Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Близятся праздники, а я как всегда в замешательстве. А подарков дарить надо много. Учителям, воспитателям, племянницам и племянникам. Родственников тьма. Я конечно праздники люблю, и семья большая это круто, но это же целая проблема подобрать каждому по вкусу и по стилю подарок. Я сама к этому ответственно подхожу, потому как не люблю когда мне всякую *** дарят. Возрастная категория разная, и статусы тоже. Свекр в горсовете заседает, а свекровь акушерка. Я думала, что им подарить совместное, но что то никак. Подруга предложила портрет им сделать.. Думаю вот. А детворе на новый год в саду обещали яркую фотосессию, но как ни странно хороших фотографов разбирают на раз два. Так хочется праздника добавить и настроения. Что вы дарите на Новый год необычного?

Ann
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

я молодому человеку одним подарком ограничусь пока, если он не против
фигню дарить не хочется на незначительные праздники

а родственникам подарочные наборы шампуней, кремов покупаю всегда на нг

мама вот заказала новый кошелек на др
хочу комплектом с сумкой купить из хорошей кожи, а то она на меня обижается по-моему

и мне надо гардероб начинать обновлять😑

как-то тау

мохнатая булка
#2

так
ребенок вообще уедет, пусть там отца раскручивает на подарки😑

#3

С родственниками договорились, что подарки друг другу не дарим (это не касается родителей и бабушек), если родня все в долгах, свои стройки и заботы, а *** дарить смысла нет, только захламлять. Исключение только дети близких и юбилеи.
Очень удобно, зато домашним на эти лишние деньги можно реально отличное купить.

Irochka
#4

Портрет мы тоже заказли учительнице по фотографии, обошелся всего лишь в 2000, и это на весь класс. Теперь детям думаем такие подарки устроить. по 500 р. портрет в виде феи, сказочный. а распечатать кто где хочет уже, у кого скоко денег. кто на холсте, кто на бумаге. мы дизайн вчера получили, очень клево вышло, думала на бумаге а3 распечатать, теперь думаю на холсте. так что делайте портрет свекру в кабинет)))

#5
Irochka

Портрет мы тоже заказли учительнице по фотографии, обошелся всего лишь в 2000, и это на весь класс. Теперь детям думаем такие подарки устроить. по 500 р. портрет в виде феи, сказочный. а распечатать кто где хочет уже, у кого скоко денег. кто на холсте, кто на бумаге. мы дизайн вчера получили, очень клево вышло, думала на бумаге а3 распечатать, теперь думаю на холсте. так что делайте портрет свекру в кабинет)))

4. подскажите где это вы по 500 р. видели? я узнавала 1500 везде минимум

Irochka
#6
anchester24

4. подскажите где это вы по 500 р. видели? я узнавала 1500 везде минимум

http://ru.art-room.space
тут и портрет по фотографии, и фотомонтаж. заказать поп арт можно. свекрови подойдет портрет в виде царицы викторианской эпохи

юлия
#7

Ненавижу эти наборы шампуней-кремов. Откуда вы знаете, чем пользуются люди, что им подходит по типу кожи и волос?

#8

Подарить можно много всего, или сувениры, или практичные подарки. Я например всегда за практичность. Мы часто собираемся, выезжаем куда-нибудь на природу и просто в парке встречаемся. Нам интересно вместе. Каждый с собой приносит какой-то перекус и вместе накрываем поляну, если есть возможность для этого. А вот с горячим питьем всегда проблема. Если брать термос, то значит, кому-то придется его нести, чтобы напоить друзей. Это неплохо, если есть время собраться и наготовить кофе или чая целых два литра, а то и больше. Но иногда встречаемся по настроению, когда появляется время. Купить термокружку в подарок каждому – моя затея. http://tasty-shop.ru/ Девчонки меня поддержали, и вот теперь наши встречи проходят в еще более теплой атмосфере.

Иван
#9

Оригинальный подарок - это Батут. Сами подумайте. Он порадует детей и взрослых, а сколько веселья будет в компании. Отличные батуты советую посмотреть в Магазине Мир БатутоФФ (http://mirbatutoff.ru)
Цены от 2390 рублей.
Есть бесплатная доставка.