Гость
Статьи
Персональный водитель …

Персональный водитель (поделитесь опытом)

Девушки, у кого есть (был) личный водитель, подскажите как вы его нашли. Сами, или через агентство?Сколько сейчас стоят его услуги. Сама машину не вожу, а на общественном транспорте передвигаться не хочу. Продполагается следующий маршрут: из дома на работу, с работы домой, в течение дня он свободен, а так же пару раз в неделю в фитнес-клуб.

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого водителя можно найти на сайте, указав ваш маршрут и вашу цену

Гость
#2

довезуру

Гость
#3

у меня машина есть а водить не умею. Мамин хахаль меня возит на ней :) Все равно ему делать нечего))

#4

Советую на сайт "суперджоб" залесть! Мой муж персональник, там работу нашел. Прямого работодателя

Маск
#5

"из дома на работу, с работы домой, в течение дня он свободен, а так же пару раз в неделю в фитнес-клуб."
А на такси не проще?

Зёбра
#6

такси,автор. зачем вам водитель?

Сова
#7

У вас в районе наверняка есть точки, где клубятся частные извозчики. Я раньше жила рядом с метро, там их кучи были. Пару раз дядька меня до работы подвозил, потом я попросила его подъехать с работы меня забрать и до дома отвезти. Так и стал меня возить (платила ему, как обычно частникам платят). Мне удобно было - и у него работа есть. У них знаете какая конкуренция там, среди своих:) Надеюсь, ничего не изменилось за 5 лет (я уже в Москве не живу сейчас).

#8

У нас есть знакомый - личный водитель-телохранитель. Работает 5 дней в неделю... точнее даже 5 суток (спит несколько часов на работе, и то, его могут разбудить и заставить работать). Домой приезжает только на выходные. Зарплата - 60 тыщ. Найти з/п больше не может. Найти работу с такой же зарплатой, но с менее напряжным графиком - тоже не может, предлагают меньше деньги.

Из вышесказанного можно сделать такой вывод - тыщ 50 - потолок.

А еще, посчитайте на сколько времени вам хватит денег на такси, если вы продадите свою машину, избавитесь от разных платежей на страховки, ТО, резину, стоянку и возможный ремонт.

гость
#9

угу, а еще пьяного шефа довозить поесле ночного клуба

Гость
#10

мне 22 и хочу найти работу водителя но никто не хочет брать типа опыта мало хотя машину вожу лучше всяких взрослых с детства за рулем если хочешь звони пиши 89629934349

Гость
#11

Здравствуйте. Ищу работу водителем офисным или персональным. Персональным водителем работаю с 2007го года и имею официальный 12-ти летний опыт работы. Работал персональным водителем. Возил финансового директора МГУП "МОСЛИФТ", Правительство Москвы (глав районных управ и первого заместителя Префекта Юго-восточного округа Москвы), в качестве офисно-персонального водителя, работал в Московском Представительстве нефтегазовой компании Tintrade Limited.
Работал так же в качестве личного водителя владельца компании.
Работал на автомобилях: Nissan Teana, Volvo S80, Mercedes E280, Mercedes Viano, Audi Q5, LandRover Discovery Sport, Maserati Levante.
Отличное знание города и области. Безаварийный стиль вождения, легко обучаемый, исполнительный, честный, пунктуальный, вредных привычек не имею.
Имею открытые категории В,С. Общий официальный стаж работы водителя составляет 15 лет.

С уважением, Павел
89067833645

Форум: Развлечения
Всего: 41 797 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем