Гость
Статьи
Персональный водитель …

Персональный водитель для женщины

Опытный водитель, коренной москвич, 53 года ищет работу Персональным водителем. Работал с Вице президентом "ТНК-BP" экспатом англичанином, который в связи с кризисом уехал из России. Желательно в ЦАО. зарплатные ожидания от 40000 руб.
Кому интересно пишите.

Алексей Борисович
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенность водил в таком возрасте - ездят по ушам. Со страшной силой, заткнуть их невозможно. Но если вы умеете молчать - цены вам нет!

Зёбра
#2

коренной москвич - это скил такой?

бывалая
#3

Это точно, номер 1, сто процентов - умничают и учат жизни. И это самое неприятное. Видите, он даже в своем обзявлении говорит, что работал на мужчину . На высший сорт. На самом деле найти водителя - для женщины-босса, да еще в москве, это еще та проблема! Должен быть простой и услужливый. А то у нас как - сама дура дверь открой себе - или я сам знаю как ехать туда. А когда ему говоришь маршрут - это всегда повод начать дебаты. С мужиком таких дебатов не будет - как скажешь, босс. Куда надо и когда надо не обсуждается. А женщине боссу можно по ушам ездить что дяде в область надо отвезти лапти перед смерью егоной было или что карбюратор полетел поэтому два часа и не было его. Ужас короче! Автор, надеюсь что вы нормальный профессиональный водитель и не делаете разницы между боссом мужчиной и боссом женщиной. Тогда у вас будет отлично с работой.

Andrey: Зёбра
#4

Это не столько скилл, сколько информация к размышлению.
Мне коренные москвичи больше нравятся чем приезжие, они обычно спокойнее и более интеллегентны чем приезжие.
Не знаю как остальным, но мне с коренными москвичами приятнее общаться, не знаю даже почему, может более мягкие люди.

Зёбра
#5

Andrey, а вот автор, как видите, предпочел общаться с приезжим)))))))))))))))

Andrey: Зёбра
#6

я говорил что предпочитаю кареных москвичей приезжим, отвечая вам на "коренной москвич - это скил такой?"
и не я один такой, автор тоже об этом знает, потому и написал что он коренной москвич.
"Andrey, а вот автор, как видите, предпочел общаться с приезжим)))))))))))))))"
Он не предпочитал, а работал, вы разницу не улавливаете?

Ну и в конце концов американцы предпочли негра белому.
Это очень освежит эту тему.

Гость
#7

сорок тысяч дороговато. Я ищу водителя для женщины, оклад тридцать тысяч.

Зёбра
#8

Andrey, выбрать в работодатели экспата - есть предпочесть его аборигену. так что автор не по этой причине указал какого он рода-племени.

мое мнение, что при указании таких данных, это, во-первых, отсутствие скилов. и лишь во-вторых, привлечение внимания определенного контингента лиц. касается не только работы.

Гость
#9

Сочувствую.

У нас тоже всех водителей поувольняли.

Зёбра
#10

бомбить можно. у меня есть знакомая пара, они оба работу потеряли. он бомбил, надо же было за итотеку платить.

Егор
#11

30 лет водительского стажа.Мне, по долгу моей работы, довелось возить персон,слова которых были весомее протоколов на бумаге.И возил персон имеющих легальный бизнес.Это прекрасно воспитанные люди.Надо просто делать свою работу и уважать своего персона.Кроме достаточно весомой платы я получал весомое уважение.И никто не говорил какого он роду и племени. С уважением к вам всем.

Сергей
#12

А кого отвезти? 8 968 868 61 25

Алексей
#13

Старенький форум, но авось. 35 лет. Перс водитель, в данный момент работаботаю у женщины. Работал на автомобилях Ролс Ройс, Бентли и по понижающей. Вежлив, молчалив, пунктуален, стаж вождения 12 лет. Стрессоустойчив, физически крепок, опрятен, за меня Вам не будет стыдно. Знание почти всех "мест отдыха" в Москве. Причина поиска нов работы, это загоняли как офисного водителя, а потом до 2-3 ночи с начальницей. 8 926 767-51-22 Алексей. Москвич

Сергей
#14
бывалая

Это точно, номер 1, сто процентов - умничают и учат жизни. И это самое неприятное. Видите, он даже в своем обзявлении говорит, что работал на мужчину . На высший сорт. На самом деле найти водителя - для женщины-босса, да еще в москве, это еще та проблема! Должен быть простой и услужливый. А то у нас как - сама дура дверь открой себе - или я сам знаю как ехать туда. А когда ему говоришь маршрут - это всегда повод начать дебаты. С мужиком таких дебатов не будет - как скажешь, босс. Куда надо и когда надо не обсуждается. А женщине боссу можно по ушам ездить что дяде в область надо отвезти лапти перед смерью егоной было или что карбюратор полетел поэтому два часа и не было его. Ужас короче! Автор, надеюсь что вы нормальный профессиональный водитель и не делаете разницы между боссом мужчиной и боссом женщиной. Тогда у вас будет отлично с работой.

Сергей
#15

Попробуйте меня..)

Сергей
#16

не курю

Николай
#17

Доброго времени суток,ищу работу персональным водителем,а так же помощником по хозяйству! Водительский стаж большой,так же и по хозяйству умею много,так как вырос в деревне. Маршруты на дальние расстояния переношу очень легко. Имеется личный автомобиль,шевроле каптива. Я тактичный,доброжелательный,выдержанный,адекватный. Если чего-то не умею,быстро учусь. Служил в ВС 2 года,имею звание КМС по боксу. По мелочам и автомобиль могу об служить,имею 1 разряд автослессаря. Буду рад вашим предложениям.

Гость
#18

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а какие шансы устроиться персональным водителем женщине?

Эмин
#19

вообщем, я так понят что большинство считает людьми только "коренных москвичей" ))) поэтому страна в таком состоянии!!!!!
главное человеком быть а остальное это поправимо. я сам из города Баку и отношусь к "приезжим", но веду себя с людьми по людски,а не так омерзительно как некоторые "москвичи". не надо всех под одно! все мы люди и ходим на одной земле и под одним небом и Бог один для всех. Сам ищу работу водителем, но вот из-за таких и к сожалению не получается устроиться.

Дмирий
#20

Дмитрий 26 лет
персональный водитель для женщин
89104100011

алексей
#21

ищу работу персональным водителем стаж 17 лет возраст 40 лет рост 182 см вес 105 кг физически здоров пунктуален честен ! не болтлив!!!! можно звонить по тел 89853119290 ! с уважением!

Гость
#22

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги в качестве персонального водителя. 31 год, стаж вождения 10 лет, без вредных привычек (табак, алкоголь, др. наркотики), 100% здоров, неконфликтный, неболтливый, профессионально исполняющий свои обязанности, управление любим автомобилем. График работы 5/2. Зарплатные ожидания: работа с проживанием на Вашей территории 50т.р.; без проживания на Вашей территории 70т.р. т. 8-915-698-6270, email emperor77777@gmail.com.

дмитрий
#23

kondratiev.dmitrij2012@yandex.ru персональный водитель для женщины
стаж 10 лет

Гость
#24

Кому нужен трезвый водитель звоните 8 916 541 50 09

юрий
#25

персональный водитель для женщины,из ближайшего подмосковья ,40лет,стаж 20лет,не конфликтный,пунктуальный,ответственный,абсолютно без вредных привычек .зарплатные ожидания от 60000р. т.89153433175

Олег
#26

Ищу работу персонального водителя с проживанием 45 лет опыт работы на бронеавтомобиле BMW7 и Mers 220...

Олег
#27

[quote="Олег" message_id="53515883"]Ищу работу персонального водителя с проживанием 45 лет опыт работы на бронеавтомобиле BMW7 и Mers 220...тел.89109763248

Эмин
#28

Добрый день. Ищу работу водителем. Мужчина 35 лет, не славянской внешности (а то у некоторых с этим проблемы), прекрасное вождение автомобиля (16 лет занимался автоспортом), спокойный, аккуратный, стрессоустойчивый, одним словом нормальный простой парень. Работал в такси (рекомендации могу дать), а так же водителем у женщины.

Марат
#29

Добрый день. Опытный водитель. Славянской внешности ищет работу Персонального водителя. 26 лет. Права с 2008 года. Спортивного телосложения. Рост 180, вес 85 кг. Знаю центр Москвы и основные направления. Разные стили вождения. И умение избегать аварийных ситуаций. Nasibullinmr@mail.ru. +79162490181

Иван
#30

Добрый день.Извините что отвлекаю от бесполезно общественных занятий. Ищу работу персональный, семейный водитель. Стаж 12 лет, из них 11 лет работы с первыми лицами компаний .Славянин, 30лет , 19vasa84@mail.ru. Спасибо .

Кирилл
#31

Здравствуйте! Ищу работу персональным водителем стаж вождения 7 лет. Голантный, пунктуальный, не болтлив! 25 лет рост 178 вес 73,славянин коренной москвич, спортивного телосложение, обучен работе с огнестрельным оружием (МС по биатлону), владею боевыми искусствами(1 взрослый разряд по тайскому боксу).

Иван
#32

Ищу работу личным водителем у женщины. Это крик души наверно я многодетный поэтому нужны деньги. Подробности по тел. 8985-461-62-16 мне 36. Стаж16 лет. Опыт личным водителем есть.

Сергей
#34

попробуйте меня набрать 89099063632 Сергей, стаж с 2007

Игорь
#35

Персональный водитель! Стаж работы с первыми лицами более 13-и лет, общий стаж 21 год. Мне 38лет, чистоплотный, не курю, не болтлив, но и всегда поддержу разговор с руководителем! Помощь по хозяйству и личных поручений! 89254005282 С уважением, Игорь!

Сергей
#36

Персональный водитель для женщины в СПБ.Стаж работы 5 лет.Общий стаж более 10 лет.29 лет.Рост 182см вес 85 кг.Презентабельный внешний вид,чистоплотный,не болтлив,спокоен.
Безаварийное вождение.
Сергей 89819127302 эл.почта serzh.grin.2017@mail.ru

Романов Андрей
#37

Добрый день. Ищу работу помощника настоящей Леди, семейного водителя, охранника . без вредных привычек, порядочный, стрессоустойчивый, спортивный, безаварийное вождение, оружие, конфиденциальность,водитель первого класса, А, В, С, Д, Е, экстремальные курсы вождения

#38

Ищу работу водителем, спокойный уровновешенный, не пьющий, порядочный, 39 лет

#39

В данный момент работаю персональным водителем. Искал работу долго и решил податься в водители. Выбора особо не было, а времени выбирать тем более. Увидел на авито вакансию о поиске водителя и все. Как-то так и понеслось. Мой начальник - владелец малого бизнеса, поэтому я практически 24/7 рядом с ним. Встречи, переезды, командировки, гулянки - везде нужен водитель. По началу было сложно привыкнуть к режиму. Да что там, до сих пор сложно, но платит он мне достаточно, поэтому пока терплю. Еще один минус - езжу на его машине, а это всегда страх. Чуть что - царапина или вмятина, или даже пылинка - получаешь отчет или минус по зарплате. Даже с моим водительским стажем можно бояться водить.

#40

Хорошее место для поиска работы для мужчины :) Я всяко искал (были времена), но потом повезло заглянуть на авито и найти там себе работенку. И неправда, что мужчины в возрасте говорливы. Я, например, если меня не затрагивают, пару фраз для приличия и молчок. Захочет - сам скажет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: