Гость
Статьи
Как вы планируете …

Как вы планируете выходные в таком смоге? Куда податься?

Добрый день, на даче дым ещё сильнее , в квартире дышать нечем, куда поехать или сходить на целый день? Ничего в голову не приходит, уже и на работе дышать нечем....

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дома под кондишином сидеть

Гость
#2

тоже дома сидим.

Гость
#3

сейчас лучше дома сидеть, чем высовываться из него для "подышать свежим воздухом",))

Крик души!
#4

а если дома кондишена нет и возможности поставить его тоже! то как быть,что делать?

Day
#5

тут и под кондишном как-то...прохладно, но гарью пахнет

Ника
#6

а у меня и кондишина нет, сижу под вентилятором, а еще все выходные так же (((

Гость
#7

может в кинотеатры - если дома нет кондея?

Дух Лили Брик
#8

собираюсь по магазинам. потому что дома нет кондея ((((

User
#9

в торговые центры гулять!

Гость
#10
Ника

а у меня и кондишина нет, сижу под вентилятором, а еще все выходные так же (((

а у меня и вентилятора нет!

собаку водой поливаем чтоб не перегрелся!)

#11

можно съездить в другой город, погулять там, посмотреть достопримечательности

а вы все в магазины, в магазины...

#12

Если в Москве, то сейчас в Северном Подмосковье лучше, только оттуда.

10 мг диазепама
#13

Трудно сейчас что-либо планировать, говорят очереди на кремацию уже больше недели.

В бане
#14

а что с животными домашними делать? черепахе то по фиг, а вот котам...

Гость
#16

Сочувствую. Держитес, скоро осень.:)

#17

У меня тоже планы краткосрочные.Дожить бы до понедельника.

Дома буду

#18
В бане

а что с животными домашними делать? черепахе то по фиг, а вот котам...

А я кота подстригла.Неровно правда..Вот теперь думаю обрастет или нет

Гость
#19

в аквапарк

Боска
#20
Гость

может в кинотеатры - если дома нет кондея?

Мы вчера хотели в Люксор. Нам при продаже билетов сказали, что бы имели ввиду, что в зале душно. ! кондиционер на 2 зала не справляется!

Гость
#21
Аффтогражданка

А я кота подстригла.Неровно правда..Вот теперь думаю обрастет или нет

Обрастет.

Боска
#22

Я на дачу - Там по-любому вечером и ночью прохладней, чем в Москве.

#23

Дома буду

Гость
#24
Аффтогражданка

А я кота подстригла.Неровно правда..Вот теперь думаю обрастет или нет

Я свою в июне подстригла. Тоже неровно. Ничего, уже вырасла шерсть.Муж говорит, чтоб еще подстригла.

Гость
#25

вырасла=выросла

В бане
#26
Аффтогражданка

В бане

а что с животными домашними делать? черепахе то по фиг, а вот котам...

А я кота подстригла.Неровно правда..Вот теперь думаю обрастет или нет

обрастет, не переживайте.

#27

Успокоили,спасиб)

Я прочитала что обрастет,но когда подстригла сутки маялась,переживала,что так и останется.

Да и подстригла я его крайне неудачно;)

Гость
#28
Аффтогражданка

Успокоили,спасиб) Я прочитала что обрастет,но когда подстригла сутки маялась,переживала,что так и останется. Да и подстригла я его крайне неудачно;)

надо было машинкой! а лучше сразу заводить лысых египетских кошек-говорят они умные

Ника
#29
Гость

а у меня и вентилятора нет!

собаку водой поливаем чтоб не перегрелся!)

а как кошке помочь ((( воду она вообще не переносит, орет дико, царапается, пугается

лежит вот бедная целыми дням, видно что плохо ((((

Ника
#30
10 мг диазепама

Трудно сейчас что-либо планировать, говорят очереди на кремацию уже больше недели.

у меня бабушка умерла, так вот в понедельник ее кремировали, очередь была из 48 чел в этот день...

#31

А я работать буду(

Красотка
#32

просто ужас...я на море отдыхать еду.

Гость
#33

да,в торговых центрах сейчас кайфуха ))

Гость
#34
Ника

Гость

а у меня и вентилятора нет! собаку водой поливаем чтоб не перегрелся!)

а как кошке помочь ((( воду она вообще не переносит, орет дико, царапается, пугается лежит вот бедная целыми дням, видно что плохо ((((

на работе рассказали - кошка в обморок упала,привезли ее в город с дачи!

наверно только вентилятор спасает!

Самарская девченка
#35

так вам и надо зажравшимся москвичам.

Дионисия
#36
Самарская девченка

так вам и надо зажравшимся москвичам.

Завистливая *** коза

Тома
#37

У меня все окна закрыты дома, в комнате стоит вентилятор. Вышла на балкон, там воняет гарью и душно. Все-таки лучше дома. Попозже планирую в бассейн сходить и на каток. Там хорошо.

У меня кошка линяет просто клоками! Пылесосом по коврам прохожусь два раза в день, каждый раз по полконтейнера шерсти! Ужас! Приходит, просит чтоб погладила, а я не могу! Глажу и вся шерсть сразу на руках, к телу липнет и в воздухе летает. Вычесываю, мокрыми руками ее вытираю. Бедолага!

А еще у меня на работе кондеев нет((( Такая баня, ***! В пт еще и дым стоял, так мы окна закрыли, дым в комнате был и духота. Ушла в 16-00, плюнув на все.((((

Гость
#38
Самарская девченка

так вам и надо зажравшимся москвичам.

полностью согласна с девочкой из самары, вся россия в огне, а визжат только о москвичах, а теперь мы спросим у москвичей, а почему вы не наведете порядок у себя в городе, почему не побеспокоетесь о том чтобы у вас в городе был чистый воздух? ведь именно так они с удивлением вопрошают всегда у жителей зажопинска. а теперь они задыхаются видите ли... так им и надо зажравшимся швайнам!

Гость
#39
Гость

полностью согласна с девочкой из самары, вся россия в огне, а визжат только о москвичах, а теперь мы спросим у москвичей, а почему вы не наведете порядок у себя в городе, почему не побеспокоетесь о том чтобы у вас в городе был чистый воздух? ведь именно так они с удивлением вопрошают всегда у жителей зажопинска. а теперь они задыхаются видите ли... так им и надо зажравшимся швайнам!

Да уж.Когда у человека столько злости,то излить ее можно только анонимно.Выливайте уж,а то захлебнетесь.Вы видели когда нибудь как горят торфяники?При чем тут беспокойство и чистота в городе?Как говорится: если у человека нет мозгов,то из *** их не добавить.

Гость
#40
Самарская девченка

так вам и надо зажравшимся москвичам.

прощаю тебя, убогое существо. и дети мои тебя прощают.

White Girl
#41

29, Ника,

Смочите полотенце и накиньте его на свою кошь. Мы периодически так и делаем со своей в перерывах между обливаниями из душа. Сначала пугалась, а теперь принимает с благодарностью :) Умная.

Дарина
#42

Самарская девченка

так вам и надо зажравшимся москвичам.

ничего девочки, ей так воздастся за одну такую мысль, что мало не покажется. Уверена на 100%. Готовься "девочка".

Гость
#43

И я девочку с Самары поддерживаю. По-моему это москвичам воздается. И дело не в деньгах и не в зависти, как вы думаете. Ну достали *** везде, где отдыхаете и вести себя хамски. Мы местные жители ездим убирать за вами на пляж, мусор бросаете, бутылки бьете. Свиньи одним словом. Москвичи на подмосковных водохранилищах не надо мусор кидать, как вам вдолдонить, здесь дети купаются

Гость
#44

/Вы видели когда нибудь как горят торфяники?

все таки тупость москвичек непревзайденная, теоретически можно быть тупее, но практически не встречала, ей русским языком говорят что ГОРИТ ВСЯ РОССИЯ, 157 очагов возгорания по стране и только 9 возле москвы и она с видом мученицы вопрошает видел ли кто нибудь как горят торфянники, то есть ее не только не волнует что происходит в провинции до нее вообще не доходит что происходит в провинции, сравнение москвичек со свиньями не художественный прием, а констатация факта, вот попробуйте объяснить свинье что в россии горят торфянники, она никак не отреагирует на ваши слова, потому как животное , свинья, что с нее взять, вот точно такая же реакция и у москвачки.

Столетняя бабка
#45

Я вполне нормально отношусь к москвичам и всегда относилась. Но блин, обидно!

На прошлой неделе в Нижнем Новгороде концентрация угарного газа была превышена в 4 раза, в Дзержинске - в 10 раз. И так всю неделю. По всем СМИ - тишина....

На этой неделе в Москве превышение в 3 раза - визг по всем каналам, мамочка, мы тут задыхаемся. Да идите вы знаете куда, со своими пожарами.

По слухам (повторюсь, по слухам) часть техники с пожаров в Выксе была оттянута на тушение подмосковья... хотя может это и не так. Слава Богу Саров отстояли (федераньный ядерный центр, кто не в курсе, допускаю, что таких тут много).

А тут блин, 39, а знаете ли вы как горят торфяники. Учитывая, что у нас машины с добровольцами каждый день уезжают на тушение, думаю, что как-то в большинстве своём в курсе.

Столетняя бабка
#46

А по теме - вчера полдня с ребёнком в Меге прогуляли, отлично провели время.

#47

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: