Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мода из Германии

Привет девчОнки. Меня зовут Ирина. Работаю и живу в Германии. Работаю с текстилем. Нашей фирме уже 16 лет. Хочу продавать Эксклюзивные вещи для мужчин в России. Может у Вас есть круг знакомых предпринимателей и Вы сможете меня порекомендовать.Буду Вам очень Благодарна.

Ответы (17) Ответить
  • А в чем выразится благодарность - в евро или в рублях?

• Реклама

• И что за фирма? Дайте хотя бы ссылку на сайт.

• Спасиво вам что вы ответили. Работаю с немецким дизайнером. Проектируем разрабатываем и производим эксклюзивные рубашки LECHE. Уникальный дизайн. Посмотрите пожалуста www.rubaschki-leche.com www.Hemd-und-Schlips.de Надеюсь вам понравятся наши рубашки.

• ужас какой, да еще за такие деньги!

• 7 очевидно, она очень нетрадиционна:)

• да, только не в очень положительном смысле этого слова....

• И это эксклюзивные вещи??? Полный отстой и дешевка. Сразу видно, что шьют эмигранты из бывшего СНГ. Даже сайт нормальный не смогли сделать.

• Цитата с сайта ""Рубашки LECH можно носить как в сводное время и так же на работе в офиссе и при деловых встречах."" .........позорище просто........

• страница супер корявая. у меня русский вариант вообще не открылся, немецкий открылся, но там тоже не особо много инфы.

• Я фигею без бояна.Как такое *** можно показывать

• *** еще то,только кто интересно его покупает

• ТЕМА, Я НАДЕЮСЬ,ИСЧЕРПАНА?

• от ***, умники тож мне. Всё ***.. А сами рубашку сшить сможете? Рубашки очень даже ничего, я своему мужу купила бы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь