Гость
Статьи
А кто здесь хочет …

А кто здесь хочет добиться своей цели??

Я-психолог, и если у вас есть зависимости, проблемы с достижениями своих целей,или вы сами хотите стать психологом и начать консультирование,тогда обращайтесь ко мне:)))))

33 ответа
Последний — Перейти
сосед Вася
#1

"А кто здесь хочет добиться своей цели??" -- а какие здесь могут быть цели?

Терская
#2

я хочу достичь чужой цели

Зёбра
#3

ой, у меня интернет-зависимость. особенно в рабочее время. как быть?

Гость
#4

И как к Вам обратиться-то?? У меня есть проблема - я не стремлюсь ни к чему, у меня есть цели,много целей в жизни ( было бы правильнее назвать их желаними) но я не прикладываю никаких усилий для их достижения. Я не могу от чего то отказатьс в пользу цели. а если я и придерживаюсь какого-то плана, относительно достижения цели но под влиянием настроения, усталости и других необъективных причин, я отказываюсь от этой цели. Как мне быть, как научитьс концентрироваться и следовать своей цели!?

жертва гестапо )
#5

И я психолог, проконсультирую автора по любым вопросам, избавлю от разводочной зависимости, дам пенделя для достижения любой цели, шлите апельсины бочками. По получении бочки расскажу кому че делать.

гость
#6

у меня фобия: я по сто раз проверяю, выключила ли я бытовые приборы перед уходом. И всегда забываю выключить холодильник. Кто мне поможет??????

Странный
#7

хочу хорошо жить и нихрена не делать, как быть?

Инна
#8

Я хочу иметь свое жилье. Как мне добиться этой цели?

марафонка
#9

6, Как кто! Электрик!

марафонка
#10

7, стань Буддой

марафонка
#11

ну все разжевывать приходится )

Тила Текила
#12

Автор, а напишите свое мыло и сколько стоит консультация?:)

#13

Зайдите на эти сайты, это не развод,а прекрасная возможность изменить что-то в своей жизни и начать ДЕЛАТЬ!
http://www.training.pu.ru/seminars/MakeevaKouchinglichnost.php
http://perfectgoal.ucoz.ru/index/0-8

Кнопочка
#14

Я хочу добиться своих целей.И добьюсь!Психологи мне не нужны,я сама себе психолг.

Самая главная психология в этом деле:Понимать,что конкретно ты хочешь от жизни.И просто идти вперед,но при этом не забывать,что падения будут!Но падения нам и нужны для стимула!

#15

Можно хотеть до старости и сидеть на попе смирно, а добиваться нам всегда что-то мешает,а именно-мы сами себе создаем препятствия и откладываем на завтра.
Методика,которую я использую и хочу предложить другим её использовать- помогла мне бросить курить(стаж 10 лет)

Кнопочка
#16

14 Для егого есть специальные книги:Брайан Трейси.

#17

Тогда читайте книги!
Зато другие не будут терять время на чтение,а сразу перейдут к практике!

Кнопочка
#18

17 Я уже давно перешла к практике! А чтение на досуге.....не вижу в этом ни чего плохого!

Зёбра
#19

автор, нас курение не интересует. расскажите про лечение инетзависимости.

#20

Предлагаю прийти на мой семинар!
http://perfectgoal.ucoz.ru/index/0-8

Зёбра
#21

нет, семинар не интересует. на него нет времени - сижу в инете)

Moonlight
#22

pomogite brosit kurit. Ja ne mogu ot izbavitsya ot etoj zavisimostiNIKAK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моонлигхт
#23

помогите бросит курит. Я не могу от избавитсиа от етой зависимостиНИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

psiholog
#24

Уважаемые!

Если Вы думаете,что сидя здесь Вы чем-то сможете себе помочь и изменить свою жизнь к лучшему,да и вообще хоть чего-то добиться-то Вы ошибаетесь!

Болтать- это ни к чему!

Нужно подняться с места или хотя бы зайти на мой сайт.

По поводу куренияи остальных зависимостей-простите, но здесь,в интернете, помочь я Вам не смогу.

Возможно, Ален Карр.Но мой метод 100% работает.

forza
#25

автор себе устроил пиар-акцию-рекламу! ВСЕ НА ЕГО СЕМИНАР ШАГОМ МАРШ! И БАБЛА,БАБЛА ПОБОЛЬШЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!

psiholog
#26

Не хотите-не идите.Ваше дело. И право каждого.

Очень жаль,что до сих пор у всех в головах застряла мечта о халяве, а работа психологов оценивается в ноль.

Союз нерушимый!!

Taliana
#27

Автор, без смеха, я очень хочу добиться своей цели и избавиться от зависимости. Последняя состоит в том, что я целыми днями мечтаю о первопричине, это так приятно предаваться своим мечтам, что остановиться крайне сложно, в итоге получается. что мечтать мне нравиться больше, чем достигнуть этого. А хочу. я автор, стать президентом, а еще захватить Аль Каиду, а еще купить себе ФИФУ, УЕФУ, трассу в Индианаполисе и базуку с катапультой..а мечтаю, как на своей трассе в Индианаполисе смогу кататься на своей катапульте. стрелять из своей базуки и с помощью последней управлять страной, ФИФой и УЕФой....вот весело бы было...Автор, КАК????ПОМОГИ МНЕ ДОСТИЧЬ МОЕЙ ЦЕЛИ!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЕЕ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!!!!!!

Зёбра
#28

26, халява говорите? вы тут бесплатно себя попиарили. Это как называется?

psiholog
#29

Я предлагаю вам помощь,если вы не знаете- качественно сделать это в интернете-невозможно. Довольствуйтесь якобы дельными домохозяйскими советами. И развивайте дальше стереотип о том, что психологи не помогают:)

Методика,которую я использую по достижению цели-самая эффективная в мире. Но объяснять её здесь не имеет никакого смысла, потому что я не могу проконтролировать ваши действия по её выполнению.

Taliana
#30

29, ну вот, снова общие фразы..давай прямо, Я ВЕРЮ, что твоя методика может помочь мне в достижении моей цели..вопрос в том, веришь ли в это ты..на всякий прочти еще раз пост 27))и помни, ты психолог, ты не должна смеяться, ведь цели бывают разные...

и мне совсем не нужно писать методику, я в состоянии (и физическом..и материальном..)) появиться на тренинге...ответь только, КАК твоя методика мне в этом поможет???и какие гарантии того, что я не выкину деньги на ветер?вдруг я на тренинг схожу, а до аль Каиды так и не доберусь?

Taliana
#31

29, ну вот, снова общие фразы..давай прямо, Я ВЕРЮ, что твоя методика может помочь мне в достижении моей цели..вопрос в том, веришь ли в это ты..на всякий прочти еще раз пост 27))и помни, ты психолог, ты не должна смеяться, ведь цели бывают разные...

и мне совсем не нужно писать методику, я в состоянии (и физическом..и материальном..)) появиться на тренинге...ответь только, КАК твоя методика мне в этом поможет???и какие гарантии того, что я не выкину деньги на ветер?вдруг я на тренинг схожу, а до аль Каиды так и не доберусь?

psiholog
#32

Методика основана на модификации прошлого опыта, опыта достижения цели и создании идеального сценария. То есть ,если у вас есть цель, но вы не можете её (по каким-то причинам) достичь,это зачит ,что увас в прошлом есть такой опыт(или опыт ваших друзей), который говорит вам, что у вас может не получится. В процессе, вы выявляете те негативные чувства, эмоции и состояния связи с тем опытом. И дальше создаете в будущем такой опыт, в котором вы точно знаете ,что уже достигли своей цели, и затем создаете идеальный сценарий, где вы пишите последовательность действий в обратну сторону-от будущего вашего опыта к настоящему.

Это, на самом деле, очень большая работа.

И так просо здесь не рассказать все. Гарантия одна- если вы все задания будете делать правильно и прорабатывать все негативные состояния, которые мешают вам в достижении вашей цели, препятствуют вам- тогда вы достигнете своей цели.

А вообще лучше бы позвонили...

катерина
#33

Мне 46 лет. Долгов куча. Как найти работу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: