Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу работать днем

Нужна помощь коллективного разума!!! Я работаю дома (на компе, типа фрилансера), по нынешним меркам нормально зарабатываю, но есть проблема - я не могу работать днем.. ВООБЩЕ.. Целый день пытаюсь себя заставить хоть что-то сделать, но все время задумываюсь, отвлекаюсь и т.д. и т.п. В результате, работаю я ночью где-то с 00 до 04.00. Правда работаю бодро, эффективно и производительно, но это очень неудобно - я целый день думаю о несделанной работе, если что-то неуспеваю - доделовать уже некогда, просыпаться в 12 дня тоже очень неудобно а раньше не выходит.. Как с этим бороться?

Ответы (12) Ответить
  • Ооо..работа моей мечты..)

• Реклама

• А я тоже сама на себя, днем в инете сижу, в потом к 12 утра надо заказ делать, сижу всю ночь как дура, спать хочу, потом в 5 вырубаюсь, в 8 встаю и дальше бугом-бегом доделываю, кошмар((( Вот и сегодня то же самое повторится... Причем я не на компе работаю и мне свет нужен дневной и т.д. Вот подстава!!!

• Почитайте Макса Фрая. Большое удовольствие получите, уверяю вас.

• Автор, утешили, значит, я не одна такая))) Вот у меня сейчас работа в разгаре. На вуман захожу в порядке перекура)))
    Я уже давно плюнула и не пытаюсь перестроиться, именно потому, что ночью работаю очень эффективно. Одна засада - если куда-то надо с утра. Раньше лечь уже не могу себя заставить, рано встать - проблема из проблем.

• вот и я тоже... хоть и научилась рано просыпаться, а толку... Работаю над собой дальше, нет пока рецепта. Но по ночам это точно нехорошо, вот знакомый один из фрилэнсеров уже в больницу попал, а ведь без вредных привычек человек, только лишь по ночам работал долгое время. 3,- почитаю на досуге, спасибо.

• И у меня так же, особенно проблематично, когда экзамены...Каждый день учу вопросов по 5 из поставленных целью выучить 10! А в последний день и ночь мудряюсь выучить около половины (штук 25-30))))Здаю хорошо, но вот эта проблема меня просто бесит!!!

• блин,такая же фигня! днем ниче не успеваю! зато ночью-оч продуктивно работаю! я даже домашние дела люблю ночью делать,когда все спят! неудобно,конечно,т.к. рано вставать. НО... ниче поделать с собой не могу! самая большая активность ночью. вообще люблю,когда тихо и темно,и все спиногрызы спят.можно ногти спокойненько попилить и киношку посмотреть.если бы еще на работу к 9 не ходить-ваще лафа была бы!

• коммент к 8.я бухгалтер и директор на собственном предприятии.так что дел тож невпроворот.я уже с этим смирилась.

• Я такая же как и автор. Днём никак не могу себя заставить работать, учиться... Зато ночь- это моя стихия. Всё становится на свои места. Я словно внутренне просыпаюсь, все лишние вопросы, проблемы куда то исчезают и я спокойно работаю с полуночи до 4-6 бывает. Даже если на след. день надо вставать и куда то ехать, чувствую чебя не уставшей. Вот такой я гном непонятный. Недавно осознала для себя, что не люблю день!! Утро особенно. Не люблю яркий свет, а люблю всё приглушённое, затемнённое. Ну почему я такая? а не как все нормальные люди. ((((

• планета

Я такая же как и автор. Днём никак не могу себя заставить работать, учиться... Зато ночь- это моя стихия. Всё становится на свои места. Я словно внутренне просыпаюсь, все лишние вопросы, проблемы куда то исчезают и я спокойно работаю с полуночи до 4-6 бывает. Даже если на след. день надо вставать и куда то ехать, чувствую чебя не уставшей. Вот такой я гном непонятный. Недавно осознала для себя, что не люблю день!! Утро особенно. Не люблю яркий свет, а люблю всё приглушённое, затемнённое. Ну почему я такая? а не как все нормальные люди. ((((

я тоже такая, только у меня нет желания упиваться своей непохожестью на всех. С удовольствием бы жила как все нормальные люди, не превращая день в ночь и наоборот. Где-то я читала, что такая ночная жизнь - признак депрессии. Может быть, пора заняться собой.

• И я такая же. Шаландаюсь по квартире целый день, тупо смотрю в одну страницу, ничего нормально обмозговать не могу. Зато часов в 8 вечера начинает мозг работать. Вот так каждый день до 2 часов ночи и делаю дела. Поэтому днем я стараюсь переделать домашние дела, раз мозгами все равно ничего не получается. Так что к вечеру у меня все намыто, постирано, приготовлено, даже сериалы просмотрены. А вечером за компьютер сажусь. Хотя днем и на занятия надо ходить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь