Гость
Статьи
Хочу бутик постельного …

Хочу бутик постельного белья

Добрый день!
Моя мечта - открыть бутик постельного белья.
Опыт по постельному белью кое-какой есть, связанный с интернет-бизнесем. Но вот как организовать этот бизнес-план по открытию торг. точки не знаю по отсутствию опыта.
Может у кого уже есть такого рода бизнеса небольшого или кто чем подскажет - буду признательна. И на торг точке прибыли чистой примерно сколько можно получить, торгую дорогим постельным белье в районе 3000 р за двуспалку.

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно глянуть ваш интернет-магазин? тоже хотела бы заниматься этим.

Гость
#2

3000 руб, это разве дорогое белье????

Гость
#3

2, это смотря где. В Москве может и мало, у нас нормальное такое, не суперэлитное. конечно, но и не самое дешевое.

Гость
#4

Автор, а вы где? В Москве имеет смысл открыть бутик именно элитного постельного белья .
Простое и довольно хорошее везде есть

Екатерина
#5

гость, по некоторым изображениям не буду кидать домен моего интернет-магазина, не обижайтесь)

Екатерина
#6

гость, для кого дорого для кого дешево))) я так написала для среднего класса.

Екатерина
#7

Гость 4, в Москве мы. Вот очень хочу, но мне нужна информации от опытных в этом деле. Очень жду того, кто в этом крутится или крутился - пишите пож-та, буду постоянно заходить на эту ветку.)

Екатерина
#8

прям мечтаю и грезю) а мысль материально, вот если еще кто подсказал что там и как и по прибыли)

#9

для начала надо зарегистрироваться, или как ИП, или юр.лицо.Ищете помещение в аренду, заключаете договор(прочитайте его внимательно!!!), закупаете оборудование именно для вашего товара и начинайте работать.Но тут и налоги будут другие(не как за интрнет-магазин).Еще лучше ознакомиться со всевозможными правовыми документами, чтобы вы были в курсе, не просто кто-то где-то сказал.Зайдите в налоговую(по месту регистрации),там проконсультируйтесь, потому что по большей части там много вопросов(поменяла паспорт-срок-5 дней,не успела оповестить налоговую-штраф).Место выбирайте более подходящее для вашего товара,ведь не в ТЦ электроники вам торговать.Удачи вам, автор!!!

Екатерина
#10

ООО уже есть, а чем отличаются налоги от интернет-магазина, теже ведь продажи только через реальность?
Спасибо, kaktus.

Екатерина
#11

кажись как они есть налоги по УСН 6% такие и останутся

#12

у нас в Челябинске уже есть такой, только делают на заказ из элитных тканей. кому интересно вот мыло - postelmechti@74.ru

Postelmoda
#13

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема