Гость
Статьи
МЧ не хочет идти со …

МЧ не хочет идти со мной на корпоратив((

Мотивирует это так-"мне там будет не интересно,не хочу общаться с вашим бабским коллективом", да, коллектив у нас конечно в основном сплетницы-наседки и мне тоже не особо хочется туда идти, но все придут с МЧ, а мне придется там одной шататься-как-то это не очень...Можно ли придти одной или позвать другого парня?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Джек
#1

позориться с тобой не хочет

автор
#2

скорее я с ним там позориться собираюсь

Джек
#3

да, коллектив у нас конечно в основном сплетницы-наседки и мне тоже не особо хочется туда идти

я бы тоже не пошел

Джек
#4

и вам не советую

автор
#5

а как отмазаться-то?не пойдешь-"что это ты от коллектива отделяешься,не уважаешь что ли?" и будут потом тихо ненавидеть...

Джек
#6

а как отмазаться-то?

как-как? а я вас всех на хую видала и весь разговор.

я так заявил на старой работе и ни кто не бросился меня догонять.

потом половина женщин тоже не пошли на это мероприятие

зато там собрались одни гадюки. я только заглянул, мне стало дурно и я закрыл дверь

Florio
#7

Не надо его туда насильно тащить. Потом ему бабы будут строить глазки или позже, на работе, за глаза обсуждать. А самой лучше сходить ненадолго.

автор
#8

да,обсуждать будут,причем зло обсуждать,я их знаю,у нас уже парень с работы уволился-загнобили...

Джек
#9

у нас уже парень с работы уволился-загнобили...

из-за этого уволился?

Гость
#10

Moj tozhe tak otkazalsya pojti na DR moej podrugi i kak rezultat' ya vstretila parnya i vyshla za nego zamuzh. A tot tak i ne ponyal chto sluchilos'. Molodyh i krasivyh, muzhchin kak i zhenshhin, ne stoit otpuskat' odnih, na ulice mnogo potencial'no isshiushih.

автор
#11

9,да..при чем они сами это признают,парню который пришел на его место так и намекнули-ты типа веди себя хорошо,а то мало ли что,мы тут преидущего изжили.

Гость
#12

Другого с собой брать не надо, ну не смог человек с вами прийти и все. Может, у него в это время свой корпоратив?

Джек
#13

,да..при чем они сами это признают,парню который пришел на его место так и намекнули-ты типа веди себя хорошо,а то мало ли что,мы тут преидущего изжили.

Да ёб цыкнул бы на них и всё. они бы и разбежались по углам.

#14

ёптиль, на кой чёрт вам на корпоративе МЧ?????!!!! Вы чё, автор, отдыхайте, веселитесь, он вам ещё вне корпоративчика надоест.

автор
#15

13, 90% парней включая моего так и сделало бы, а он вот не цыкнул,он там один среди баб,испугался наверное,что в темном углу зажмут))

автор
#16

14, я б с радостью одна пошла,но будут же вопросы типа-"а чего это ты одна?вы что поссорились? а почему?" Скажу не захотел,-"почему это не захотел?"..придется врать и отмазываться,а я этого страсть как не люблю..

золотой телец
#17

и правда - какой ему резон, может кто из знакомых скучает - предложите)))

Чёрная Мамба
#18

скажитесь больной, грипп например, никому и в голову не придет Вас уговаривать и интересоваться почему не пришли.

Чёрная Мамба
#19

а вечер проведите с МЧ))

Гость
#20

Если вы придете одна, вы получитесь самой умной в вашем коллективе. Кто же своих вторых половин на всеобщее обозрение для сплетен выставляет? скажите, что он у вас посол на южном полюсе, приезжает редко, но мужем вашим является. Вот такая у вас семейная жизнь. вы не обязаны опубличивать вашу семью. Выкусят.

Гость
#21

не обижайся. мой тоже не пошел бы 100 проц.

еще бы и на меня обиделся бы если бя пошла

Термо - полар - мембрана
#22

Сходи на корпоратив со своим МЧ. Другие же девушки приведут своих, а ты чем лучше?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: