Гость
Статьи
Ищу репетитора …

Ищу репетитора французского языка

Занятия посредством Интернет.
Цели:
1. Сдать экзамен С1 (сейчас уровень - В2).
2. Обучению юридической лексике, чтобы переводить доки среднего уровня сложности.
Трудолюбива, работаю самостоятельно много. Нужен руководитель процесса обучения с большим опытом.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

я знаю хорошего репетитора, могу дать тел, позвоните, узнайте, согласится ли она с вами заниматься.

r.olia@mail.ru

Гость
#2

название темы оочень эротично...

Белка
#3

вот мэйл преподавателя. Живет во Франции,проводит занятия по инету. lafleur.2005@hotmail.com

Гость
#4

я могу. Но это стоит дорого. Французского не знаю кстати, но это не беда - выучим вместе!

Матильда
#5

Курсы французского языка в Москве (носитель языка) для детей.

Француженка с опытом работы 5 лет в московских семьях проводит дополнительный набор (2-3 ребёнка) на учебный год 2011/2012.

Имеются рекомендации и виза в России.

Так же помогаю устроить детей в летний детский сад или школу во Франции и если есть необходимость - предоставить свой дом в тихом провинциальном городке Pernes les Fontaines (возле Avignon) в департаменте Прованс - типичный французский городок, но известный на весь культурный мир со своими фестивалями.

Двое из моих учеников начав с "0" изучать французский, менее чем за год были подготовлены к начальной школе и в данное время учатся в начальных классах во Франции.

Для связи пишите на маил frondelune@yandex.ru

Матильда.

Наталья
#6

Здравствуйте,

Я проживаю в Париже. Уже несколько лет преподаю французский язык по Скайпу. У меня разработана своя методика дистанционного преподавания (конечно с использованием известных учебников и пособий, в том числе Сорбонны), которая уже много лет показывает свою эффективность. Все мои ученики с успехом говорят, пишут на французском, устраиваются на работу и проходят тесты и собеседования в посольствах.

У меня 2 высших французских образования (одно из них юридическое).

Преподаю все уровни с элементарного до профессионального.

Пример: 3 месяца назад ко мне обратилась девушка из российского региона, после 20 занятий по Скайпу (2 раза в неделю), она уже смогла общаться с француженкой приехавшей в их филиал из головной компании, из Франции.

Сейчас она уже думает (мы примерно на 27 занятии) о том как подтвердить уровень языка тестом Delf 2-degree. Этот тест позволяет людям с высшим российским образованием поступать во французские университеты и высоко оценивается работодателем.

Цена: 500 рублей за 60 минут + 10-15 минут всегда бесплатно т.к. всегда хочется дать ученику чуть больше )))

Удачи!

С Уважением,

Наталья

Наталья
#7

К предыдущему комментарию, со мной можно связаться по мейлу knvru@yahoo.com

Пишите,

Удачи!

Наталья

нюнянюня
#8
Гость

название темы оочень эротично...

Ваш текст

Франция - эта страна такая. Там люди живут разные.

Мда(((

Гость
#9

Могу посоветовать хорошего преподавателя, девушку, она русская, но живет во Франции. Мы начали заниматься с нуля. Занятия довольно интересные и насыщенные, а самое главное я быстро начала говорить. Сейчас почти все понимаю, когда общаюсь с французами, говорю не очень быстро, но меня понимают, а это главное)))

Валерия
#10

Добрый день!

Я живу и учусь во Франции (Ницца). Имею большой преподавательский опыт. Предлагаю уроки по французскому языку по скайп (1 академический час- 250 руб). Все материалы для быстрого и эффективного обучения имеются.

С уважением, Валерия.

Скайп: Rediska_5888

lera-frantzuzova@mail.ru

Татьяна
#11

Я занималась с французом по скайп. Проф молодец! Было быстро и очень интересно, за год с а1 дошла до В2:-)
Его скайп Vincent.pourcher497

Олег
#11

Посоветуйте

Елена
#13

Я занималась на курсах Языковед-И три года. Изучала там французский язык. В том году сдавала экзамен в институте. Сдала на отлично. Осталось от этих курсах только лучшие впечатления. Всегда была очень дружелюбная атмосфера на занятиях.

Гость
#25

Может кто подскажет тоже, но для итальянского? Уровень- 0. Цель- поставить более-менее общение хоть и корявое грамматически.

Гость
#26
Елена

Я занималась на курсах Языковед-И три года. Изучала там французский язык. В том году сдавала экзамен в институте. Сдала на отлично. Осталось от этих курсах только лучшие впечатления. Всегда была очень дружелюбная атмосфера на занятиях.

Да были мы на этих курсах: как есть шаражкина контора!

Мария
#29

Найти хорошего преподавателя очень трудно. Я сама два месяца искала по таким же сайтам, много всяких советов, но в основном одна реклама. В конце концов нашла через знакомых. Занимаюсь, все нравится! Всем, кто в такой же ситуации советую: ищите у живых людей, которые уже позанимались какое-то время и всем довольны. На всякий случай, я занимаюсь по скайпу с Натальей Вячеславовной. Почта: nataliia.dimchinskaya@inbox.ru. Педагог-ОЧЕНЬ нравиться, и по стоимости приемлемо (плачу 800 рублей), правда занимаюсь уже год, так что может цены и поменялись, но для меня по старой цене. Скажите от Марии, может Вам тоже будет со скидкой! И главное не отчаивайтесь! Хороших педагог специально для Вас когда-нибудь да найдётся! Я своего, повторяю, нашла через 2 месяца!

Вера
#31
Гость

Да были мы на этих курсах: как есть шаражкина контора!

Почему вы так решили? Из-за небольшого помещения? Ну так это в принципе не особо важно, на мой взгляд. По мне так важней преподаватель и индивидуальные занятия, чем группа из 20 человек в шикарном офисе. А толку от этих занятий? Вы заговорите в лучшем случае через полгода, а тут сроки в разы меньше. Я очень довольна обучение в школе иностранных языков Языковед-И и переходить в какое-то "звездное" или раскрученное на рекламе место не собираюсь. Для меня еще важен тот факт, что учитель может приехать на дом, такой подстраховочный момент. С другой стороны, не может быть всегда довольных людей, все мы разные, кому то нравится, кому-то нет. Выбор есть всегда!!

Diana
#33
Гость

Могу посоветовать хорошего преподавателя, девушку, она русская, но живет во Франции. Мы начали заниматься с нуля. Занятия довольно интересные и насыщенные, а самое главное я быстро начала говорить. Сейчас почти все понимаю, когда общаюсь с французами, говорю не очень быстро, но меня понимают, а это главное)))

Я ищу педагога для занятий по скайпу. Прошла курс пимслера 3 и 4 месяца курсов. Но говорить и понимать не могу.

Marina
#34
Diana

Я ищу педагога для занятий по скайпу. Прошла курс пимслера 3 и 4 месяца курсов. Но говорить и понимать не могу.

Здравствуйте, с удовольствием помогу вам в изучении французского языка, опыт работы уже 7 лет , говорю свободно, имеются сертификаты DELF.
Живу во Франции уже 2 года, соответственно, занятия провожу дистанционно.
Буду рада помочь.
Почтовый адрес- Marinavin2016@mail.ru

Гость
#35

Репетитор по французскому языку
Занятия по Скайпу или в Центральном районе Калининграда, стоимость 500 р/час. Богатый опыт преподавания, работа по собственной методике, дающая быстрые и ощутимые результаты!
По всем вопросам пишите в ЛС или звоните по номеру +79506773929

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: