Гость
Статьи
работа раз-два в …

работа раз-два в неделю,есть такая?

Подскажите такую работу,чтобы был гибкий график,хорошо бы пусть много работы,но сразу,2 дня работаешь,неделю отдыхаешь.Есть ли такие професси?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

)) На ум идёт только древняя как мир профессия

Гость
#2

киллер

Дуся
#3

Вахтер, сторож, охранник.

Дуся
#4

Такой график может быть у индивидуального предпринимателя или у специалиста-консультанта, преподавателей и репетиторов и т.д.

Дуся
#5

Также семечки продавать по выходным в парке или сладку ювату и т.д.

Гость
#6

Полно таких работ - актер, гример, парикмахер, редактор-корректор, адвокат, консультант-стилист, массажист, косметичка. Да практически в любой профессии можно устроиться с гибким графиком, было бы желание! Только идиоты ходят на работу ежедневно.

Имея комп, дома надо работать, а не отсиживать часы в офисе!

автор
#7

6,а что можно делать на компе,меня работа дома очень даже устроит.Работая в инете вообще ничего не заработаешь(кликая ссылки,прочее,форекс отпадает),сайты создавать не умею и графика мне не знакома.Набирать тексты-по-моему тоже гиблое дело,вернее неблагодарное.Я на большой доход не претендую,учитывая то,что каждый день работать не готова,но и за гроши тоже не хочется.

Гость
#8

Моя маман устроилась к одной очень состоятельной семье.

По понедельникам и четвергам оа приходит, убирает дом.

30.000 в месяц.

Дуся
#9

Автор, такой наемной работы нет. Есть та, о которой в 1 посту сказано.

Дуся
#10

Еще на ум идет секс по телефону.

Врите лучше
#11
Дуся

Такой график может быть у индивидуального предпринимателя или у специалиста-консультанта, преподавателей и репетиторов и т.д.

Только не у преподавателей и не у предпринимателей.

Дуся
#12

11, вы можете взять четверть ставки и уместить всю свою работу в 2 дня. А ИП может продавать 2 раза в неделю сладкую вату. Я это имела в виду.

Дуся
#13

И все в этом духе.

Гость
#14

я работаю два раза в неделю, но я не в России живу.

Лепа
#15

я работаю врачом-дежурантом 2 суток в неделю

Мари
#16

Учитель.

Ира
#17

Да, у меня такая) Музыкант в загсе, пятница и суббота.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: