Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие бухгалтерские курсы для начинающих!

решила сменить профессию. до этого имеется 7-летний опыт работы менеджером по продажам. поняла, что это абсолютно не мое. я человек педантичный, внимательный, люблю работать больше с документами, чем …

безработная
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зарема
#51

+100 к "РУНО

Ольга
#52

А я несколько лет подряд учусь на Таганке - Школа Экономики. Московская школа экономики. Я там лет 8 назад училась бухучету. Преподаватель был отличный, Кулик по моему. И хожу к ним постоянно на разные повышения квалификации. Пока не разочаровалась.

Гость
#55

Система подготовки бухгалтеров Finance Learning
Остался 1 день! Завершается регистрация на 5-ти недельный вебинар по подготовке бухгалтеров. Ссылка: http://buhgalt.getcourse.ru
Первые 3 занятия бесплатный тест-драйв
Начало курса 13.04.2015 в 20:00 мск. Ссылка для вебинарной комнаты https://login.webinar.fm/buhgalt
Профессиональные бухгалтера помогут Вам шаг за шагом постигнуть все тонкости профессии

НатальяПокров
#56
Гость

Система подготовки бухгалтеров Finance LearningОстался 1 день! Завершается регистрация на 5-ти недельный вебинар по подготовке бухгалтеров. Ссылка: http://buhgalt.getcourse.ru Первые 3 занятия бесплатный тест-драйвНачало курса 13.04.2015 в 20:00 мск. Ссылка для вебинарной комнаты https://login.webinar.fm/buhgaltПрофессиональные бухгалтера помогут Вам шаг за шагом постигнуть все тонкости профессии

НатальяПокров
#57

Система подготовки бухгалтеров Finance Learning. 5-ти недельный вебинар по подготовке бухгалтеров. Ссылка на вебинарную комнату : https://login.webinar.fm/ru/buhgalt Первые 3 занятия бесплатный тест-драйв. Второе занятие состоится 16.04.2015 в 20:00 мск.Профессиональные бухгалтера помогут Вам шаг за шагом постигнуть все тонкости профессии

Ксения
#58

я училась в Международной Академии профбухгалтеров http://www.mapb.ru/?prm=21, курсы достаточно раскрытые,нам читала практик, что много значит, для себя я получила много нужной информации, сейчас хожу на повышение квалификации, мне нравится

Елена Байкова
#59

Я сама училась в Стеке. Правда я уже с аттестатом, ходила на повышение квалификации. Очень понравилась Павлова, читает, по-моему, налоги. Очень много полезностей рассказывает, многое пригодилось в работе. Так что думаю для непрофессионалов там тоже достойные курсы.

Гость
#60

Видела, что кто-то советует курсы "Новая специальность" ни за что туда не ходите, знаний там не получите, программы обучения как таковой нет, все очень быстро и сумбурно, ничего не понятно, желание учиться пропадает уже после первых занятий, в 1С всего три урока, учителя постоянно подгоняют, и все равно не успели пройти весь положенный материал...

Гость
#62

На повышение квалификации ходила в СТЕК и УМЦ профессиональных бухгалтеров и аудиторов заслуженного профессора МГУ А.Д. Шеремета. Советую оба, но если позволяют финансы, второй однозначно "продуктивнее". Материалы занятий оба центра дублируют на электронную почту. Еще обучалась в ВШЭ на Воронцовской. Ужас. Цена за обучение отличается от заявленной на сайте, из полагающихся 40 часов прочитали чуть более половины, помещение маленькое и душное, препод опаздывает, нет никакого раздаточного материала(

Ольга
#63

Я тоже училась в ЛИДЕРе у Матюшкина В.И. на курсах для новичков, мне безумно понравилось! Преподаватель он супер! Объясняет все очень легко и доступно, на примерах из жизни, все понятно с первого раза. Была там у другого преподавателя (если честно не помню его фамилии), объясняет так, что даже то что я знала, я вообще не поняла из его объяснений ничего, после одного занятия просто сбежала оттуда даже не досидев до конца и перевелась к Матюшкину В.И. Надеюсь кому-нибудь мой комментарий пригодиться))
Сейчас ищу курсы профбухгалтеров, кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Знаю СТЕК не плохой и ИПБ, метаюсь не знаю куда лучше, где сильнее преподаватели

Гость
#64
Зёбра

из манагеров в бухгалтерши? картина маслом. вы хорошо подумали?

Вашего мнения никто не спрашивал, задали конкретный вопрос!

Ирина
#65

Курсы "РУНО" Только что закончился мой курс. Очень довольна.Практика в 1С с первого дня обучения. Нет такого чтобы тебе читали лекцию, а ты засыпаешь. Есть у них еще дистанционное обучение. Можно и так обучаться, чтоб не ездить. Я

Гость
#68

Обучалась в РУНО -не понравилось. мне интересно кто пишет хорошие отзывы? ) сами работники руно? маленький , душный, тесный кабинет с плохим освещением. Кадровые знания вообще никакие ( хотя при курсе зарплата кадровые знание должны быть) .

Гость
#69
Зёбра

из манагеров в бухгалтерши? картина маслом. вы хорошо подумали?

Вашего мнения не спрашивали.
Человек спросил конкретный вопрос, а не мнения "стоит ли менять проф.деятельность".

Настасья
#70

Я очень тщательно подходила к выбору курсов бух. учета. и опиралась в основном не на цену, а на знания, которые должны принести мне эти курсы. Сначала я неудачно наткнулась на курсы по бухгалтерии в которых кроме пустой информации мне ничего не давали и я быстро их забросила, думала уже что это не мое, но потом спустя пол года решила еще раз попробовать и мне повезло, я попала в учебный центр "школа рыночной экономики" на курсы бух учета. Специалисты просто супер, объясняют все доходчиво и интересно, обучение для меня пролетело в одно мгновение, от каждого занятия я получала удовольствие. Вот кстати ссылка если вдруг кому понадобится http://lyt.com.ua/ .

Алиса
#71

Ну что прошли курсы в итоге? Тоже ищу нормальные.

Розалия
#72

рекомендую курсы 1с и бухучета на бауманской в центре индивидуального образования, но там исключительно индивидуальные курсы, 1 на 1 с преподом, групповых занятий нет вообще..кому интересно, их сайт - 1c-ciob.msk.ru

Валентина
#74

Я в своё время посещала курсы при экономическом училище. Какой-то преподаватель на добровольных началах организовал курсы, группа набралась, потом вторая, потом третья. Руководств поняло, что на этом можно неплохо зарабатывать(сразу видно - экономисты) и поставило это на конвейер, курсы стали платными и доступными для большей аудитории

Валентина
#76

Я бы тоже на такие записалась. Хотелось бы послушать людей, которые не просто преподают, а которые непосредственно имеют отношение к ведению бухгалтерии и знают все нюансы. Потому что так всегда и бывает, в теории всё понятно, а когда дело доходит до практики, то я начинаю дико тупить, а спросить не у кого

#77

Курс бухгалтерский учет мне очень понравился в образовательном центре "Лидер". Курс может быть полезен, как начинающим бухгалтерам, так и с опытом работы. Программа обучения насыщена теорий и практикой. Раздаточный материал приводит восторг: готовые конспекты лекций, тесты, задачник по всем темам бухучета и т.д..Я освежила в памяти старые знания, приобрела новые, одним словом, повысила свою квалификацию. Яна Владимировна — хороший, грамотный преподаватель. Объясняет все доступно и четко без «воды». Как программа, так и цена удивили. Рекомендую "Лидер")

#78

После окончания курсов бухгалтерского учета в Москве остались лишь положительные впечатления! Программа курсов образовательного центра Лидер насыщенная и благодаря эффективно налаженному учебному процессу мы прошли её в полном объёме, позитивная и дружеская атмосфера в группе только способствовала лучшему усвоению материала. Преподаватель настоящий профессионал своего дела, всегда доступно и понятно объясняла теоретический материал и детально разбирала с нами все практические задания по каждой теме, всегда была на связи, если возникали вопросы при решении задач, заданных на дом, и хочется отметить, что она не просто педагог с большой буквы, относящийся к своей работе с полной самоотдачей, а ещё и очень отзывчивый, искренний, добрый человек. Курс был для меня очень познавательным, местами сложным, проведенное время стоило этих знаний!

Наталия
#79

Я рекомендую курсы бухучета с преподавателем Смирновой Ларисой Петровной. Обучалась на ее курсах от Центра занятости. Еще не закончила курсы, а смогла устроиться бухгалтером в небольшую организацию. Очень грамотный преподаватель. Она сама работает главным бухгалтером. На каждом занятии теория + практика для закрепления изученного материала. В конце курса составили финансовую отчетность. Каждому слушателю раздали методические материалы + рабочие документы.
Вообщем, как ни странно, но на курсах было очень интересно. Сейчас она работает в учебном центре на Свиблово. Ссылка на курс: http://www.uc-ba.ru/catalog/cources/kursy_dlya_nachinayushchikh/bukhgalterskiy_uchet_i_nalogooblozhenie_dlya_nachinayushchikh_ot_nulya_do_balansa/. Я, конечно, ее всем рекомендую

Юля
#80

Я могу посоветовать учебный центр МГУТУ. Центр это подразделение гос. университета, считается ведущим центром доп образования в Москве как мне сказала коллега. Она ранее здесь училась на курсах для кадровиков. Я проходила курс бухучета и 1С, мне понравилось. Рекомендовать могу. Цена за все 13900 вместе с удостоверением. Много было практики и советов от преподавателя которые применяю сейчас в работе.

Гость
#81
Зёбра

из манагеров в бухгалтерши? картина маслом. вы хорошо подумали?

А вам какое дело?

Вера
#81
безработная

решила сменить профессию. до этого имеется 7-летний опыт работы менеджером по продажам. поняла, что это абсолютно не мое. я человек педантичный, внимательный, люблю работать больше с документами, чем с людьми. но с бухгалтерией сталкивалась постольку-поскольку...только касаемо менеджерской работы (первичная документация). посоветуйте с чего начать, какие курсы есть в Москве, которые обучают с нуля, чтоб не просто выкинуть деньги, а был бы толк. А также, если у кого был подобный опыт, поделитесь реально ли после курсов найти работу помощником бухгалтера/бухгалтером и на какие участки могут взять? Спасибо заранее за ответы.

Лично на своем опыте убедилась что в этом деле главное не корочка, а именно знания. Поэтому могут взять и после курсов! Главное придти на собеседование и показать что что-то знаешь. Я не могла устроиться после универа...практики не было, знаний по практике тоже. Начала искать разные курсы, нашла страницу в *** kyrs134, там у них есть многие популярные курсы только стоимость либо делим на количество участников, либо они уже есть в записи. И вот я на этих курсах натаскалась что когда приходила говорила что опыт есть, они задавали вопросы, я отвечала и они понимали что я разбираюсь в бух.учете. Хотя на самом деле практики не было, это я на этих курсах натаскалась. Как итог меня готовы были взять в 4 компании, я еще и выбирала!) Поэтому учитесь и будет работа) Кстати реккомендую если кому нужны курсы подешевле и обучаться дома в инстаграмаккаунт kyrs134!

Елена
#59

согласна, очень классный курс https://ele4ek.justclick.ru/draft_1588059447

Ирина
#60

Столько лет прошло, а все комментируют. По своему опыту рекомендую Руно и Стек. Это самые лучшие бухгалтерские школы Москвы. На первой работа начальница была фанатка Стека. Всех туда отправляла. Там очень серьезный подход. Нам второй работе с 2019 года здесь уже как главбух, сама обучаю свой отдел - и выбрала Руно. Так как нужно было дистанционное, у них хорошо это ты процесс отлажен. Да и по результатам работы после обучения все видно. Не рекомендую Лидер и Мгуту. Это очень слабые центры, с плохим отношением к студентам. Ни программы, ни общение менеджеров не понравились.

Гость
#85

Вот хорошие курсы переподготовки https://nastobr.com, обучаться можно дистанционно. Я их сама проходила и получила профессию бухгалтера, после обучения выдали диплом. Мне лично все понравилось, материал был составлен очень доступно, все четко и понятно. Вот теперь всем эти курсы советую, тем более стоят они недорого.

Гость
#86

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, нашли курсы??? Куда пошли учиться. Тоже хочу пойти))

Гость
#87

Одна реклама в комментариях

Гость
#88

Сама долго искала подобные курсы, в итоге нашла отличный сайт, тут все учебные центры с рейтингом . Сможете выбрать подходящий. Вот пользуйтесь на здоровье https://kedu.ru/educenter/ .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: