писателя разводок,связанных с дурацкими именами.

Индира
#36

Мне имя нравится. Я благодарна своим родителям за это редкое, красивое имя.

Аноним
#37
Hottie

Всегда раздражало именно это имя! Дыра какая то!

А сам какой(какая)-нибудь Катя(Петя) из Ухрюпинска

никто тебя не знает никто тебя не помнит

Аноним
#38
Инна

На форуме,видимо,есть отдельная должность писателя разводок,связанных с дурацкими именами.

У самой-то имя не очень отличается

Аноним
#39
Индира

Мне имя нравится. Я благодарна своим родителям за это редкое, красивое имя.

Полностью согласна

Оно запоминающееся и необычное

Аноним
#40
Зяба

Не наравится. Индира с русским отчеством - комично.

Согласна с русским отчеством не звучит

Также как и Маша Джавохарлаловна

Так что ребёнка нужно называть с расчётом чтоб и звучало имя с отчеством

Гость
#41
лейла

Рупрeхт

Дарагая Индира Ганди.. С чувством глубокага удавлетвареия..

Ваш текст ...пишут Вам Раджив и Джавахарлал...

Ганди
#42

Очень приятно .Спасибо

Индира Ягьяевна Филатова
#43

Вот уже 55 лет живу с этим именем. в детстве я часто меняла имя(бабушка крестила меня Ириной). Сейчас друзья называют меня Инди.Единственное преимущество этого имени-оно редкое и меня легко запоминают.

Индира
#44

Обожаю своё имя))

Когда его произношу у людей сразу появляется ко мне интерес))

Саша Генкин
#45

У моей жены имя Индира. Первые пять лет брака было тяжело запомнить. Звал Динарой. Потом постарался зазубрить. Получилось. Жена у меня цыганка. Меня спрашивают: как жену звать? Говорю: Индира. Мне отвечают: да не собаку, а жену, как звать? И вот в этот момент я впадаю в ступор.

Гость
#46
Пуся

Когда я училась в школе, так звали знакомую девочку. Мне оно всегда казалось таким чудесным, редким, и ей очень шло это имя. Но моя подружка была то ли армянкой, то ли азербайджанкой...

Что в нем чудесного фууу.Некрасивое имя

Гость
#47

Некрасивое не нравится фууу.