Гость
Статьи
Ожидание затянулось …

Ожидание затянулось или нет?)

Подала резюме на вакансию в крупную фармацевтическую фирму через кадровое агенство. Требования: молодой специалист, можно без опыта и свободный английский язык. ТО что я искала. Прошла неделя я позвонила своему консультанту. Он сказал, что показал моё резюме, но новостей пока нет, вакансия ещё открыта. Из других источноков знаю, что поиск кадра на это место уже 3 месяца. Были ли у кого-нибудь такие случаи когда приходилось долго ждать, но результат был положительным? И как надолго это обычно может затянуться? Что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а напрямую чего не направили резюме, если точно знаете название?

или найдите эту же вакансию в другом Кадровом Агенстве и оставьте там свое CV ...

мяу
#2

у мужа так было,но там всё было очень серьезно, 2 собеседования, 1 на английском, по времени это растянулось месяца на 1,5, но он тогда работал и его это не напрягало,хотя конечно так долго ждать запаришься

мяу
#3

забыла написать,что ему потом позвонили и приняли на работу

Гость
#4
мяу

у мужа так было,но там всё было очень серьезно, 2 собеседования, 1 на английском, по времени это растянулось месяца на 1,5, но он тогда работал и его это не напрягало,хотя конечно так долго ждать запаришься

А как долго пришлось ждать первого собеседования?

Гость
#5

было. и долго тоже искали и я долго ждала . трудоустройство заняло около 2 месяцев. И я довольна. Хоть и долго боялась и накручивала насчет всего.

Гость
#6

даже такие крупные компании не брезгуют пользоваться работниками на испытательный срок.... нанимают, используют, потом говорят, что не подошли, нанимают нового, поэтому и вакансия "висит" постоянно...

автор
#7

мне когда 18 было, я шла устраиваться дизайнером в шведскую фирму в москве....з/п ыла на испытательный срок всего 15 тысяч, а дальше 25. Так вот тетка-начальница, которая проводила интервью меня заклевала вопросами "а где вы живете?" я говорю "снимаю комнату", она говорит "и как же вы тогда на 15 тыс проживете?" я говорю "ну пока мне папа помогает немного", а она "а вы что до конца жизни будете у папы деньги брть?" я подумала про себя "н**ах, а тебе какое дело, в вашей фирме до конца дней работать -то не буду!" а ей сказала " нет, как видите я устраиваюсь на работу, а папа мне с учебой только помогает" и все она сказала, что перезвонит. Я ушла и забила. Потом через 2 месяца звонит мне кто-то в телефоне раздается голос "здравствуйте, мы хотим вам сообщить, что вы подошли на должность дизайнера"...

но тогда я уже в другом агенстве работала) ха!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: