Гость
Статьи
Как, КАК сделать так, …

Как, КАК сделать так, чтоб работа не бесила??

сижу на работе - работа тупая, если бы не кризис, давно бы уже ушла. а так - сижу. чувствую, что деградирую... можно, если есть время, почитать чтото полезное - теоритически. а практически, тупеешь так, что даже длинные посты на вумене не читаются во второй половине дня...
тратишь тут здоровье, время - спасибо, на зп можно хорошо жить... но когда??
можно ли както настроится так, что б на работе время зря не проходило, при условии, что работа не любимая и не интересная?

работающая
15 ответов
Последний — Перейти
kelly
#1

а кем вы работаете? я вот тоже ненавижу свою работу,она настолько тупая, что ни в сказке сказать ни пером описать, ненавижу ее до зубовного скрежета. я иногда переводами с английского занимаюсь,к сож.бесплатно, хотелось бы хоть что -нить за это получать.

Злая ведьма
#2

Автор, у меня та же фигня, профессиональное выгорание через полтора года работы в компании. Пошла к начальству, попросила пересмотреть обязанности, пошли навстречу, часть обязанностей сняли, а другую часть добавили. Пока помогает...

А в идеале в таких ситуациях надо работу менять

работающая
#3

Злая ведьма, ага, если бы не кризис - давно бы уже меняла... да что меняла - на исп. сроке уволилась бы давно! а то и не пошла бы((

Злая ведьма
#4

Работающая, да я понимаю... кризис этот чертов уже достал.. ну терпите тогда, вроде в стране все налаживается..))

работающая
#5

ох, Ведьма - не вижу я, чтоб налаживалось - цены растут, зп никому не поднимают (не только у меня, у знакомых тоже)...

вот и терпим)) спасибо вуману, есть где поныть))

Hubba Bubba
#6

A u nas + ewo nacalnik scuko vipendrivaetsa!inogda kak skazet,hocetsa udaritj ego cem-nibudj!

ЛиЛу
#7

автор, где бы Вы xотели работать и, если такая работа внезапно подвернется, готовы ли? Предположим, прекраснай иностраннай компания, но ... черт побери, рабочий язык, как в Кока-Коле - сплошь английский:) может, во время работы можно в перерываx что-то учить? Найдите себе (в себ) цель и вперед.

Суриката
#8

У меня тоже абсолютно тупая работа. Нашла ее в кризис, т.к. с интересной сократили. Хорошо хоть денег не меньше платят, чем на прежней. Вот и терплю. Хорошо хоть тут у меня ответственности никакой. Вот и сижу туплю и деградирую, деградирую и туплю.

Тома
#9

А я нашла новую работу, но что-то не радует ничего... Работаю 2 неделю и прям какая-то депрессия началась... Ничего делать не хочу, кажется что тупизм полный на работе, лучше бы на старой сидела.

120
#10
ЛиЛу

автор, где бы Вы xотели работать и, если такая работа внезапно подвернется, готовы ли? Предположим, прекраснай иностраннай компания, но ... черт побери, рабочий язык, как в Кока-Коле - сплошь английский:) может, во время работы можно в перерываx что-то учить? Найдите себе (в себ) цель и вперед.

знаете, я поняла, что работать не хочу в принципе! вот что меня пугает. прекрасная компания - это вообще кошмар, но ради денег, конешно пошла бы.

англ. у меня был хороший, но т.к. не пользовалась - забывается. так что заставила бы себя пойти (( и так же мучилась там ((

учить не могу ничего - тупею просто! полдня поработала - даже на русском ничо не могу читать - воспринимать((

Тома
#11

120, золотые слова! В рамку и на стену! Я тоже уже замаялась работать. У меня за 9 лет стажа, перерыва между работами даже дня не было! Подруги меняют работу, так между ними там 2-3 недели отдыха себе оставляют, а у меня седня уволилась здесь, завтра выхожу уже туда! Госссподи, скорее бы уже в декрет уйти! Хотя перспектива такая пока тока в мечтах...

работающая
#12

10 - мое)

работающая
#13
Тома

120, золотые слова! В рамку и на стену! Я тоже уже замаялась работать. У меня за 9 лет стажа, перерыва между работами даже дня не было! Подруги меняют работу, так между ними там 2-3 недели отдыха себе оставляют, а у меня седня уволилась здесь, завтра выхожу уже туда! Госссподи, скорее бы уже в декрет уйти! Хотя перспектива такая пока тока в мечтах...

я тоже про декрет думаю уже (( хотя это ужасно - хотеть ребенка только из-за возможности не работать (( да и деньги где брать

Тома
#14

Работающая, я не только из-за этого. У меня уже часики тик-тик, мне 26 лет. Уже сама оч хочу, прям вижу детишек и плакать начинаю, такие они миленькие, хорошенькие, так сама хочу!

Вот если бы мой МЧ сделал мне предложение, я бы в брачную ночь забеременела, ей Богу!

Оленька
#15

тома на беременность может и год и два уйти) это тока в сказках в 1 раз залетают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: