Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сейшеллы

Девочки привет всем,расскажите может кто отдыхал на сейшеллах,на какой из островов лучше ехать!!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Смотря какой вы одтых любите- я была на ла-диг- тихо, спокойно, чистейшее море. Если по-веселей, то праслин- много ресторанов, баров, дискотек. или маэ- он самый развитый в плане развлечений

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На Маэ, нетакой красивый пляж. Мы когда только приехали туда так сразу на пляж искать те самые пейзажи как из рекламы "Баунти". Каково же было наше разочарования, когда мы увидели обычный крымский пляж-Шок, да еще и грязно . А вот когда поехали на параходе на экскурсии сначала на праслин потом на ла диг- вот там мы и нашли то что искали, Самый красивый - Праслин, там действительно рай на земле)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы на Силуэте отдыхали, очень понравилось. Но мне кажется, все Сейшелы одинаковы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • И почем нынче Сейшеллы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну на cheaptrip.ru буду брать тур,там более менее не дорого. Примерно 1200 евро на человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Праслин по-моему, ла Диг самый красивый из всех островов, но там скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • там недавно были нападения акул, погуглите

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой ужас,обязательно гляну.спасибки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Там скучища, кроме красивого океана и пальм смотреть не на что

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот здесь сейчас очень хороший тур предлагается туда за отличную цену!
    http:// clickandpay.ru/hot_tours/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть