Гость
Статьи
Мода из Германии

Мода из Германии

Привет девчОнки. Меня зовут Ирина. Работаю и живу в Германии. Работаю с текстилем. Нашей фирме уже 16 лет. Хочу продавать Эксклюзивные вещи для мужчин в России. Может у Вас есть круг знакомых предпринимателей и Вы сможете меня порекомендовать.Буду Вам очень Благодарна.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем выразится благодарность - в евро или в рублях?

Гость
#2

И что за фирма? Дайте хотя бы ссылку на сайт.

Г
#4

а что именно за экскл.вещи?!

#5

Спасиво вам что вы ответили. Работаю с немецким дизайнером. Проектируем разрабатываем и производим эксклюзивные рубашки LECHE. Уникальный дизайн. Посмотрите пожалуста www.rubaschki-leche.com www.Hemd-und-Schlips.de Надеюсь вам понравятся наши рубашки.

Гость
#6

ужас какой, да еще за такие деньги!

#7

хотелось бы посмотреть на целевую группу....

Гость
#8

7 очевидно, она очень нетрадиционна:)

#9

да, только не в очень положительном смысле этого слова....

:)))
#10

И это эксклюзивные вещи??? Полный отстой и дешевка. Сразу видно, что шьют эмигранты из бывшего СНГ. Даже сайт нормальный не смогли сделать.

:)))
#11

Цитата с сайта ""Рубашки LECH можно носить как в сводное время и так же на работе в офиссе и при деловых встречах."" .........позорище просто........

Гость
#12

страница супер корявая. у меня русский вариант вообще не открылся, немецкий открылся, но там тоже не особо много инфы.

Костя
#13

Я фигею без бояна.Как такое *** можно показывать

Гость
#14

*** еще то,только кто интересно его покупает

Гость
#15

***

Гость
#16

ТЕМА, Я НАДЕЮСЬ,ИСЧЕРПАНА?

Sugar
#17

от ***, умники тож мне. Всё ***.. А сами рубашку сшить сможете? Рубашки очень даже ничего, я своему мужу купила бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема