Гость
Статьи
Работы нет ((( в …

Работы нет ((( в отчаянии

Никак не могу найти работу,это ужас какой то!
Даже на собеседование не приглашают, везде сокращение!
Я уже не знаю что делать,наверно скоро пойду на арбат рисовать туристов(((((

студентка
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это вам в москве работу не найти?????? девушка, ну вы что!!

Питер
#2

А я и рисовать-то не умею.

студентка
#3

ДА!

Ice-cream
#4

Автор, где вы живёте? Почему на биржу не встаёте? Там деньги капать будут.

Гость
#5

йюхйюх это хорошо наконец займетесь чем то полезным а не тем чем раньше занимались псевдодеятельностью, как то секретутки финансисты юристы и прочая ***

студентка
#6

я из москвы

Гость
#7

а какую работу Вы ищите? Кто Вы по специальности и какой Ваш возврат, опыт?

#8

7. Ага, типа, требуется выпускница ВУЗа с опытом от 5 лет :)

студентка
#9

я дизайнер, последний курс универа, опыта нет(

К
#10

Студентка, с каким прогаммами Вы умеете работать хорошо, свободно?

Гость
#11

Автор, Вы дизайнер? Сочувствую. Слышала по радио, что это сейчас одна из самых невостребованных профессий, тк у народа таких денег на рекламу и пиар уже нет.

Кстати, сосед работает в пиар-фирме. Она загибается.

студентка
#12

10, фотошоп, корел, архи кад. 3д макс учу

студентка
#13

еще фотожурналистику закончила, но что то фотографы тож ненужны.

#15

осваивайте другую специальность, более подходящую для работы в наше время.

Гость
#16

Фотография будет нужна всегда. И дизайн тоже. Если только в бараки всех назад не загонят. Попробуйте освоить веб технологии, будете оформлением сайтов пока заниматься.

#17

Так получилось, у меня закончился срочный договор в декабре прошлого года, перед самым Новым Годом (я работала на месте декретницы, а она внезаптно вышла). обещали взять обратно. но сроки не озвучили... 3 месяца нервотрёпки. встала на биржу. А там, оказывается, правила - 2 раза подряд отказываешься от предлагаемых вакансий, тебя снимают! А знаете что мне предлагали? операторов ПК с окладом в 4 тыс. р.!!! максимум - 4.500. и это при опыте работы и высшем образовании. Приходилось каждый раз уговаривать работодателей писать на листе прохождения собеседования, что я якобы не прохожу по конкурсу!:) сама тоже искала. Вакансий практически не было, сейчас, говорят ещё хуже.:( слава богу, 1 апреля меня взяли обратно. живу не в Москве.

Гость
#18

Автор, попробуйте еше выучить авто кад , про инженер и катиа...

#19

так значит вы уже окончили обучение? попробуте устроиться не по специальности

Гость
#20

В Москве требуются асфальтоукладчицы, озеленители, курьеры, мойщицы окон и другие женские профессии, это называется нет работы?

#21
Гость

Автор, попробуйте еше выучить авто кад , про инженер и катиа...

она же дизайнер, а не инженер. Без профильного инженерного образования знание этих программ имеет нулевую ценность.

Гость
#22
студентка

я дизайнер, последний курс универа, опыта нет(

Средний Инженер по-любому лучше дизайнера, так как сложнеее учиться и все тонкости трехмерки знает, при условиии что вкус есть. Так что вам или ждать лучших времен или вторую вышку получать. Или пойти руками работать.

Azzedine
#23

О! У работодателей сейчас такой богатый выбор, что в секретари за 25 сейчас берут с опытом работы именно секретарем да еще и с хорошим английским. Так что и в секретари у автора шансов попасть немного.

Azzedine
#24

за 25 тыс. имею ввиду. Это к 14 посту.

хохотушка
#25

начинать надо с низов. и там где есть спрос

#26

Автор, кругом требуются продажники. Особенно в страховые компании. Обратитесь в Капиталъ Страхование, Альфа Страхование, укажите в резюме, что вы очень активны и коммуникабельны, - думаю, получится. З/п у них исчисляется так: тысяч 10-15 оклад (гросс), плюс проценты от продаж, суммарно около 30-40 тысяч.

Гость
#27

Учитесь на швею.

ice queen
#28

Работы реально не много,но она есть.Меня тож сократили из отд. рекламы в феврале.Сейчас секретарем работаю ) ,жду конца кризиса и хожу на курсы графических редакторов и на веб-дизайн.Надеюсь на нормальные предложения после окончания курсов и после того,как портфолио соберу.

Вы то портфолио подготовили?

Хулибердынурмухамедов
#29

вв

Гость
#30

Я поняла автор живет (как и я ) в Москве? И не можете ничего найти? Ну а если в call-центр, МТС, Мегафон(итд), Макдональдс на крайний случай. Ищите и обязательно найдете) А насчет секретарей итд, милые мои, да сейчас "своих" девать некуда, о чем вы? Все зарплаты урезали. Даже в сфере строительства: те, кто получал "вчера" по 70-100 тыс, сейчас -что прораб, что инженер по 25-30.И то - очередь желающих. С работой сейчас тяжело.

Гость
#31

а я тоже 4 месяца не найду, с 3-мя дипломами и опытом. Планирую самоубийство.

Гость
#32

31, как я вас понимаю....я тоже на пороге этого

по-моему какой-то геноцид.

Гость
#33

Всем идти в ПТУ переучиваться на рабочие специальности!Хватит зады в офисах просиживать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: