Гость
Статьи
Как провести лето с …

Как провести лето с ребенком до года?

С пользой для всех и недорого (есть вариант поехать в деревню на свежий воздух).

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как хотите.Главное- в любви к нему.

Мелисса
#2

я свою малышку прошлым летом (родилась в мае) на дачу с няней отправила, сама была с ними до августа, потом работа, пришлось в город уезжать + с мужем в июле ездили отдыхать.В этом году отдыхать уже вместе, но нам будет год уже

Гость
#3

Ничего себе, дамочка, какой массовый вброс тем вы сделали))).

Гость
#4

еще 100 тем открой, чоуж

Гость
#5

моему ребенку в августе будет 7.5,планирую вывезти на море.не за границу конечно,а к нам сюда в анапу,чтоб не было кординального смена климата,думаю морской воздух полезен

да уж
#6

ахахха скока тем

#7

Не пойму только кому какая разница сколько тем я открыла? Вы тут счетчик тем открыли что-ли? Не нравится-проходим мимо!

Ника
#8

Да ну, не так надо :). А - не проходите мимо, актуальная тема! :). Пансионаты, санатории, дома отдыха не рассматриваете, как один из вариантов? Отель Бекасово посмотрите (каталог справочной Суперинформ). Недорого, от 1300 + скидка 5% (по заявке на портале). Дом отдыха - это как раз для любителей природы, свежего воздуха, лесной тишины и чистой родниковой воды. А для любителей фитнеса, SPA и активного отдыха рядом СПА-пансионат, тоже Бекасово.

#9

Да, в Бекасово хорошо, мы там были. И цены не заоблачные. Но с пользой для здоровья - это лучше в санаторий Подмосковье. Во втором корпусе детки принимаются с любого возраста. http://www.medcity-m.ru/podmoskovie_san.htm Я там проходила общеукрепляющий курс , когда была в положении интересном.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема