Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы тратите на то чтобы добраться до работы?

Устроилась на работу. Заработная плата неплохая, собственно говоря моя алчность :))) и стала главной мотивацией при трудоустройстве. Но переть на работу мне аж полтора часа, с учетом пробок. Это меня убивает.

А сколько вы едете до работы?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, тем более с учетом пробок.

Леди Теххи
#2

Бывает и больше, сегодня например 2,5 часа до работы и 2 - домой - злая, как черт, вообще неадЫкватная((((((

Гость
#3

ну и я на машине.. могу за полчаса доехать, а если не повезёт, то и все полтора... на метро - час... и никакой алчности... нормально это :( для большого города

Гость
#4

1 час еду до работы, но выхожу я в 6.50 и добираюсь на час раньше, чем надо. Если выхожу на полчаса позже - еду до работы 3 - 3.5 часа, т.е. опаздываю к началу раб. дня ... мкад к тому времени уже встаёт (((
А с работы еду дольше. Обычно 1.5 - 2 ч.

Еду на машине

автор
#5

Я не на машине. Я езжу на маршрутке. Одно хорошо - ехать без пересадок. Но город реально стоит в часы пик. Едем в час по чайной ложке..

Я только приехала в большой город и вот устроилась на работу.

автор
#6

4, а вы с работы уходите на час раньше? Раз раньше работать начинаете?

Леди Теххи
#7

Я как раз из-за пробок организовала себе график рабочий с 12 до 20-21....а вот сегодня все равно влипла, вторник блин, все дальнобои на трассе... Автор, а у вас тоже Москва?

Гость
#8

кошмар. а я на дому работаю, в метро силком не затащишь. А на машину еще не накопила (все равно ездить некуда)

цифры
#9

25 минут, а на учебу - час... парит(

автор
#10

7, Я живу в Нижнем Новгороде.

Леди Теххи
#11

Тогда, наверное 1,5 час - многовато...зависит от зарплаты, как уже писали..

автор
#12

У меня есть права, но я честно говоря не вижу смысла сейчас брать машину - быстрее на работу на машине я все равно не доеду. Больше мне пока ездить некуда, города я вообще не знаю да и интенсивного движения еще побаиваюсь.

автор
#13

Зарплата около 40 тысяч. Для Н.Новгорода считаю вообще нормально устроилась.

автор
#14

Естественно работу не брошу :))))) Просто любопытно как у других :)))))))

Andrey
#15

на работу еду мин 35-40, с работы в в сентябре получается в среднем 1,5-2часа

Леди Теххи
#16

Успехов вам, автор!

#17

15 минут пешком. Но я уволилась полгода назад. Задолбалась таскаться на работу пешком.

Гость
#18

Ну автор, так бы сразу и писали, что Н.Новгород! В Москве, например, или Питере просто расстояния другие и пробки побольше, нет смысла сравнивать. Или в каком-нибудь районом центре час на дорогу просто не получится потратить, т.к. город слишком мал. Нелепый какой-то вопрос...

Smet
#19

Я живу не в Москве. На автобусе добираюсь минут 30, но это если повезет в него влезть - на остановках в час пик удавить могут! А пешком минут 40-45 иду. На машине не езжу - проблемы с парковкой.

Sergey
#20

с утра на машине 7 мин. Обратно днем 25 мин. Если пешком идти, то 35 мин получается. На метро 25 мин. Но скоро эта лафа может закончиться.

kotik
#21

на машине - 5 минут

на транспорте - 20

пешком - 35-40 :)

не Москва :)))

Булавка+
#22

на работу 40 мин, с работы 1,5ч.

Соня
#23

на предыдущей работе-5 мин пешком, сейчас утром 2,5 часа, вечером - 3,5

Бося
#24

Пока не начался сентябрь, до работы доезжала за 25-30 минут на машине.

Теперь час, а то и больше((

На метро вообще придется круг делать и тоже час с лишним добираться.

Пешком нереально далеко.

#25

5 мин. пешком. Москва. Пока не задолбалась таскаться пешком. :)

Спо
#26

Я работаю с 8:00 до 17:00. Если выезжать вовремя - желательно 6:40 - то минут за 50 добираюсь (учитывая, что предварительно я супруга "забрасываю" на его работу, а потом до моего офиса еду). В 17:00 еду на учебу, в 21:45 заканчиваю и за полчаса по МКАДу обычно добираюсь до дома. Вот летом была красотища - с середины июля по середину августа. Просто сказка - трафик как неск. лет назад. А с 20 чисел августа опять началась _опа :((

Спо
#27

в смысле я учебу заканчиваю в 21:45, а начинаются занятия в 18:30 - но за час я обычно легко доезжаю с работы до учебы, а иногда и минут за 35, если повезет.

#28

Час 10 - на ОТ(((

На машине часа 3-4...

в одну сторону

Леся
#29

1,5 часа

Гость
#30

как хорошо жить в деревне! до работы ровно 5 км!!! еду соотв. 5-7 минут

Гость
#31

Езжу на машине, ровно 6 минут (засекала):-)

Гость
#32

15 минут пешком, Москва

Валентина
#33

Автор, вы с Автозавода в Печеры что ли ездите, раз так долго добираетесь? Зимой будет еще дольше добираться, так как пробок будет больше. У меня самой дорога до работы занимает 15 минут (7 минут пешком + 5 минут на ОТ). Красотища!

Катюха
#34

Я до работы добираюсь 30 минут на наземном.Попробовала поездить утром в метро и поняла,что это кошмар кошмарный.

Для меня добираться до рыботы -1 час в метро -не приемлемо.

Герда
#35

10 мин на машине

Маруся
#36

7 не пугайте!!!

Уже ведь среда сегодня??? Вроде.... ?

Я еду на работу 15 мин не спеша

2 маааааленькие станции на метро)))

Маруся
#37

Всегда так работу искала чтоб на одном виде транспорта было и не более 40 мин, вместе с дорогой пешком, ну или на 2-х видах транспорта, но чтоб тоже удобно было и близко всё от метро и от остановки, и чтоб всё, вместе с ожиданиями и переходами не занимало более 40-45 мин ВСЕГДА...

Если в одном районе чел получает 40 тыщ например, значит и в другом районе примерно так же, на одной и той же должности...

И время и часы нашей жизни и нервы - это дороже любых денег.. ну лично для меня

Маруся
#38

точнее чтобы было от двери квартиры до рабочего компа не больше 40 мин (при этом не несясь сломя голову) =)

навозная муха с соседской кучи
#39

нормально это, я 2 часа прусь до универа и ничего не загнулась. Бабы ленивые пошли, даже на работу ехать лень, хотят шобы все на блюдичке было. В наше время даже Хавно на Палочке не бывает даром.

Макси
#40

Интересно, если бы москвичам дали их зарплаты, но в любом меньшем городе - многие бы остались жить в задыхающейся от пробок столице??????

Макси
#41

прикиньте сколько времени от жизни вы в столице тратите на перемещение своего тела?

автор
#42

Валентина, с московского района в самый конец проспекта гагарина

автор
#43

Маруся, ну не нашла я в своем районе, не повезло мне.

Каляка
#44

Живу в деревне 5 минут на машине) Предлагают работу в Нижнем на 15 тыщ. больше но пробки......Неа!

Sergey
#45

40, москвичи бы многие остались, а вот приезжие москвичи уехали бы к себе на родину. И стало бы всем хорошо.

enifer
#46

живу в Тольятти :) на машине 5 минут доехать ) сама в восторге что так близко!

Shadow
#47

15 минут пешком, 10 минут на машине. Москва. Езжу на машине, стоянки рядом с домом нет, а так хоть днем машина под присмотром.

4
#48

автор, нет. Раньше не ухожу. Прихожу в 8 утра, ухожу в 6 вечера. Я понимаю, что было бы, наверное, правильно подойти к шефу с этим вопросом, но я решила этого не делать, потому что:
1) Я имею право приходить к 9. И то, что у меня получается только к 8 - это моя личная проблема
2) Шеф - человек малость повернутый. Может очень косо посмотреть, если ты выходишь в 17.59, а не в 18.00. Может запросто предложить поработать в выходные (за "идею" естественно, без доплаты) и скривить лицо, если ему отказать.
Поэтому я решила не испытывать его терпения. Конечно, устаю больше, но 1 час - не так уж и критично.

Гость
#49

Минск, 15 мин. на машине.

Светлячок
#50

Я трачу 2-2,5 часа (ох эти пробки..без них минут 40-50), хотя, бывали случаи, что из-за аварии по три часа торчала в пробках. ужас, в общем. новосибирск