Гость
Статьи
Работа и мы

Работа и мы

Усторилась на работу.Вроде бы не плохо все, директор не плохой.Зарплата тоже ничего.Коллеги тоже не плохие, но я как то не могу влиться в коллектив.Сама по себе я общительный человек.Просто не интересно мне с ними общаться, когда бывают которкие перерывы они начинают говорить о разных глупостях.Я русскоязычная , у меня другой круг общения.Живу не в России а в Баку.Я умею говорить на своем родном языке, но есть какой то языковой барьер.Они общаются а я уткнусь и делаю вид что занимаюсь работой.Общаюсь только с девушками, парням я не уделяю особого внимания, только если что по работе.Я виду себя очень серьезно, мало улыбаюсь .Хорошо это или нет?Не скрою я симпатичная, многие ко мне клеются, но я виду себя предельно скупо с мужиками.Не могу сказать что я холодная , наоборот.Смогу ли я продвинутся по карьерное лестнице?

devushka
14 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

что за бред?

Гость
#2

А что в Баку есть работа сейчас? Супер, переезжаю.

ликос
#3

бред у вас

devushka
#4

бред у вас.вам больше нечего сказать?только на это ума хватило?

Гость
#5

че за дибильные каменты? Автор, по моему мнению вы правильно себя ведете, я такая же и ничего, всё в норме.

2693280124]
#6

Спасибо! Вот я тоже удивляюсь что за коменты)))

2693280124]
#7

Спасибо! Вот я тоже удивляюсь что за коменты)))

Гость
#8

2693280124 Что, удивляетесь сами себе?

22 Mne
#9

ya tak zhe sebya vedy rabotau za bugrom na rabote vybirat' ne prihodit'sya k sozhaleniu i ne sovsemi interesno obshatsya

Гость
#10

Разные бывают коллективы: где-то все друг другу друзья и братья, где-то только коллеги. Лично я предпочитаю на работе деловые отношения, приятельские, не более того. Так что не создавайте проблемы на пустом месте.

просто в тему
#11

Самый простой способ,автор,относиться к людям так, как, желаете, чтобы они относились к вам. Это работает

Opium
#12

Мне тоже не всегда интересно сообщество моих коллег, но иду с ними на паузы, говорю мало, но сижу с ними вместе. Не отрываюсь от коллектива так сказать.

И еще очень серьезной быть не обаызательно: улыбнитесь иногда, поговорите с кем то, что бы не прослыть замкнутым скучным человеком. Таким уж точно каръерные взлеты не светаыт.

Гость
#13

Девушки, ну посмотрите же на цифирки в скобках!
ликос [4019634279]
devushka [4019634279]
2693280124] [4019634279]
Тихо сам с собою я веду беседу? Не тратьте время на ответы.

devushka
#14

что вы имеете в виду?я не поняла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема