Гость
Статьи
кризис помог

кризис помог

Невероятно, но факт. Мне и моему супругу этот кризис помог добиться в жизни бОльшего. Казалось бы начался он с того, что мы потеряли работу в один день. Сперва конечно же была паника, несколько месяцев жили на сбережения, ломали голову над тем, что делать дальше? И в результате нескончаемых стараний добились того, о чем раньше и не мечтали.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Как говорится лови волну и не упускай возможностей. Похвально Автор.

Гость
#2

абсолютно та же ситуация, что и у автора))))

гость
#3

щас автор даст ссылку, где перечислив энную сумму, можно получить брошюру с рекомендациями "хочешь разбогатеть, спроси меня как" ))

Юльча
#4

Расскажите, автор, поподробнее. Я уже попкорн приготовила

Таня
#5

чего именно добились?

Гость
#6

автор, наверное, научилась делать "глубокую глотку" и хорошо на этом заработала

Гость
#7

ну почему брошюра, еще амвей, или БАДы там редкие японские, которые от всех хворей.

Автор
#8

Удаляюсь с этого форума,да уж хотела просто по филосовствовать на тему "самый темный час, перед рассветом", а с такими деприсивными и злобными людьми как вы... короче, мне вас всех жаль.

лилианна
#9

Автор, не уходите, у меня тоже самое. В кризис ушла из газпромовской организации, сама, и сейчас все просто обалденно, я и не думала, что так смогу устроить свою жизнь!

Таня
#10

Так филосовствуйте, только расскажите всем в килограммах, что у вас произошло? Может вы пуговку нашли и радуетесь, а может миллион в лото выйграли. Расскажите, всем же интересно, а не умничайте просто так!

Таня
#11

9. лилианна

И вы тоже, расскажите, пожалуйста, что ж хорошего у вас произошло?

долли-молли
#12

а меня жалеть не надо! автор дура!жалеет она видите ли всех...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: