Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы размещаете своё фото на сайтах по поиску работы?

Работу искала последний раз 2 года назад. Сейчас смотрю, что многие стали размещать своё фото. Как вы думаете стоит ли и больше ли откликов от работалателей?

Ответы (6) Ответить
  • вот улыбнуло требование к фото http://www.lenta.ru/vacancy/seller/

• Реклама

• 1, гы забавно. первый раз такое вижу.
    на одном форуме рабочем обсуждали этот вопрос. парень рассказывал как им девки слали фоток рюземе в майках мокрых, они всем отедлом пускали слюну)))
    ну и я вообще прошлась по фото там=тихий ужас, вгзгляд из -под лобья, нафуфыренные, разодетые сексуально....о чем думают вообще??

• зачем? это же не сайт знакомств:)) Я уже не раз меняла работу, и кстати каждый раз успешно - лучше, чем предыдущее место работы. И никогда никаких фоток не размещала, да и вообще ничего о своей внешности в личных данных резюме не писала. Не вижу в этом смысла.
    Во-первых, я хочу, чтобы моей кандидатурой заинтересовались исключительно благодаря моим проф.качествам. А во-вторых, я и так знаю, что моя внешность будет приятным сюрпризом для работодателей (благо природой не обижена))

• а я не моделью и не натурщицей работают, так что на фига фото-то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология