Гость
Статьи
Как отпраздновать 1 …

Как отпраздновать 1 год ребенку дома?

Как отпраздновать 1 год ребенку дома? Может вы сможете мне подсказать какие-то оригинальные идеи, как развлечь гостей - среди которых и взрослые (родители) и совсем малыши (2-3 годика)... Может, вы уже составляли сценарий праздника для себя или друзей и сможете им поделиться? Заранее спасибо!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенку в год праздник в день рождения не нужен
Это все, что нужно знать. Так что организуйте, что хотите, ребенок тут ни при чем

Гость
#2

зачем эти гости для годовалого малыша. ярмарка тщесливия не более.

Гость
#3

Это праздник для вас , бабушек и дедушек. Отмечайте , чтобы семье было приятно. А ребенку до трех лет эти праздники не нужны. Малыш перевозбудится, устанет. Потом несколько дней будет капризничать и плохо спать. Попейте чаю с родней, сделайте всем фотографии с вашим ребенком. И все. И даже самым близким не давайте тормошить малыша. Они домой уедут, а вам ребенка еще долго придется успокаивать.

Гость
#4

сделайте фото на память и ребенку больше ничего не нужно. Сами развлекайтесь как хотите и как вам нравится, ребенок еще не понимает, что у него др.

ктопв
#5

весело

гость
#6
Гость

зачем эти гости для годовалого малыша. ярмарка тщесливия не более.

А как же собрать денежки и подарки? многие только для этого и приглашают кучу народу. И не надо говорить, что и без приглашения вас завалят подарками, потому что у многих так принято - если тебя не позвали, значит и дарить не обязательно. Фотки с тортом и свечками - это тоже важный атрибут.

гость
#7
Гость

Это праздник для вас , бабушек и дедушек. Отмечайте , чтобы семье было приятно. А ребенку до трех лет эти праздники не нужны. Малыш перевозбудится, устанет. Потом несколько дней будет капризничать и плохо спать. Попейте чаю с родней, сделайте всем фотографии с вашим ребенком. И все. И даже самым близким не давайте тормошить малыша. Они домой уедут, а вам ребенка еще долго придется успокаивать.

А куда его, простите деть когда гости придут? В кладовке что ли запереть?

Гость
#8
гость

А куда его, простите деть когда гости придут? В кладовке что ли запереть?

Так о том и речь, что ребенку эти гости наххрен не нужны! Лучше всего отмечать в узком семейном кругу.

Гость
#9

Мы семьей (я, муж и ребенок) утром поехали гулять в парк, а после тихого часа пришли бабушки-дедушки и просто посидели за накрытым столом. Правильно пишут, что в 1 год это праздник для родителей, а не для ребенка.

Инесса
#10

да и в 2 года малышу глубоко пофиг на ваших гостей!

Гость
#11

Как отпраздновать 1 год ребенку дома? Может вы сможете мне подсказать какие-то оригинальные идеи, как развлечь гостей - среди которых и взрослые (родители) и совсем малыши (2-3 годика)... Может, вы уже составляли сценарий праздника для себя или друзей и сможете им поделиться? Заранее спасибо!

Отъебаться от ребёнка. Подарить ему развивающую игрушку и засунуть в ***** своё желание нажраться и ***** на празднике своего ребёнка.

Гость
#12
Гость

Мы семьей (я, муж и ребенок) утром поехали гулять в парк, а после тихого часа пришли бабушки-дедушки и просто посидели за накрытым столом. Правильно пишут, что в 1 год это праздник для родителей, а не для ребенка.

вот самый адекватный сценарий.
автор, вы там перед кем выпендриться хотите? или похвастушки псевдоидеальной семейки в соц сетях такую большую роль играют в вашей жизни?

Гость
#13

Какой дикий абсурд. До 5 лет это не праздник ребенка, а праздник мамы. Наймите няню, сходите с мужем в ресторан, снимите роскошный номер в отеле, побудьте женщиной, роскошной и желанной. Сходите в салон на спа. Это ваш праздник, это вы трудились и рожали.

Гость
#14
Инесса

да и в 2 года малышу глубоко пофиг на ваших гостей!

Да и в 3 по моему опыту.

Гость
#15

А это что, нужно праздновать?

Гость
#16

Для годовалого ребёнка ещё какие-то специальные сценарии составляют, вот заняться нечем реально. Зачем тащить в гости двухлетних детей, им это абсолютно не интересно, только устанут там. Если хотите развлечься, сходите куда- нибудь с подругами, а дети когда подрастут, сами пригласят на день рождения, кого захотят.

Т
#17

Мы поедем на природу,рядом,в загородный ресторанчик,с бабушками и дедушкой,шашлык,фотки на природе,для ребенка целая площадка с игрухами, нафик мне не нужны посторонние с детьми орущими

Гость
#18

Автор, я вот тоже хотела праздника, но понимала, что мой и так нервный ребенок после гостей закатит тарарам. Поэтому я пригласила только бабушку и крестную, но создала атмосферу праздника, купив всякую атрибутику для праздника (скатерть, колпаки, стаканчики, растяжки на стену и пр.). Ну и торт со свечкой-цифрой. Фотки получились супер!
В год ребенку это по барабану. Но вот сейчас моему уже пять лет, и он любит смотреть фотки со своих ДР. Это помогает мне унять его ревность, когда я готовлюсь к ДР младшего:)

Гость
#19

А мы на фотосессию записались, а потом домой тортик кушать! И не нужно нам никого, только мама, папа и сына!

Гость
#20

Автор,я вас умоляю,эти дурацкие конкурсы никому на фиг не сдались !! Поверьте мне. Уже третий год хожу на д.р. к ребенку у которого вот такая мамаша как и вы. Она чуть ли не за месяц что то придумывает,вырезает,рисует,закупает. Зачем??? Все гости сидят и ждут когда разольют спиртное ,а тут она со своим "давайте оденемся в гномики и будем искать клад" ми ми ми . Тьфу блин. Не позорьтесь. Ребенок подрастет вот и будете для ДЕТЕЙ конкурсы придумывать !

Гость
#21
Инесса

да и в 2 года малышу глубоко пофиг на ваших гостей!

и в три тоже !!

.гость
#22

как хотите - это пока праздник для вас, а не для ребенка. Вот в 3-4 года и дальше, там уже нужны развлечения-аниматоры