Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мода из Германии

Привет девчОнки. Меня зовут Ирина. Работаю и живу в Германии. Работаю с текстилем. Нашей фирме уже 16 лет. Хочу продавать Эксклюзивные вещи для мужчин в России. Может у Вас есть круг знакомых предпринимателей и Вы сможете меня порекомендовать.Буду Вам очень Благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А в чем выразится благодарность - в евро или в рублях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И что за фирма? Дайте хотя бы ссылку на сайт.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что именно за экскл.вещи?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасиво вам что вы ответили. Работаю с немецким дизайнером. Проектируем разрабатываем и производим эксклюзивные рубашки LECHE. Уникальный дизайн. Посмотрите пожалуста www.rubaschki-leche.com www.Hemd-und-Schlips.de Надеюсь вам понравятся наши рубашки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас какой, да еще за такие деньги!

Нравится0
    Не нравится0
  • хотелось бы посмотреть на целевую группу....

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 очевидно, она очень нетрадиционна:)

Нравится0
    Не нравится0
  • да, только не в очень положительном смысле этого слова....

Нравится0
    Не нравится0
  • И это эксклюзивные вещи??? Полный отстой и дешевка. Сразу видно, что шьют эмигранты из бывшего СНГ. Даже сайт нормальный не смогли сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Цитата с сайта ""Рубашки LECH можно носить как в сводное время и так же на работе в офиссе и при деловых встречах."" .........позорище просто........

Нравится0
    Не нравится0
  • страница супер корявая. у меня русский вариант вообще не открылся, немецкий открылся, но там тоже не особо много инфы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я фигею без бояна.Как такое *** можно показывать

Нравится0
    Не нравится0
  • *** еще то,только кто интересно его покупает

Нравится0
    Не нравится0
  • ТЕМА, Я НАДЕЮСЬ,ИСЧЕРПАНА?

Нравится0
    Не нравится0
  • от ***, умники тож мне. Всё ***.. А сами рубашку сшить сможете? Рубашки очень даже ничего, я своему мужу купила бы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология